Dajana Dajana

назад листаю нашу сказку
сюжета потеряла нить
когда успел ты из копытца
попить

Ответы
Фа
Фаина-Фира

СЕСТРИЦА АЛЁНУШКА и БРАТЕЦ ИВАНУШКА
Можно, милая сестрица,

Выпью с горя из копытца?
А сестрица мне: «Не пей!»
Хорошо живётся ей.
У неё парней полно.
Ходит с ними за гумно.
У меня же нет милашки.
Девки ржут: «Отстань Ивашка!
Больно мелок ты ещё,
И к тому же - дурачок!»
Можно, милая сестрица,
Выпью с горя из копытца?
Буду козликом скакать,
Буду козочек ласкать.
ме-е!🤩😝😂😍🥳🌹

Пинфло

Птица похитила четырехлетнего чихуахуа прямо из двора дома. Пока собаку найти не удалось.
В Великобритании чайка украла собаку породы чихуахуа. Об этом сообщает местная газета Devon Live.
Инцидент произошел в английском городе Пейнтон в воскресенье, 21 июля. Очевидцем похищения стал парень хозяйки чихуахуа по кличке Гизмо.

Царевна Смеяна

это Вы к чему?

Пинфло

берегите себя

Ва
Вадим

Пить иль не пить вот в чем вопрос? Не пил. И вот возмездие за неуступчивость мою. Рога теперь на веки мне носить. О горе мне. Печаль свою не выразить словами. Ты же Смеяна не смотри мне на главу. Иль скроюсь в чаще я. Лишь поцелуй твой вновь предаст мне мой обличий. Но этого не смею я просить. Прощай . . . . .

Царевна Смеяна

мало их нонче в лесу

Ва
Вадим

Всё одно составлю ка я указ брать налог с грибов и ягод! А то казну растащили бояре!

Царевна Смеяна

негодяи!)) на кол их всех))

Ва
Вадим

Да где ж столь колов то наберешь. Их целая палата? Дармоеды. Лучше бы были Дерьмоеды! Куда потешнее!!!!!!

Во
Водяной

Три девицы под окном
Пили поздно вечерком.
«Напилась сейчас бы водки» –
Говорит одна молодка.
«Я б портвейна напилась»,-
Говорит друга крестясь.
«Я вообще хочу напиться» –
Третья молвила девица.
Царь Салтан, икнув, осел слегка:
«Эх! Рвануть б сейчас пивка!»

Виктор Киселев

Читаю глубже нашу сказку и вижу я копытце то, не ты ли мне дала подсказку испить то мутное дерьмо, и вот теперь козёл навечно, не знаю как мне дальше жить, а жизнь проходит быстротечнотро и хочется мне волком быть (автор)

Царевна Смеяна

хороший ответ)

Царевна Смеяна

спасибо)

Фарит Рашитович

Успел когда, узнать охота?
С тех пор как поменяла дом наш на болото.
В тот час когда лягушки шкуру нацепила
и поскакала за богатством и добром,
я выпил с горя из копытца,
был дураком, а стал теперь козлом

Шер Исаматов

Не пил я из копытцев, никогда
Ведь есть у нас (котов) высокое призванье,
Не пьем мы, а лакаем, как всегда
Из блюдечка, блескучего… сливки…
По желанью…

Шер Исаматов

аааааа... *))) а то я опять подумал - дискриминируете, по когтяво-хвостато-мохнатому признаку... *)))

Царевна Смеяна

никогда-сь)))

Шер Исаматов

ну сматрите... сь... *))) на первый раз поверю... *)))

Шер Исаматов

мяу... *)))

Michael Lvovich Kunin

Намек - Ваш понят .! Но ,в козла он превратился лишь по одной причине ,Что из принцессы превратились в Бабушку Ягу !

В.
Владимир .

Когда, когда, совсем недавно ты набрала мне той воды. Теперь смеешься ты ужастно и неворотишь в спять, увы! )))

Leonid Tsigelnitski

А как ему тогда напиться -? Будь в рассуждении добра . Не стал бы пить он из коптца взяла б хотя бы пол ведра

Царевна Смеяна

зачёт 😃

Alex

А ты подумай дорогая, Очаг тепла покинул дом, Ведь ты хранительница, знаешь Не вольно станешь тут козлом.

Царевна Смеяна

браво 👏👏👏

Сергей Соседка

Портвейну выпил спозаранку,копытца выросли,рога,царевна радостно смеялась в постели незнакомца моего

Царевна Смеяна

нескладушка

Сергей Соседка

Зато правда,можно моего,на твоего сменить

Gerrderoff Gerrder

Пока топталася ты в луже, пытаясь снять с себя трусы. Я вдруг внезапно обнаружил, что из тебя растут усы.

Серьёзный Такой ...

слегка ты ты отвернула только взгляд , и все глядят на зад . Смотреть надо было , или показать свой зад ?

Андрей Юлитин

ЕСЛИ СПЛЕТНИ ДОНИМАЮТ,ОГОРЧАТЬСЯ НЕТ НУЖДЫ. ЗНАЙТЕ-ЧЕРВИ ВЫБИРАЮТ ТОЛЬКО ЛУЧШИЕ ПЛОДЫ

Ботzман Барисыч

а ты не помнишь разве как сидела у корытца... рога тогда приделала ты мне а не когпытца

Царевна Смеяна

грамотно стрелки переводите)))

Ботzман Барисыч

учим матчасть))

Сергей Гущин

Так в каждом магазине , жидкость для копытцев. Рядом с хлебушком .Как на нахлебаешся ?

Пётр Баранник

И я листаю нашу сказку. Слежу внимательно я взглядом: стрела, болота и царевна, и ж..

Пётр Баранник

Приглашаю в свою Студию Ногти-Прически-Массаж. Можно с подругой. Будете 2 МОДЕЛЬКИ !💅💅

Царевна Смеяна

Большое спасибо) В другой раз)

Валера Митронов

Суть басни этой такова: козленочком станешь, Я не пью, что попало и где попало

Царевна Смеяна

это хорошо)

Георгий Калинин

Не отвлеклась бы ты, Смеяна, и не попил бы водки я, теперь вот дуйся на меня!