Валентина

Какой фильм с интересным сюжетом посоветуете посмотреть ?

Ответы
Валерий Солонович

Комедию Успеть к полуночи Дениро в главной роли! Зеленая миля, Ронин Фильм Люкка Бессона!

Валентина

Благодарю !🤝

Валерий Солонович

незачто!

Алексей Гришанин

"облачный атлас", "инструкция не прилагается", "пикей", "мирный воин". бойцовский клуб", куча

Валентина

Благодарю🤝

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Вот вчера посмотрела "Пока не сыграл в ящик" с Джеком Николсоном. Очень понравилось.

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Тоже смотрели?

Валентина

ПОСМОТРЕЛА. ХОРОШИЙ ФИЛЬМ. БЛАГОДАРЮ.🍓 🌹

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Я вообще люблю Николсона! А какие ещё смотрели фильмы с ним?

Игорь Я

КЛАССНЫЙ ФИЛЬМ

Володя Вишняков

Побег из тюрьмы Шоушенк,Список Шиндлера только смотреть надо от начала и до конца.

Анна (Юрина,филиппова)Крюкова

Со вкусами можно ошибиться..Знаю,что у нас страна советов..но вкусы разные

Геннадий Коновалов

"Dead men". Сюжет растянут, и не интересен, но в конце концов, офигителен.

Александр Чуваков

Самый интересный фильм показывают во сне. Иногда с продолжением...

Лю
Любовь

"Страна чудес"-и смех и слезы и любовь.Получите удовольствие)))

Валентина

Благодарю !🤝 🌹 😇

Валентина Маршакова

Что то все старье в памяти) Надо почитать ответы на ваш вопрос

Даль Светлая

Пять звезд, Апельсиновый сок, Острой ненужных людей (сериал)

Валентина

Благодарю🍓 🍨 ☕ 🤝 😇

Даль Светлая

Посмотрите, не пожалеете...

Анатолий Валюх

Современные не смотрю, поэтому ничего не могу предложить.

Андрей Лалош

Кин-дза дза, Небеса обетованные, Шестой день, День сурка

Валентина

Благодарю🤝

Viktor!Просто Viktor..

не зная ваших пристрастий,не возьмусь советовать

Валентина

СМОТРЮ ВСЕ. БЕЗ НАСИЛИЯ И УБИЙСТВ.

Viktor!Просто Viktor..

тогда исторический фильм "капитан алатристе",там без этого не обходится,но это история...там все качества человека показаны,мне понравился

Валентина

БЛАГОДАРЮ🤝 🤝 🤝

Viktor!Просто Viktor..

всегда рад помочь!

Viktor!Просто Viktor..

приятного просмотра!

Владимир

Кин-дза-дза. Но этот фильм не для среднего ума.

Аксакал-Хан-Паша

...зайдите в поиск...!!!...и будет вам счастье...

Vladimirs Cucukins

Каковы ваши предпочтения по категориям?

Валентина

ВСЕ НАПРАВЛЕНИЯ БЕЗ НАСИЛИЯ И УБИЙСТВ....ИСТОРИЯ. ПРИКЛЮЧЕНИЯ. ЮМОР.ДЕТЕКТИВ.ПСИХОЛОГИЯ.БОЕВИК. ФАНТАСТИКА......НО ЗАХВАТЫВАЮЩАЯ........

Vladimirs Cucukins

Тогда из старых - я как раз сейчас пересматривал - "Убить дракона", "Дом, который построил Свифт", "Тот самый Мюнхгаузен". Очень люблю "Аватар" и первый фильм "Матрица". Нравится "Догма" - за философию, нехарактерную для католиков.

Валентина

Благодарю !🤝 🤝 🤝

Владимир Асиновский

их сейчас много. А Вашего вкуса я не знаю

Александр Грибанов

"Как Иванушка дурачок за чудом ходил".

Александр Грибанов

У нас не всё так просто. всего тут не расскажешь, в любом случае при продаже нашей квартиры кто-то из детей остаётся обделённым... А квартиру продать никогда не поздно: вон внуков сколько!

Валентина

Конечно мы привыкли думать только о детях и внуках ......а пора подумать о себе......в любом случае квартира будет продаваться и делиться на всех детей ,лучше это сделать сейчас ,пока есть силы и здоровье. Вам решать конечно......это просто совет ,я видела все дележки имущества еще с детства . У моей бабушки было 8 детей ......

Александр Грибанов

Мы с женой уверены, что наши дети поделят всё по честному и по совести... Вот за жен сыновей я не ручаюсь..., но у них есть свои родители с квартирами... А здоровья и сил заниматься куплей - продажей у нас уже нет... Это всё дорого (если через риэлторов) и долго, и нервотрепательно (если самим...)

Александр Грибанов

Всего Вам доброго!

Элен Ренбауэр Z

Квантовую физику на китайском😁

Strannik Mr.

...да надоела уже вся эта порнуха...