Светлана Войцеховская

Всегда любите что-то высшее,большее ,чем вы сами. Люди склонны любить меньшее. Потому что меньшим и низшим можно управлять, распоряжаться.... Вам хорошо рядом с тем, что вас меньше и ниже,потому что у вас возникает иллюзия собственного превосходства - что удовлетворяет ЭГО. А это движение в сторону Ада.

Ответы
Владимир Цуканихин

С адом Вы перебрали; без удовлетворения эгоизма, на Земле жизнь не возникла бы. Со временем рождается и развивается понимание: альтруизм, доброта - прекрасны, и человеку хочется их испытать, соблазняют нас так, что Сатана теряет позиции и отступает. Но не сдаётся...

Михаил Андриянов

НУ ТЫ ФИЛОСОФ! а по проще как то сказать не можешь -? жить надо на одном уровне -не возвышать и не унижать, и не в АД а в РАЙ!

Ел
Елена

Вам про меня налгали, ФИО его, пожалуйста, и домашний адрес, отравлю его поганками

Ел
Елена

А что делать? За себя надо бороться любыми средствами

Denis Polot

неправда...а как же любовь к взрослым детям ?...они обычно выше ))

Людмила Тактуева

Светлана! А как насчет любви равных?!

Светлана Войцеховская

Отлично, Золотая середина!

Людмила Тактуева

Я как-то этого придерживаюсь... Хотя всегда ты в чем-то выше, в чем-то - ниже...

Андрей С.

покажите в какой стороне рай

Андрей С.

на западе........... однако...

Светлана Войцеховская

Дадада! Запад нам поможет протянуть ноги на Восток!!!

Андрей С.

ад ,соответственно, на востоке

Alex Shulma

Люблю статных...

Костя Дайбов

Не поспоришь

Наталья Ро..............я

🤔

Юрий Ильин

угу