Ольга Бахиркина

Вы когда последний раз слышали новости из Австралии,там вообще происходит что-нибудь?

Ответы
Владимир Фролов

Конечно. Австралия была первой страной, вице-президент которой высказался резко против неприятия эмигрантами религии и законов страны. Он предложил им воспользоваться правом каждого свободного человека - правом покинуть Австралию.

Ольга Бахиркина

Спасибо за ответ.

Бала Гур

вчера там был..последняя новость-кенгуру захватили дом правительства, сожгли все презики и объявили незалежность от англии..америкосы поддержали их и прислали много новых сумок..

Ольга Бахиркина

Какие вам кошмары снятся.

Бала Гур

а они лезут в любую дырку..как крысы..пусть наводят порядок в своём доме..-2 кандидата и оба-старики и дебилы..не зря Ванга предсказала -не будет в америке презика, после чернокопытного..а нам - всё равно !..

Михаил Михайлович

Загадай желанье доброе душою,

Бог его исполнит, Он всегда с тобою…

Пусть душа, как солнце, миру улыбнётся…

Пусть с улыбки тёплой каждый новый день начнётся…

Михаил Михайлович

вот поэтому я его и задал ....

Ольга Бахиркина

Его я задала.

Михаил Михайлович

да .. и я тоже ... повторно ... без обид ... для поддержания .. такой прекрассной беседы ....

Ольга Бахиркина

Надеюсь,вы что-то знаете об Австралии.

Михаил Михайлович

Осенний вечер

Есть в светлости осенних вечеров
Умильная, таинственная прелесть:
Зловещий блеск и пестрота дерёв,
Багряных листьев томный, лёгкий шелест,
Туманная и тихая лазурь
Над грустно-сиротеющей землёю,
И, как предчувствие сходящих бурь,
Порывистый и ясный ветр порою,
Ущерб, изнеможенье — и на всём
Та кроткая улыбка увяданья,
Что в существе разумном мы зовём
Божественной стыдливостью страданья.

Иван Жданов

Девушка пришла к гинекологу:
- Доктор, у меня ТАМ ёжик!
Доктор посмотрел и:
- Нет, вы ошибаетесь, у вас ТАМ яблоко!
- Вот именно он их туда и носит!!!

Свет - Мария Стрижевская

ЧЁРТ С НИМИ ЕЩЁ БЫ ПРО ЭТО ДУМАТЬ ( ВСВОЕЙ СТРАНЕ ЦЕНЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ РАСТУТ А ДЕНЕГ НЕ ДАЮТ) ВОТ О ЧЁМ НАДО ДУМАТЬ КАК ЖИТЬ ,

Виктория

Хорошо они живут, социалка обалденная, нам и не снилось!. Молодежь с мозгами наша потихонечку туда дрейфует..

Ольга Бахиркина

говорят,мигрантов не пускают.

Виктория

Речь о головастых ребятах. Они едут туда работать, предварительно всё обговорив. Речь об интеллектуальном труде, конечно, о прекрасном знании языка

Ольга Бахиркина

Такой вариант возможен.

Любовь Кулакова

Я Живу на украине и Австралия от меня далеко и она меня не интерисует .В своей бы стране порядок навести

Наталья Федорова

Никогда не слышала, и откуда у них такая враждебность к России, то бишь к нам , не понятно?

Ольга Бахиркина

Если вы не слышали ничего.откуда про враждебность знаете?

Игорь Д

да там никто не живёт. кенгуры только... а кенгуры ни писать, не звонить не умеют

Се
Сергей

да такое ощущение что последний раз читал о ней в =детях капитана гранта=

Олег Якименко

Совершенно не интересно ! Это им хрен знает откуда есть дело до России !

Али Дибиров

Как там кенгуру, коалы и вамбаты, разбрасывающие кубики с ароматом.

Николай Ветров

Вроде ещё стоит эта Австралия.Даже кенгуру и кролики там есть.

Старик Хоттабыч

конечно!опять нашествие кенгуру...целых пять штук заметили)))

Чудо

А вам зачем там смотреть лутше смотрите что дома тварится

Ольга Бахиркина

Суть вопроса в том и кроется,отчего это у нас-то творится,а где-то живут люди спокойно.

Чудо

И даже очень

Дмитрий Богачёв

Обычно смертельные новости. Кто-нибудь кого-нибудь сьел.

Бабка Ёжка

Например, новую 5-долларовую купюру в обращение ввели...

Белорусский Котенька

Там тишь да гладь. Живут люди мирно, со всеми дружат.

Ольга Бахиркина

Нам бы так.

Пётр Русин

да!! кенгуру продолжают поддерживать популяцию!!

Ольга Бахиркина

Это очевидно.

Алла Соколова

ничего интересного для Соловьева и Скабеевой :))