Алекс Исаев

Вопрос для женщин. Какие отношения с мужчиной вы бы назвали удачными?

Ответы
Нерасторопная Женщина

Подруги замужем давно, А я о принце всё мечтаю. Его я видела в кино, А в жизни как найти — не знаю. Чтоб не пил, не курил, И цветы всегда дарил. В дом зарплату отдавал, Тёщу мамой называл. Был к футболу равнодушен, А в компании не скушен. И к тому же чтобы он И красив был, и умён.

Алекс Исаев

Если бы жизнь была не лимитированна это была бы тема. А так расчерти листок пополам, в одной части напиши те качества которые обязательно должны присутствовать, а в другой те на которые ты никогда не согласишся, вот тебе и фильтр. Если все эти требования будет реальными. Ну и от самой тоже надо будет какая-то капля душевности.

Нерасторопная Женщина

Да, нет. Весь этот список на бумаге фигня. Невозможно вот так расписать жизнь с другим человеком. Обязательно будут погрешности. Я думаю, человека надо хорошо знать, а для этого ох, как много надо, но времени нет. Единственный выход - жить и не заморачиваться подобными вопросами... или бросаться во все тяжкие, что, собственно, и делается представителями обеих полов, огребая, при этом, кучу претензий друг к другу.

Юл
Юлия

"Для каждого человека ближний — зеркало, из которого смотрят на него его собственные пороки; но человек поступает при этом как собака, которая лает на зеркало в том предположении, что видит там не себя, а другую собаку. " Шопенгауэр

Алекс Исаев

Блин ну я с Шопенгауэром конечно спорить не берусь

Ал
Александра

Разные. Самое интересное, что можно назвать удачными и те, которые не состоялись и так удачно сразу завершились...😅 они точно останутся удачными... А может случайное знакомство...и так всё удачно, как будто все легко и понятно...

М(
Милочка (*)

Когда в первые 5 лет отношений есть машина, квартира, дети, золото, шмотки, дипломы, прекрасная работа, друзья и развлечения не бедные) Когда люди не ссорятся и мужчина сильнее, умнее, красивее, злее)

Алекс Исаев

Я не говорю что это нереально, но очень надо постараться)))

Анна

Когда отношения начинаются с "химии" (это шанс, данный нам Вселенной), а дальше - пытаться до конца жизни делать жизнь друг друга счастливее...Обоим). У нас так с мужем)

Светлана Ли

Когда двое с одинаковыми или похожими ожиданиями от этих отношений находят друг друга. Очень редкий случай. Чаще одному приходится подстраиваться в ущерб себе

Алина N

когда он капитан очень дальнего плавания по совместительству водитель-дальнобойщик, который два раза в месяц делает перевод на мою карту.😂😂😂

Алина N

нуда, такой вид мужчин в Красной книге. Наверное.

Алина N

все без исключения! Но есть ещё дамы без опыта, которые не прошли через сказки, полную веру в эти сказки и не познали прелесть кухарки, поварихи, уборщицы и т.п.

Алекс Исаев

Да ну, это просто у вас так не сложилось. А у меня есть знакомые женщины которые о своих мужьях говорят только хорошее

Алина N

я о всех своих трёх мужьях говорю только хорошее! Прекрасные мужчины, отличные семьянины. Но им ос мной не повезло. Я вышла за рамки стереотипного мышления и в неволе жить не могу

Алина N

к сожалению, от Вас пришёл квадратик. Не читается.

Алина N

ничего страшного. Суть понятна. Это главное

Colnehna Vesna

Когда на всю оставшуюся жизнь,когда чувствуешь себя с этим мужчиной спокойно,надёжно..когда чувствуешь ты ему нужна..это мое мнение...

Татьяна Ковалева (Павлова)

удачно закончившиеся, его проводила в черном платочке ... м и отправилась в новое путешествие.....вспоминая конечно же(черный юмор)

Алекс Исаев

Хороший индеец мёртвой индеец

Ис
Искра.

А там, где любовь есть ...) Остальное - это ВЗАИМНЫЙ труд... И слОжится или нет зависит от обоих... Только это понимать надо... ДВОИМ...

Алекс Исаев

Мараль-искать надо в первую очередь того человека который способен ПОНИМАТЬ, я прав?

Ис
Искра.

Получается так...) Только в молодости правят гормоны...) Всё остальное не известно на каком плане...

Татьяна Владимирская

меня надо холить, любить, лелеять и ко всем моим загонам и перепадам настроения с большим терпением и пониманием относиться

Алекс Исаев

А на какую отдачу можно рассчитывать

Алекс Исаев

Ну это типа должна быть игра в одни ворота,так

Татьяна Владимирская

ну нет значит нет, не очень то и хотелось))

Алекс Исаев

Не ну я спросил, мне просто было интересно 🤷‍♂️

Татьяна Владимирская

это обычные торги, ты мне, я тебе, мне такое неинтересно

Алекс Исаев

Главное - это Вера в себя 👍

Татьяна Владимирская

у меня этого добра с избытком, смаря в каких целях его использовать

Te
Terra

самые удачные, что на материальной взаимовыгоде... ибо по определению дедушки Ленина, семья есть экономический союз))

Алекс Исаев

Диалектический материализм блин 🫣

Te
Terra

🤣🤣🤣

Т.
Таня .

Считаю, что формулировка: "удачные ", в отношениях с мужчиной, на мой взгляд неприемлемо..,
Какой-то расчёт получается)

Алекс Исаев

Прошу обратить внимание что слово удачные как раз вы и сассоциировали со словом расчёт

Елена Стратийчук

Правильно, Таня! Неуместно

Т.
Таня .

С Наступающим Новым Годом
Леночка!
Пусть все твои планы,мечты,желания, обязательно сбудутся!!!🎄💃🥰

Елена Стратийчук

Спасибо огромное! И тебя, дорогая, с наступающими ПРАЗДНИКАМИ🌲🌲🌲🎉

Т.
Таня .

Спасибо 🍾🍸🍸,
других фужеров нет )))

Господин Дроссельмейер

Когда даришь друг другу лотерейные билеты на все праздники и они выигрывают сумму в 10 000 раз больше.

Алекс Исаев

Этого парня зовут старик Хоттабыч

~E
~ Eva Lansca ~

Когда нам интересно друг с другом , когда желания и цели одинаковые , когда одинаковые ценности .

Татьяна Александровна

С которыми удалось сохранить дружеские отношения, не зависимые от сексуальных отношений

Татьяна Владимирская

а чо вы фотку не поменяли?)) удачными? это наверное, те, которые обе стороны устраивают))

Алекс Исаев

А чё меня моя рожа устраивает

Столичная

Джин в лампе. Потерла - получила волшебство. Все остальное время пусть там находится.

Наталья Попова

Я смотрю кино, он пьет пиво. При этом - мы в разных городах и друг друга не знаем.

Роман Смирнов

видел на свадьбе невеста выходит к подругам : YES ❗ один уже на меня работает 😅

Ал
Александра

Нет...мы не такие)))

Алекс Исаев

Да да да, все вы хитренькие))) ладно мы вас и такими любим 😜

Ал
Александра

Всё таки мы везучки!)))😅 yes!!!)