Татьяна

Эта фантастическая осень,
Подарила водопад эмоций,
Ураганы чувств, надежд на счастье.
Прикипела… Не спешит прощаться?

Ответы
Характер- Не Подарок

В общем синоптики грозят завтра устроить нам зимний Армагеддон! Говорят, что снегу выпадет месячная норма за один день!!!!!!!!

Татьяна

посмотрим

Характер- Не Подарок

Да. Отложили все планы и мечты на выходные. Утром глянем в окно и поймём, что можно делать, а что отложить до лучших времён!

Татьяна

мудро

Василий Пинясов

Простите, но не поэтому она не уходит, мы зиму потеряли.Ей предстоит заковать в лед жизнь многих существ, )) чувств избыток.

Татьяна

точно

Василий Пинясов

Не встречали тучку полной снега, она там прячется от меня- весны. Не хочет мне работы подгонять. А я тут причем, а всё остальное как?

Татьяна

а никак!

Василий Пинясов

Ну так тучку встречали? она должна, да и погубить многих должна.

Вл
Владимир

Откуда вы черпаете свой оптимизм? Какие надежды на счастье?🙄 Вы что, целый день смотрите ТВ?😢

Татьяна

Значит ненормальная

Вл
Владимир

Татьяна, я завидую лёгкости взглядов таких как вы. Не умею смотреть на всё сквозь призму фантастической осень, глаза застилают проблемы. 😢

Татьяна

У меня проблем тоже выше крыши, но я иногда про них умею забывать

Вл
Владимир

Забыть и решить, это разные вещи. Те, что стоят у магазинов и собирают мелочь, у них тоже только одна проблема (собрать на бутылку).😢

Татьяна

Вы правы

Игорь Николаевич.

У природы нет плохой погоды, так что глядишь и зимой, со снежком нападает что-нибудь!

Татьяна

✋☺️

Ал
Александр

на среднем поволжье до сих пор золотая осень, а ноябрь уже стучит в окошко

Татьяна

А у нас дождь как из ведра

Alexandr Tokman

угу, если бы войны не было, то вообще всё здорово было бы.

Татьяна

если бы

Сергей Павленко

Представляю если наступит весна, что она подарит ?

Татьяна

Что нибудь непременно

Шавкат Талипов

Я не Пушкин и меня не очень это трогает.

Татьяна

🤷‍♀️

Muhiadn Tulemisov

добрый вечер приятных вам впечатлений

Татьяна

спасибо

Вл
Владимир

🖼золотая осень в Москве

Татьяна

прелесть

Вл
Владимир

красиво и радует глаз❗

Татьяна

👍🍁🍁🍁

Маша

Живите на полную!))) Счастья Вам))

Татьяна

🤗

Маша

🌺

Михаил Макси

Следующая будет еще поекрасней.

Татьяна

Разумеется

Ростислав Туманский

А прошлые осени не такие были?

Татьяна

нет

mk
maik kunin

Эта Осень подарила Вам -меня!

Татьяна

да

Коля Кольвах

Нравится дерзость от погоды

Татьяна

нравится

Коля Кольвах

Мне тоже)))

Са
Саша

Еще только осень настала...

Татьяна

☕🍫

Са
Саша

Мило.спасибо👍🥰

Татьяна

✋😌

Тася Гаврик

Живи на полную и радуйся!

Яду Хари

Карма сделает своё дело.

Татьяна

Да?

Яду Хари

Да

Татьяна

Ладно

Яду Хари

Дело хозяйское

Толя Попов

😳...............везет-жа☝️🙄

Татьяна

👍

Татьяна

Спасибо

..

Есть такая взбудоражка))

Татьяна

да, есть