Ол
Олег

Вопрос к собравшимся здесь замужним дамам почему в ночь на субботу вы не заняты исполнением супружеского долга?

Ответы
Артур Хамидуллин

Вопрос, конечно, интересный... А если эти дамы всю неделю, начиная с понедельника, исполняли свой супружеский долг и, сегодня, как все нормальные люди решили отдохнуть?...

Артур Хамидуллин

Это как по соседям ориентируетесь?!..

Ол
Олег

Соседка громко долг отдает слышно через стену

Артур Хамидуллин

У меня внизу так отдают. Иногда аж самому хочется спуститься и взять весь этот долг на полгода вперёд... )))

Ол
Олег

Ну вот

Артур Хамидуллин

Что "вот"? Обычно с утра отдают. По воскресеньям. Сегодня и у меня тихо...

Нина Дмитрук

Мы б долг отдали , не берут. Вот попробуй банку не отдай, вышибалы на дом явятся.

Анжела Аганова

не хотят...не берут...вопрос очень интересный надо позвонить спросить))))

Та
Танечка...танюша

Я например на работе нахожусь!)Завтра буду навёрстывать упущеное!)

Ол
Олег

Причина уважительная

Та
Танечка...танюша

Конечно!)Ещё бы!)

Натали Наталья

Вот лично я уже на работе)))) у нас рабочий день в разгаре)))

Ол
Олег

Мадам из Китая,понятно

Натали Наталья

почти)))))

Св
Света

нельзя долги ночью отдавать...😏

Ол
Олег

Приметы пошли в ход

Антонина Улановская

а кто это вам такое сказал???

Ол
Олег

Что ты одновременно...?

Антонина Улановская

ну типа того!!!😉

Ол
Олег

Не учел,успехов тогда

Olga Rusakova

Я разведенка и мне пофиг

Ол
Олег

А замужним подругам не помогаешь?

Olga Rusakova

неа

Ол
Олег

Не по товарищески

Olga Rusakova

А зачем?

Ол
Олег

Не знаю ,веселее жить

Бываю Хорошей

Вчера наверное отдали))

Ка
Катя

Долга нет

Ка
Катя

Так мучайтесь все))

Ол
Олег

Это вовсе не мучение

Ка
Катя

Со страстью да, без страсти мучение

Ол
Олег

Без страсти и желания ничего и не будет,у нас физиология такая

Ка
Катя

Ну да, спим тогда))

Наталья

работают

Любовь Горобченко

🤔