Ол
Олег

Вопрос к собравшимся здесь замужним дамам почему в ночь на субботу вы не заняты исполнением супружеского долга?

Ответы
Артур Хамидуллин

Вопрос, конечно, интересный... А если эти дамы всю неделю, начиная с понедельника, исполняли свой супружеский долг и, сегодня, как все нормальные люди решили отдохнуть?...

Ол
Олег

Женатики обычно это делают перед выходными

Артур Хамидуллин

Ну, я не женатик - значит профан в таких тонких материях. )))

Ол
Олег

Я тоже по соседям ориентируюсь

Артур Хамидуллин

Это как по соседям ориентируетесь?!..

Ол
Олег

Соседка громко долг отдает слышно через стену

Артур Хамидуллин

У меня внизу так отдают. Иногда аж самому хочется спуститься и взять весь этот долг на полгода вперёд... )))

Артур Хамидуллин

Что "вот"? Обычно с утра отдают. По воскресеньям. Сегодня и у меня тихо...

Нина Дмитрук

Мы б долг отдали , не берут. Вот попробуй банку не отдай, вышибалы на дом явятся.

Анжела Аганова

не хотят...не берут...вопрос очень интересный надо позвонить спросить))))

Та
Танечка...танюша

Я например на работе нахожусь!)Завтра буду навёрстывать упущеное!)

Натали Наталья

Вот лично я уже на работе)))) у нас рабочий день в разгаре)))

Св
Света

нельзя долги ночью отдавать...😏

Антонина Улановская

а кто это вам такое сказал???

Olga Rusakova

Я разведенка и мне пофиг

Ол
Олег

А замужним подругам не помогаешь?

Бываю Хорошей

Вчера наверное отдали))

Ка
Катя

Долга нет

Ка
Катя

Что есть то есть. Противные)). Но все равно вокруг ходите))

Ка
Катя

О! Точно! Тогда мужчина никогда не откажется))

Ол
Олег

Нас такими создал бог,кстати по своему образу и подобию

Ка
Катя

Со страстью да, без страсти мучение

Ол
Олег

Без страсти и желания ничего и не будет,у нас физиология такая

Наталья

работают

Любовь Горобченко

🤔