Ан
Анфиса

Колумб был русским? Только русские могли искать Индию совсем в другой стороне...и главное смогли найти...😂😂😂

Ответы · страница 2
Гриня Маньяк

🤔Вообще то Русские там уже были задолго до Колумба, и это они оправдывались что искали Индию, от сюда и пошло, янки, ну тупые вообще))))

Ан
Анфиса

Можно отсюда по подробней?

Гриня Маньяк

Учите историю России, а не бред написанный то немцами, то ещё кем то😉 а то их послушать мы вообще вчера появились, и имеем такие ресурсы, и территорию просто так, а то что тысечилетиями проливали предки наши кровь свою, и удобряли землю их трупами, конечно же они не напишут, вить мы вчера появились из вне, с воды вышли, с деревьев спустились, с неба упали))) пока они от обезьян происходили🤣🤣🤣

Ан
Анфиса

Гриня, пошел ты на.... умник хренов..😅

Гриня Маньяк

Очень мило, и как высоко интеллектуально, но этим вы и показали, ваш этикет, и уровень морали своей, в чем не прав? Касаемо выше сказанного мной пред вашим оскарблением🤷‍♂️

Aleksandrъ

Неееее......Россия дошла до нового света через восток Азии .Урал ,Сибирь ,Дальний Восток ,Чуко Ка ,Аляска, Сан -Франциско.

Ан
Анфиса

😁🤷‍♀️ Может быть

No Ne

Да нет это европа . То америку не искали а нашли . То секс анальный придумали . 🥳😀😄😁

Ан
Анфиса

Вас что , кипятком ошпарили?

No Ne

Да я то тут причём ? Я о факте .

Ан
Анфиса

Или вы после анального?

No Ne

Задел за живое ? Так и тут не я виноват . Я бы всё хорошо сделал . 👍😐

No Ne

Ан
Анфиса

.

Алексей Рыбкин

Более того скажу, он был женщиной!!! С обостренным топографическим кретинизмом!!!

Андрей Кирсанов

И также в семейной жизни, чтобы мужику дойти до своей жены, нужно ходить на лево.

Ан
Анфиса

Ходи..если здоровье позволяет.

Серый Кот

Русские в Индии бывали задолго до Колумба. Пример тому Афанасий Никитин

Ерыганов Валерий

колумб америку открыл - дурак лучше бы на нашей улице пивную открыл!!!

Ан
Анфиса

Это неизвестно кто из вас дурак)))😁 Но я догадываюсь..

Ерыганов Валерий

была народная песня про колумба в начале 70 х эти слова от туда но это песня уже утеряна с народного фольклёра...

Se
Serij

Он то наверное не был русским. А вот штурман у него точно наш

Ан
Анфиса

Только русские могли найти и проморгать..что бы назвали другим именем.

Петр Кузнецов

И Нобель русский. Только русский мог придумать взрывчатку.

Петр Кузнецов

Так думы они не управляемы. Мен кайтыс болды. Жок. Мен кыздар суёмын.

Ан
Анфиса

Апашку надо любить...

Петр Кузнецов

Коп рахмет. С тобой мне было приятно пообщаться. Набери в майле или яндексе Кузнецов Пётр Тихонович - и я высвечусь. 45 лет жил в Атбасаре.

Ан
Анфиса

Как нибудь..

Петр Кузнецов

Как-нибудь пиши через дефис.

Aibek_Skg Sujnaliev

🤔🤔🤔 Наверно испанцем, или португальцем .... (?)

Во
Вован

Наверное еврей.потому,что искал откуда ему было выгодно.

Владимир Кравцов

Кто ищет,тот всегда находит!)))😉💗😍🌹🌹🌹

Александр Юлдашев

Конечно, он был наш чувак! Какие могут быть сомнения?

Абдыкаар Аскаров

Колумб Америку открыл, страну совсем чужую.....

Михаил Бондарь

колумб всего лишь привез табак в америку...а открыл её АМЕРИГО.....

Олег Николаев

Все верно, Настя! Ты права - мы, русские такие!

Евгений Гетман

Это точно и ещё, кто ищет, тот всегда найдёт

Еп
Епифания

Все великие люди на Земле были русскими!

Иван Медянников

это было ожидаемо не зря наши везде!!!!!

Ан
Анфиса

раньше где то читала, не вспомню..

Иван Медянников

я сам попробую вспомнить потом тебе скажу!!!!

Ан
Анфиса

Ок. Спасибо.

Иван Медянников

🌹Привет Анастасия с праздником красивая!!!!🌷🥀

Ан
Анфиса

Спасибо.

~E
~ Eva Lansca ~

Нееее. Не русский . Чужого нам не надо .

Ан
Анфиса

😂 Повадки русского человека.