Александр

- Белый день, Ласточка, может кому понравится ролик ?

Ответы
Лариса Вараксина

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏🙋‍♀️💕💕💕

Лариса Вараксина

Да но я написала то что мне нравится А мне вчера стукнула аж 70 лет а сын меня обидел сказал что по всей вероятности уедет работать в Токио Ну что я могла сказать то что18 часов полёта на самолёте не выдержу это не 2,5 часа до Лондона Правда утешал чтобудем в нете видеться как весной когда был 2 месяца в командировке или прилетит куда то поближе на выходные Но раз ему нравится то хорошоИ поэтому я слушаю песни50-70 годов

Александр

Не огорчайся, у каждого судьба своя, всех благ тебе, любви и здоровья, а у меня вот что получилось

Надежда Тихонова

Благодарю вас,очень хороший ролик!👍 ☕

Владимир Литяйкин N

Первый кадр-- как думаешь слева она или он?

Галина Золотарева

Душевно,печально,нежно.... Спасибо!

Ма
Мария

СУПЕР.👍 🍷 🍓 ☃️

Елена

👍👍👍