Та
Танюша

Один китаец (ему 70 лет, но выглядит на 40!!!), ежедневно по 5 минут висит вниз головой... Говорит, что таким образом морщины на лице разглаживаются.. Вы бы поверили в это? Повисите ради эксперимента? Ради любимого человека наконец.... 😊

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Очень сомневаюсь,а вот холодная и теплая вод,а может помочь сохранить молодость лица.Мне идет 80 год и я это делаю,фото прошлогоднее.

Та
Танюша

Молодец!!!!! 😊😃🍎🍒🍊

Соколова🇷🇺

5 минут вниз головой.? ......у него наверно нет головы .... За 3 минуты можно получить кровоизлияние в мозг, если висеть вниз головой.

Та
Танюша

Он спортивный человек, этот китаец...)))) мало того, что висит, так ещё и поёт...

Соколова🇷🇺

Мама дорогая..... 🙈его здоровью можно позавидовать.... Моя сестра занималась спортом раньше... и часто висела вниз головой... но не подолгу. 1-2 минуты... вначале были просто лопнувшие капилляры в глазах.... а потом случился гипертонический криз в 15 лет... при том , что давление никогда не было повышенным..... а случилось из-за того, что висела головой вниз.

Та
Танюша

Эти китайцы, они вообще инопланетяне...))))

Федя Кукин

Не проблема!! Но есть большая вероятность, что любимый человек может больше не увидеть.....😀😀

Та
Танюша

Есть!!! Не повторяйте, опасно для жизни!!!

Та
Танюша

🤗😊

Пр
Прораб

Это еще легкое испытьание, тибетские монахи такое навыдумывали...хорошо, что вы не в курсе

Та
Танюша

Они ещё те фантазеры....

Т@
Т@Ня

не буду висеть...я знаю, что для меня это плохо....а любимый полюбит и с морщинами

Та
Танюша

Мы же не такие выносливые, как китайцы... Мы нежнее...

Т@
Т@Ня

да уж. ))

Та
Танюша

😊😃💐

Т@
Т@Ня

🤝🥂

Анна

Не поверила. Висела бы ради себя,если бы поверила. Любимый любит и с морщинами

Та
Танюша

Вот я тоже сомневаюсь.. Причём обувает какие то специальные ботинки, цепляет их за перекладину, и висит... Ещё использует какой-то специальный массажёр для лица и шеи.... Китаец, одним словом.....))))) 😃🤓

Анна

Возможно молодо и выглядит. Но это генетика.А висеть вниз головой не очень полезно. Особенно в возрасте.

Та
Танюша

Это конечно неправда.. Реклама массажёра и ботинок, видимо...))))

Анна

Возможно. Сейчас любят продать что нибудь бесполезное

Та
Танюша

😊🍰☕🍊🍒🍎

Анна

🌹🌹🌹

Такой Один

С гладкой мордой лица крякнет от кровоизлияния в мозг☝️😜

Та
Танюша

Не одним нам страдать!!! Пусть их брат тоже подвергнется печали и тоске ))))))

Такой Один

Ух)))

Та
Танюша

Ах)))))

Та
Танюша

🍓😇

Пчёлка

Любимый человек пусть любит,какая есть... На такие жертвы не готова...

Та
Танюша

Мы не китайцы...))))

Пчёлка

😅👏🌹Точно!

Та
Танюша

🍊🍎🍒🤭

Ильдар Ильясов

а как другие внешние органы реагируют на это висение

Та
Танюша

Неведомо...)))

Та
Танюша

Но еще одна деталь: у него были какие-то спецма

Та
Танюша

Но еще одна деталь: у него были какие-то спецма

Вэндель Странник

Как говаривал мой дед И хер можа с дуру сломать!))🥴

Георгий Калинин

Если женщина просит, готов на любую позу...

Гога Ванин

Давай лучше ты и потом нам расскажешь.

Та
Танюша

Я не скажу никому...))))

Гога Ванин

Ах вот ты какая.

Та
Танюша

Я такая...))) скрытная..)))

Гога Ванин

Жадная.

Та
Танюша

Тьфу...

Марк Аврелий

у нас одна довиселась до инсульта

Та
Танюша

🙄😊😃 Но я ей не советовала этого.... 😶😉

Марк Аврелий

да...это явно не ты))

Та
Танюша

А вдруг я...?)))

Марк Аврелий

все может быть)

Светлана Войцеховская

Некоторым людям это очень вредно!

Та
Танюша

Не повторяйте этого, умоляю....

Се
Сергей

А глаза от этого не расширяются?

Та
Танюша

Шея будет гладкая, как бархат...))))

Се
Сергей

Ок

Ша
Шараф.

главное что душа молодая.

Та
Танюша

Это главное....))) 🤓

Гас Самурай

и да здравствует инсульт

Та
Танюша

Эге... 😊🙄

Ша
Шамсуддин

Та
Танюша

😊😃🤓

Vi

А инсульт не долбанёт?

Та
Танюша

Не экспериментируйте, пожалуйста.... Не надо. Опасно для жизни!!!

Vi

Да вы что, у меня есть еще голова)))

Та
Танюша

Молодец!!! 🤗😊🍑

Vi

Всего доброго вам)))

Та
Танюша

Хорошего вам дня!!!))) 😁🍊🍛🏞️

Vi

И вам тоже!❤️🌹💐

Ar
Arkadij

Давайте за компанию!..

Та
Танюша

Там надо спецобувь... С креплениями... 😊😃

Ar
Arkadij

Ничо! Мы ко усему привыхшаи!

Та
Танюша

Да уж.. Мы особенная нация... 😊😃

Ar
Arkadij

!!!