Виктор Федин

Почему в конфликте Азербайджана и Армении Израиль поддерживает Азербайджан?

Ответы
Станислав Бондаренко

Мне по барабану. Сначала была Украина, потом Сирия, затем Белоруссия, а теперь ещё и Нагорный Карабах. Уважаемый, у меня вопрос - зачем нам задурачивают головы всем этим, а? Когда, те же Соловьёв, Скабеева и иже с ними начнут говорить о том, почему у нас народ живёт в нищете, почему в правительстве до сих пор сидит Силуанов и иже с ним,а?

Бу
Бусинка

Не надо каркать, мысли материальны

Станислав Бондаренко

До 03.11.20 года осталось и чуть-чуть - подождём. А там и видать будет.........

Бу
Бусинка

А что будет🤔

Виктор Федин

часы судного дня передвинутся

Бу
Бусинка

Фуукх, а я уж подумала

Michael Lvovich Kunin

Кто Вам -это сказал????. Они просто закупали наше вооружение. Но с началом конфликта-Израиль заморозил поставки Азербайджану!Вот -Россия- поставляла оружие и Армении.и Турции. Теперь - и получает от Эрдагана-угрозы! Мол -это наша была территория.И Мы ее -вернем

Борец С Врагами

Знаете почему? Потому что в Азербайджане и в Турции приютили, дали кров Евреям ! Когда их убивали , гнали в Европе . Да и погромы на Украине и в России широко известны.А посмотрите на мононациональную армению. У них никого не осталось, кроме армяшек

Борец С Врагами

Видит Бог, не хотел я ввязываться в эти обсуждения на ОСУЖДАЙКЕ. Но ваши больные головы вынудили.

Забава

Информация о том, что Израиль поддерживает Азербайджан в конфликте с Арменией – нелепые домыслы. Как и сообщения о подбитых танках. Об этом в интервью Общественной службе новостей рассказал военный эксперт из Азербайджана Шаир Рамалданов.

Виктор Федин

Я в интернете прочитал, за что купил - за то и продаю

Тамара Галагузова

Я не историк и в политике ничего не понимаю. Я не понимаю эти хитросплетения. Наверное это уходит во глубину веков. Делят землю, делят богатство, делят власть. Всё дело в зависти к друг другу. Влиятельные может живут в Израиле.

Vasif Neymatov

На это ответили сами \израильтяне: мы ни кого не поддерживаем. у нас договора, которые открыты на весь мир. Покупаем из Азербайджана нефтепродукты и стратегические продукты агросферы и продаем оружие. вот и все.

Константин Герасимов

Да потому что одни чурки поддерживают других, а православные отбиваются. Мой папа еще в 59 году тог тысячилетия начинал служит в Нагорном Карабахе и тогда там была жесть . И власти суветской не пахло блин.

Борец С Врагами

Вот ты сейчас такую хуйню написал, что и армяне вздрогнут. Твой отец видимо там поваром служил.

Константин Герасимов

Там и Так как служил мой отец, многим не снилось.И ты друг мой борец с врагами пишешь полную ерунду. Печалька блин. Учитесь.....

Борец С Врагами

Вот тебе и снится, как служил твой отец

Ти
Тина

Как всё в жизни непросто,никогда не понять мне зачем и почему люди так поступают,почему бы не жить и радоваться,создавать,учиться,созидать а не разрушать Что власть,что деньги ? Люди одумайтесь !!!!!!!!!!

Я Вера

Не умею отвечать за других. Я лично понимаю армян. Им не сладко в Азербайджане. Это их страна, но их здорово притесняют. Раньше они просили создать республику. Почему бы им этого не позволить?

Michael Lvovich Kunin

Кто Вам -такое сказал.Или это Ваш плод фантазии.Да ,мы поставляем беспилотники всем -кто платит за них.В т.ч и Россия .А Азербайджан одна страна из многих.....Нам бы в своих делах разобраться.

Виктор Федин

я в интернете прочитал

Michael Lvovich Kunin

Не верьте. Мы за мир в МИРЕ. Наша сила и наша экономическая политика. Всем ,кто платит. Продавать.

Виктор Федин

Нельзя продавать всё всем, кто платит. А если плохой человек захочет купить оружие, чтобы убивать невинных людей?

Michael Lvovich Kunin

Наша супер новая техника и современные технологии.В здравоохранении.Промышленности и культуре-интересует Всё мировое сообщество.Мы ,же НЕ указываем России.не продавайте свои комплексы ПВО. Туркам и Иранцам. Не продавайте свои самолеты Индии. Хоть и устаревшие модели. Не торгуйте оружием в Африке. Тогда и мы воздержимся от продажи тем ,кто платит.

Виктор Федин

ПВО - оборонительные комплексы - не нападайте и не пострадаете от них. Индия и Африка от вас далеко. Кому какое дело, что мы туда продаём?

Виктор Федин

ПВО - оборонительные комплексы - не нападайте и не пострадаете от них. Индия и Африка от вас далеко. Кому какое дело, что мы туда продаём?

Michael Lvovich Kunin

Израиль к Вашему сведению.не на кого не нападает !У нас и армия носит название -Армия обороны Израиля. Это 22 арабских государства -хотят уничтожить цивилизованное демократическое государство. Последний пример -6 дневная война Судного дня ! 1967 года. На счет Африки-у нас общая граница с Египтом. А Индия -для нас дружественная страна.Просто Вы -одурманены СМИ РФ.Черным ящиком..Война в Сирии.Не наша война.Мы -уничтожаем склады оружия .Поставляемые Ирана -Хизбале. В Сирии-идет гражданская ,а скорее религиозная война .Между арабами сунитами и арабами шиитыми. Кто -такие посмотрите в википедии.. А ,вот ,что там делает Российская армия-не понятно.

Valeriy Sonin

если разобраться то сами армяне все уже достали они как и евреи и нашим и вашим хоть те иудеи а эти христиане но суть их одна - не упустить своего...я так думаю...не знаю как вы...

Svetlana Suslova

Поговорка есть где армян побывал, там еврею делать нечего. Наверно считаю Армению конкурентами. В мире две самых больших диаспоры еврейская и армянская. Других версий нет.

Юл
Юлия

😁 У них же тоже вечный Арабо -Израильский конфликт,,,,Видимо, в Азербайджане увидели братьев по несчастью и но и само собой - дЭньги))).. У них там нефтяные дела,,,,,)))

Языческий Кот

армения в договоре с россией по ОДКБ. а евреи всегда были в контрах что с ссср, что с россией. ну и кроме того именно армения оккупирует территории азербайджана.

Петя Васечкин

потому, что Израиль поддерживает сша, и они думали что Армению поддержит Россия, а Россия отстранилась не поддержав ни одну из сторон и ведёт переговоры о мире

Од
Одинокий

Вот тут Вы не правы! Израиль продал Азербайджану оружие, на 1,5 миллиарда долларов (причём не только оружие) А вот Россия. продала Азербайджану оружие. на 5 миллиардов долларов! Как Вам это???

Борец С Врагами

Поэтому ты и одинокий! А Россия БЕСПЛАТНО поставляет армянам вооружение

Од
Одинокий

Кто тебе сказал??? Чушь!

Борец С Врагами

Я уже написал только что, что с дебилами не общаюсь

Од
Одинокий

Ты не Борец с врагами, А Мудак с ногами!🤣🤣🤣

Владимир Вельский

Все подонки преследуют свои интересы сидя в уютных кабинетах, а вот на жизни молодых ребят и счастье девушек из Армении и Азербайджана всем похоже наплевать.

Камилов Камил Хамзаевич

Буквально вчера с другом на работе об этом спорили. Одну причину могу назвать - у азер есть деньги а армяне без оных. А еврею всё равно как заработать и на чём.

Камилов Камил Хамзаевич

И та поговорка имеет силу - когда армянин родился еврей плакал. Мол нас стало аферистов теперь в 2 больше 🤣

Борец С Врагами

Ты, шаурма, помолчал бы.

Камилов Камил Хамзаевич

Русский в лаптях ходил когда мы шаурму варили 😆

Александр Евченко

согласно поговорке -там где был армянин еврею делать нечего да граждане израиля многие выходцы из азербайджана осевшие там очень давно ещё со времён персии

Ариф Гасанов

Израиль является экономическим партнером Азербайджана и еврейская диаспора Азербайджана играет не последнюю роль в связях двух государств.

Александр Кулешов

А кого еще Карабах признаная территория Азербайджана Мы это тоже признали А армяшки еще захватили 7 их районов Поэтому Вова и не вмешивается