Irena Eristavi

говорит мне свекровь и за что же ты моему сынку попалась?-за ваши грехи мама!!!!?

Ответы
Владимир Симаков

Неужели вы так себя оцениваете, что только за грехи? Каждый человек это чудо и огромный запас счастья и положительных эмоций. Но только для того, кто этого заслуживает. Женщина не вещь. Она не "достаётся", а ВЫБИРАЕТ. Помните об этом всегда и у вас всё будет хорошо! С Новым годом!

Irena Eristavi

с новым годом родной !!!все так уж и страшно это анекдот))) 😄

Владимир Симаков

Счастья вам

Irena Eristavi

взаимно всех Благ вам!!!

Вера Акимова

Вот поэтому я никогда не хотела иметь свекровь... она или тварь- или тупая дурочка, котрая, ради своего личного спокойствия (что очень сомнительно в нашей ситуации) продаст душу дъяволу

Elvira Pesotska

я тоже свекровь...но невестку....уважаю...и обожаю...внучек мне подарила....прелесть...ну как их не любить...не понимаю....

Irena Eristavi

я тоже!!!! 🌹

Elvira Pesotska

с рождеством...вас милая....

Irena Eristavi

спасибо родная всех небесных благ вам!!!

Борис Алиев

Интересно, в чём грехи моей покойной мамы, которая никогда не видела моей неадекватной жены?

Irena Eristavi

да наоборот

Thunder

Читая ваши вопросы, невольно приходишь к выводу, что на вас напал депресняк.

Irena Eristavi

Анализ мышления отменный вот и определяйте )))

Thunder

Не почем определять. Вопросы-то с бородой.

Irena Eristavi

Иду как то домой соседка встречается говорит гляжу на тебя завидую вечно улыбаешься шутишь в хорошем настроении а я вот по любому поводу плачу то истерика не знаю от чего.

Irena Eristavi

Спрашиваю и давно так?

Irena Eristavi

Говорит года три. — со мной такой лет пять назад было на начальной стадии а вот сейчас нервничаю все время смеюсь настроение хорошее боюсь в психушку не загреметь

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Что же вопросы такие лично-семейно-бытовые, не знаю что и сказать.

Лена

Все верно! За все в жизни нужно платить, а за грехи отвечать

Irena Eristavi

🌹

Игорь Косинский

А также за грехи вашей мамы, бабушки и прабабушки.

Irena Eristavi

видно родовое проклятие

Анатолий Кравец

они все одинаковые, для каждой мамы ребенок идеал

Monte Cristo

Сынок слабоват, иначе бы свекровь не плакала.

Samsonov

А ты отвечай за ваши грехи МАМА за ваши...

Алексей Кноблох

Ну что же Вам повезло. Сочувствую...

Василий Гуринович

Сильно видать грешила!(свекровь) 🙂

Василий Гуринович

А Вы уверены что она мучается?Мне кажется наоборот в радость! 🙂

Irena Eristavi

с моими идолами)))

Василий Гуринович

Для Вас идолы(А Идолам поклоняются :))Для бабушки,солнышки! 🙂

Irena Eristavi

да я шучу !!!я сама бабушка))) а свекровь меня любит я хорошая))) здоровья радости счастья вам и вашим родным!!! 🌹

Василий Гуринович

И Вам мирного неба,над головой! 🌹

Петр Верхуша

Наверное мама не такая и грешница.

Галина Горбачева

Скромно, классно, утвердительно!

Роман Молчанов

Может и так!!! Скорее всего,даже!!!

Виталий

Ответ надо было оставить Ирена

Марат Жаунбаев

Свекровка Б...,снохе не верит!

Irena Eristavi

😮

Марат Жаунбаев

Значит ты чем-то удивила человека,которого сложно чем-то удивить.

Irena Eristavi

🌹

Лариса Хохлова

Это анекдот или в реальности

Irena Eristavi

прикол))))

Лариса Хохлова

Хахаха

Сергей Харитошкин

Супом кормишь, уже неплохо 🙂

Irena Eristavi

🌹 😎

Сергей Харитошкин

Не, не надо :))) Спасибо 🙂

Irena Eristavi

на шиповник аллергия ?я так и поняла))))