Светлана М

Когда дело касается денег, нет ни друзей, а тем более родственников. Верно? Или есть иные примеры?

Ответы
И.
Игорь .

Есть такая поговорка: Не хочешь иметь врагов, не одалживай никому денег. Видимо родственники и друзья вас очень любят.

*Таня*

Сочувствую вам! А я вот отдам последнюю копейку, если маме или брату будет нужна помощь. Готова даже недоедать.

Светлана М

Почему все отвечают,что они одолжат, им одолжат, а рассмотрите ситуацию по-другому...внезапно на вас свалилось много денег....наследство, лотерея, высокооплачиваемая работа....сколько будет вокруг вас?

Светлана М

Горевать и сочувствовать мы все умеем, но вот искренне порадоваться-...

Ка-Валерчик Гузенко

Есть ! Один кузен у другого 5 штук доляров занял ! До сих пор не отдал . Два инсульта и каркороны ...

Светлана М

Это подтверждение моего вопроса, а никак не обратное

Ка-Валерчик Гузенко

И бумеранга !

Звездочет Дальнойбой Торонто

вот тут я с вами согласен деньги есть куча друзей нет денег и друзья испарилисьъ

Звездочет Дальнойбой Торонто

для ощищения газовых выхлопов

Ви
Виктория

понятно

Звездочет Дальнойбой Торонто

у нас все такие троаки что кроме соляры надо заливать вспециальный бак и мочевину

Ви
Виктория

офигеть

Звездочет Дальнойбой Торонто

почему офигеть

Алекс Венцель

По разному бывает, но деньги часто оставляют нас без этих самых родственников...

Светлана М

Вот. И я про то

Звездочет Дальнойбой Торонто

вот тут я с вами согласен деньги есть куча друзей нет денег и друзья испарились

Светлана М

Искренне могут только горевать, искренне радоваться за другого дано единицам

Любовь

Про друзей - спорный вопрос. А вот родственники - всегда помогут и выручат.

Любовь

Тогда.... твой вопрос и твой ответ взаимоисключают друг друга ! !!🤪

Светлана М

А вот порадоваться искренне, когда у меня много денег не могут

Любовь

Разве их можно назвать друзьями ?

Александр Паук

...друзья за деньги самые "надежные" друзья , потому как при отсутствии денег они найдут других денежных друзей.

Любовь

ВОТ - ВОТ !

Пётр Ермаков

Есть и родственники и друзья - они ведь помогают Вам делать деньги....

Светлана М

Почему вы все пишите об одном и том же. " У меня хорошие друзья, родственники они дадут мне ВДОЛГ" а вот если на вас неожиданно свалятся большие деньги и вы не захотите ими делиться, они у вас остануться? Друзья

Кот И К

друзья ещё могут и остаться...но родственники исчезают-это точно..))

Qqqq Qqqqq

при правильном воспитании есть и родственники и деньги

Александр Гусев

Чем больше денег, тем больше родственников и друзей.😆

Людмила Канивец

Не правда. Кто поможет, если не родственники?!

Дядя Миша

У меня было так ... сестра не одолжила мне сколько может дать денег, а неделю спустя одолжила однокласснику ... и не малую сумму.

Людмила Канивец

Значит, нашла причину так поступить...

Дядя Миша

Конечно ... я не грузился мыслями.

Ал
Алекс

есть.. не тех друзей и родственников выбрали

Любовь Вотинцева

У МЕНЯ С ЭТИМ ВСЁ НОРМАЛЬНО ЕСТЬ ДРУЗЬЯ !!!

Светлана М

Это вы все про то, когда вам деньги нужны, а вот если вдруг у вас их резко стало много!

Любовь Вотинцева

Хороших друзей много не бывает и деньги тут ни при чём !

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Оргазм подскажет правильное поведение

~E
~ Eva Lansca ~

Вы не поверите , но любовник помог !

Светлана М

Поверю.

Вадим Иванов

Нет вариантов . Деньги портят все.

Робот Вертер

Значит и не были они друзьями

Светлана М

Погоревать способны многие но вот искренне порадоваться- единицы

Робот Вертер

И эти единицы - истинные друзья

Ша
Шараф.

где деньги там нет совести!

Конь Впальто

для руских это может и так