Ал
Алла

Песня американского лётчика.Как Вам?

Ответы
Al
Ali

плохо, лучше есть …вначале самолеты , ну а девочки, девочки потом

Alisa Warshavsky

А теперь украинцы мочат русаков Путина...

Ал
Алла

Ну,видимо,не достучалась..,пардон,Ну хоть пьяницей не считаете,уже неплохо...

Alisa Warshavsky

Я не судья пьянству! но хотела бы, чтобы женщины россии спасали своих мужчин!!!

Ал
Алла

Я так думаю,что Вы там прям ночами не спите,всё думаете,а как же там российские мужчины?🤣 Не смешите меня.

Alisa Warshavsky

И не собиралась! Увы, но женщины РФ тоже, давно выленяли...

Ал
Алла

Давно ли Вы были в РФ?

Ирина Гавриловна

А если поменяться местами? 😒

Ал
Алла

Поясни)))

Ирина Гавриловна

Нечего пояснять:он пилот - палач.. А как тем кто на земле?

Ал
Алла

Песня о войне во Вьетнаме,там не было лётчиков вьетнамцев,были только русские, После этой войны есть анекдот,летчик американский кричит,-Меня сбили!,Кто?- Вьетнамец!- Как вьетнамец,они не лётчики!- Так я сам слышал их переговоры-Первы,первый,я -второй,прикрой меня,я ХУЙ НУ)) Ну а сейчас ещё раз послушайте,сбил лётччик Ли Си Цин (Лисицин)))

Ирина Гавриловна

Ну да. И велосипедист То Яма То Канава .. И скорая Кому То Херовато.. Но это уже по японски😅😂

Ро
Роман

😁👍👍👍👍

Ал
Алла

О,Боже! Адекватная реакция! Мерси,Роман!