Фируза Нагуль

мужчины, вам нравится женское доминирование?

Ответы
Се
Сергей

Нет. Когда мужик любит доминирование женщины, он подсознательно хочет быть выебаным. Иными словами, он хочет быть в роли женщины. Мне как здоровому и адекватному мужчине - такое неприятно. Мужчина - эти сила и обладание. А женщина - его любовь и нежность!

Сергей

А мне нравятся женщины с выдумкой и умом...

Се
Сергей

С выдумкой и умом и я люблю!
Я против неадекватных извращений и когда мужики, как рабыни стелются.

Сергей

люди поначалу
плачут и кричат
а потом смиряясь
ходят в детский сад

Далеко Не Идеал...увы(

Думаю, что как и женщины, мужчины разные. Но сильное властное необсуждаемое доминирование не может нравиться никому. Даже женщинам. Домострой осиался в прошлом

Фируза Нагуль

хочу растягивать мужские дырочки

Евгений Шевченко

м-м-м.. что-то из очень прошлого.. да.. это когда вместе примем ванну и потом так ничего делать не хочется.. ОНА - главная и .. остальное очень личное

Alex Sher

Что это такое в твоей интерпретации? Про то , что отмиаешь у него деньги не пишите, все так дивут

Остап Бендер

Очень нравится! Мне так сейчас не хватает нежнных женских ручек для фистинга

Фируза Нагуль

а мне пениса((((((((

Остап Бендер

Я бы к вам поехал! Но вы так далеко! Вы прекресная женщина но между нами тысячи километров

Фируза Нагуль

вы мне нравитесь

Остап Бендер

я бы к вам приехал прям сейчас! Фиируза. Но что же делать? У нас война! Всё перекрыто. Если ты захочешь ко мне приехать, то через Польшу можно. Я тебе скажу адрес. И вообще я одинокий мужчина. Хотел бы и встретиться навек с любимой женщиной

Сергей Анахин

Иногда.Для разнообразия.😊💕💗💓❣️💝💞💘💖🐒🙊🙈🙉🐵

Добрый Лев

По ситуации, смотря, что понимать под ним, вообще да.

Оратор.

Нет.не хочу быть подкаблучником.Вы доминатор?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Доминант она

Нурия Шагабиева

Некоторым нравится , а другие против этого.

Се
Сергей

Да. Только она должна быть Доктором наук.

Al
Ali

если только, первой из пещеры ..выходить

Василий Толстихин

ага, как схватит сковородку и трет ее ...

Константин Саратовцев

Конечно! Живешь в доме, а он минирован.

Фируза Нагуль

ха-ха! забавно!

Константин Саратовцев

И когда эта стерва взорвется, а кто её знает! Сюрприз будет!

Пётр Ермаков

Как красиво "Доминирование..."🤣😍🥰

Сергей Николаевич

Смотря в какой форме оно выражается

Прохор П

Это у мусульман приветствуется...

Прохор П

Да, я раз прилетел в Алма-Ату, к приятелю, интересный случай был.

Фируза Нагуль

не расскажите о вашем друге?

Прохор П

Где-то в апреле, после планёрки Лариса Васильевна говорит мне: Виктор Георгиевич собирайтесь в командировку. Куда опять? Спрашиваю настороженно я. Она почувствовала моё напряжение, заулыбалась: Не переживай, домой на 10 дней. Ничего не понял. Ты работал в Тресте столовых и ресторанов, значит, знаешь там многих. У себя в городе найдёшь хороших поваров и зав. производством. Пошлёшь телеграммы с их адресами в ОРС. А мы тут дальше сами разберёмся.
Сегодня к тебе придут заказывать банкет на 14 человек. Это проверка ОБХСС совместно с комсомолом. Сделай всё правильно и достойно. Спрашиваю: А спиртное как? Как положено 100 грамм на человека. Проверка пройдёт, позвонишь мне. Понял, что у «Шахини» всё схвачено. А теперь иди к Турсуну, он тебя дальше проинформирует.
1. Вот думаю повезло мне. Еду к Турсуну, Привет. Он садись и слушай. Летим в Алма-Ату, погуляем у меня дома дней 5-7 и ты улетишь домой выполнять государственное задание. Всё понял? Конечно, понял. Турсун организовал эту командировку, потому, что ему скучно лететь одному и он слышал мои стихи и анекдоты. Если не хочешь, можешь отказаться – добавил Турсун. Я что похож на идиота, отказываться от такой поездки. Когда летим? Документы оформят, билеты я возьму и тебе позвоню.
Через день, Турсун звонит: Завтра в 6 утра, я заезжаю за тобой, будь готов. Вылетели мы в Алма-Ату. На такси приехали к Турсуну домой. .Дом большой, но старый – родительский, сад большой. Долго мы там не были. Турсун взял машину, красные «Жигули» и мы поехали. Заехали к его приятелю. Выходит мужчина, старше нас лет на 5-7.Интересный мужчина, высокий, волосы с проседью. Турсун нас представляет: Виктор коллега по работе, это Тагир, представитель чеченского народа – мой друг. 124

Фируза Нагуль

интересное знакомство

Прохор П

Поехали дальше, в гостиницу Алма-Ата. Мы все трое в кожаных плащах и норковых шапках – солидные люди, как будто из одного инкубатора. Зашли в большой холл и идём все трое к администратору. Турсун, начал разговаривать по поводу номера люкс .Администратор спрашивает: У вас машина есть? А как вы думаете? – отвечает Турсун. Она улыбаясь: Думаю, что есть. Свозите меня на 5-10 минут, тут не далеко и я вам всё сделаю. Нет проблем, выходите.
Мы сидели в холле, я разговаривал с Тагиром, весёлый мужчина и мне легко с ним было общаться.
Приехал Турсун, оформили 3-х комнатный люкс на 2-м этаже за 16 рублей в сутки (вот цены СССР), Турсун дал четвертак сверху и мы пошли в номер. Номер шикарный, сервант с хрусталём. Туалет, ванна – прекрасные. Комнаты все отдельные, в 2-х комнатах кровати, в 3-ей большой диван. И это на меня на одного. Ну, думаю, скучно не будет.
3. Поехали по городу, интересная архитектура. Гора Кок-Тобе – оттуда шикарный вид всего города. Зашли в кумызную. Я уже в Кокчетаве полюбил кумыз, в начале не мог его пить. Перекусили, попили кумыза. В общем Турсун мне показал город. Поехали в гостиницу, зашли в ресторан пообедать. Ресторан красивый. Турсун говорит: Вечером здесь отдохнём. Покушали, Турсун зовёт официанта: Посчитай нам, и мы закажем на вечер столик. Он посчитал, Турсун заплатил и заказал стол на 10 человек, дал аванс 50 рублей. Я спрашиваю: Откуда 10 человек? Он: Увидишь. Так сегодня плачу за всё я, а завтра ты. Так тебя устраивает? Устраивает, конечно – ответил я. 4. Пошли в номер легли отдыхать. С перелётом устали немного. Тагир сказал: Я поеду домой к 6-ти приеду. Мы подремали немного, повалялись. К 6-ти стали подниматься. Турсун: Дай бритву, сутки не брился. Достал все принадлежности. Привели себя в порядок. Сидим курим. Турсун кому-то звонит: К 6-ти в гостинице
центральной. Валерий Иванович и смеётся, вы уже прилетели? Короче к 6-ти в А-Ате. Он сделал ещё несколько звонков. Пригласил, что бы скучно не было.125

Олег

А ты с какой целью интересуешься?

Фируза Нагуль

ИЩУ ПАРТНЕРА ДЛЯ СЪЕМКИ ПОРНО С МУЖСКИМ ПОЧТНЕНИЕМ - ФИСТИНГ, СВЯЗИВАНИЕ, КУКОЛДИЗМ ВСЁ ВКЛЮЧЕНО

Олег

Жуть

Анатолий Серёга

Мне бы что-нибудь попроще, вроде Наездницы или Сидении на лице...

Зм
Змей

На два подели. Сначала ты нижняя

Фируза Нагуль

хочу засунуть кабачок в ваше очко

Зм
Змей

Себе

Фируза Нагуль

он там был

Зм
Змей

Нет

Вл
Владимир

Которое чередуется с мужским.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Смотря какое

Сергей

Женское “домино”оно такое....