Владимир Слепынин

Я ищу в женщине партнера. Человека. Поэтому мне вообще не интересны игры типа "догони меня - и я твоя", "добейся меня", "докажи, что ты меня достоин", и т.п.
Я понимаю, что многие женщины ждут именно этого: мужского доминирования, поведения альфа-самца. Но для меня это история про школьников, которые гоняются друг за другом с портфелями, и норовят дернуть за косу.
Мне уже сорок, и мне не интересно доказывать, что я быстро бегаю, и чего-то там достоин.

Ответы
Александра Черкасова

Неправильное мышление, даже если и 40,что теперь Вы не можете воспользоваться женщиной в своих целях? Как Вы узнаете что человек Ваш? Без всех этапов отнашений... Ни-Как. А то много вас таких которые на все готовые а через 3 месяца понимают что ошибся, а женщина уже привыкла. Вот это Ваши ошибки в не том человеке и разбитые сердца и мечты. Или 40 лет это не тот возраст когда за женщиной надо ухаживать? За женщиной ухаживают всю жизнь, за той достойной в которой есть фея, богиня, мать и жена и это хочется делать мужчине на подсознательно уровне. А гражданские браки и оформленные в те минуты когда у вас - захотел а там не отказала(потому что уже ей за и вроде больше нет никого, шанс так сказать) это разрушение женщины, от этого и браки не счастливые и люди в них разочарованые.

Се
Сергей

Так они привыкли к манипуляциям, вот и пытаются навязать свои правила. Но а для партнерства (как вы говорите) подразумевается равноправие, но равноправие между мужчиной и женщиной в принципе ни к чему хорошему еще не приводило. Женщины руководствуются эмоциями, а мужчины - здравым рассудком. Если мужчина равен женщине - это уже не мужчина, если женщина пытается приравнять себя к мужчине, то до уровня мужчины она и не дотянется, но может стать "мужиком" (амазонкой, то есть "омуженкой", омужиченной особью, не более), но перестанет уже быть здравомыслящей женщиной. Это вкратце. Вот такие дела.

Вероника Воронова

Совершенно с Вами согласна. Мне всегда было было не понятно зачем женщину надо добиваться или завоевывать. И я. вообще против любых военных действий, даже мирных. По моему для начала отношений куда приятнее просто поговорить с человеком, узнать чем и как он живёт. А это можно сделать и в парке, и за чашечкой чая или кофе или ещё как нибудь. Если человек нравится, то наоборот, хочется быть рядом с ним, а не играть в догонялки

Жа
Жанна

В чем то вы конечно правы, но всегда есть НО. Можно и не доказывать, а просто быть приятным. К примеру стоят две бабушки: одна апрятная, старается следить за собой и не становиться старухой, а другая в чем спала, в том и на улицу. Вот по вашему с какой из них будет приятнее общаться. ? Так и в отношениях не будете доказывать , что вы старуха, женщины сами потянутся и догонять не надо)

Ирина Майстэ

Женщина ждёт ухаживания как знака того, что мужчина будет заботиться о ней и детях. А от альфы очень хорошие дети рождаются, така как гены сильные. Всё объяснимо. Но догонять женщину не стоит. если ей хорошо, то она и не побежит. И доказывать не надо, это же не геометрия. Нужно просто быть мужчиной, чтобы она была женщиной и всё сложится.

Ша
Шамсуддин

лежат на берегу реки загорают четыре мужика
20 лет, 35 лет , 50 лет и 70лет
20 летний замечает на другом берегу девушку голую и говорит
айда поплыли на тот берег
35 летний говорит
сейчас плот сделаем и поплывём
50ти летний
может она сама к нам приплывёт?
70ти летний
а зачем плыть? от сюда и так хорошо видно

Ю*
Юлия ***

Во всем согласна кроме мужского доминирования. Я не хочу что бы со мной рядом был мужчина слюнтяй, который не может принять самостоятельно решение. Я хочу быть за мужем (за мужчиной). А если он будет за мной,то нафиг он мне нужен, самостоятельно тянуть себя,семью и ещё и мужчину. Вот как то так.

Владимир Слепынин

Мне интересны взрослые, зрелые, теплые, доверительные, партнерские, близкие отношения. Отношения, где двое стоят на своих ногах, и могут при случае поддержать друг друга. Отношения, в которых есть взаимный интерес, и этот интерес проявляется открыто. Отношения, в которых игра и флирт – это часть отношений, а не фундамент.
Поэтому я не бегаю за женщинами, и не буду снова и снова пытаться преодолевать женское "нет". Нет – значит нет, без открытого интереса ко мне я не вижу смысла сближаться.

Ю*
Юлия ***

Ну т.е. с ваших слов,для того чтобы начались отношения мужчина и женщина должны знакомится и заинтересовывать друг друга,а так как вы не собираетесь это делать,то женщина перед вами хвост должна рушить,что бы вы ее выбрали?

Владимир Слепынин

Как это не собираюсь, если в начале отношений нет взаимности, то и не стоит дальше тратить время. Игра в одни ворота, ни к чему не приведёт

Ю*
Юлия ***

👍

Zоя

Так в чëм дело!? Не вижу проблемы. Вперëд, прямо на улице или в магазине подойдите и скажите так мол и так я мужик, мне просто нужен партнëр, давай трахнемся... И всë, коротко и всем всë понятно, а главное, той кому Вы это скажите. Ну настоящий мужик, нувАщЕееее))) 😂😂😂😂Класс!

М:
Машенька : Машенька

Интересно,а как тогда вы узнаете что это именно ТА женщина, которая вам нужна? Или вы ждёте чтобы к вам подошла женщина и сказала, давай будем партнёрами и жить душа в душу, и вы сразу скажете ей ДА? Ведь должны же быть какие то отношения где вы оба себя проявите

Ефросинья Бурлакова

Нормальный одинокий мужчина в 40 лет обычно ищет Женщину. Для того, чтобы она ему стала женой, матерью его детей, хозяйкой в доме, другом, наконец. А вы ищете в женщине партнёра? Так сейчас модно иметь партнёра-мужчину. Может вам это больше подойдёт?

Зоя Овосиенко

Люди все - разные и пары получаются разными по принципу ДОПОЛНИТЕЛЬНОСТИ.
В каждом человеке есть и мужское, и женское. Эти сочетания можно вычислить, но часто они и интуитивно любящими угадываются.

Лю
Людмила

не все женщины любят такие игры и бегать))))))))) женщина хочет мужчину, который может её защитить и создать уют, а это деньги, которые зарабатывает мужчина, а это трудная работа, но для этого мужчина и создан-доказывать себе и другим, что он альфа)

Владимир Слепынин

А женщина что может дать, чтобы мужчина всё это делал для неё?

Лю
Людмила

женщина не дает, она создает и поддерживает своего мужчину! если оба друг друга ценят и уважают, а если надо давать, то это потребление одно другим и тут ничего хорошего не получится. Надо уметь выстраивать сотрудничество, а не "я альфа и все могу, а ты женщина и должна давать". это все пустые разговоры, надо просто найти свою половину, а половина всегда требует вливаний, что эмоциональных, что денежных. тут никуда не денешься. Ищите и найдете ту, которая просто будет рядом, а вы от этого будете счастливы). Удачи!

Наталья Попадюк

Достойно высоко оценивать себя и с уважением относиться к своей личности. Главное, не забыть с теми же чувствами относиться и к избраннице и не требовать от нее женских рекордов, а принимать как уже готовую, сложившуюся личность.

Н/
Николай ///

👍🙂👍Так же. Хватит, пусть решает со мной или нет, думает своей головой а не как раньше. Пусть меня завоюет, мы ж млин уже не маленькие и просто надо решать - быть с человеком или нет, нужен или я дальше пошёл. Мне 43

Владимир Слепынин

Правильно, либо ты нужен человеку, либо нет. А женщина, это знает с первых минут встречи. А всё остальное полнейший бред. Но и нужно видеть ту грань, где тебе лгут, а где все на самом деле взаимно.

Н/
Николай ///

Так и есть

Нина Архипова

Если Вы в сорок лет не имеете желаемую партнёршу, значит стоит пересмотреть свои позиции и взгляды. Можно рыбачить, причём умело, а можно сидеть на берегу и ждать, когда к тебе что-нибудь само приплывёт...

Zоя

К такому и рыба не приплывëт, о чëм Вы?! 😂😂😂

Нина Архипова

Да, само приплывёт только ...

Ни
Нина

У Вас деловой подход к семейной жизни. Надо искать точно такую же расчетливую, с холодной головой и сердцем. Чтоб никакой романтики!!! (Об играх, тех самых, я вообще тихонечко промолчу).

Владимир Слепынин

Мне интересны взрослые, зрелые, теплые, доверительные, партнерские, близкие отношения. Отношения, где двое стоят на своих ногах, и могут при случае поддержать друг друга. Отношения, в которых есть взаимный интерес, и этот интерес проявляется открыто. Отношения, в которых игра и флирт – это часть отношений, а не фундамент.
Поэтому я не бегаю за женщинами, и не буду снова и снова пытаться преодолевать женское "нет". Нет – значит нет, без открытого интереса ко мне я не вижу смысла сближаться.

Ни
Нина

А Вы позволяете хоть немного узнать Вас? Просто от обычного знакомства никакой ясности в отношениях произойти не может. Для этого нужно общение, а между мужчиной и женщиной общение обычно переростает в флирт. А Вы, как я понимаю не готовы уступать слабостям женщин. Или я ошибаюсь? Любовь входит в Ваши приоритеты или без нее можно семью создать?

Владимир Слепынин

Мне интересны взрослые, зрелые, теплые, доверительные, партнерские, близкие отношения. Отношения, где двое стоят на своих ногах, и могут при случае поддержать друг друга. Отношения, в которых есть взаимный интерес, и этот интерес проявляется открыто. Отношения, в которых игра и флирт – это часть отношений, а не фундамент.
Поэтому я не бегаю за женщинами, и не буду снова и снова пытаться преодолевать женское "нет". Нет – значит нет, без открытого интереса ко мне я не вижу смысла сближаться.

Ни
Нина

Странный у нас с Вами диалог получается)))))

Владимир Слепынин

В чем странность? Если я не вижу взаимности и холод в общении, смысл чего либо добиваться от женщины и, что-то доказывать? Лишняя трата энергии и время. Не идут на встречу, не вижу смысла в дальнейшем общении.

Ни
Нина

Тут не могу с явами не согласиться.

Соколова🇷🇺

А чего ты хочешь то ??? Увидел женщину и всё... пойдем со мной .... ты мой партнер .А тебя есть за что полюбить.... ? Или ты сразу будешь разглагольствовать, что ты не альфа-самец.?

Владимир Слепынин

Мне интересны взрослые, зрелые, теплые, доверительные, партнерские, близкие отношения. Отношения, где двое стоят на своих ногах, и могут при случае поддержать друг друга. Отношения, в которых есть взаимный интерес, и этот интерес проявляется открыто. Отношения, в которых игра и флирт – это часть отношений, а не фундамент.
Поэтому я не бегаю за женщинами, и не буду снова и снова пытаться преодолевать женское "нет". Нет – значит нет, без открытого интереса ко мне я не вижу смысла сближаться.

Fenix🇱🇹

Правильно считаете , эти рассуждения догони меня , хороши в юном возрасте , а дальше у нас у всех мало время , за чем тратить чужое время , ради собственного самолюбия .

Зо
Зоя

мне ваша позиция нравится, вы правы. вы хорошо собой и умом, да и к тому красив собой. все у вас получится, найдется женщина, которая поймет вас и вы будите счастливы

Владимир Слепынин

Спасибо за тёплые слова

Зо
Зоя

🙏🤝🤗

Ла
Лада

Чвы все трактвете , как вам удобно это впше дело, но разные полы диктуют разные стили поведения, и это изначально, и наче средний род, у полов, унисекси так сказать...

Jule

Самые лучшие доказательства, это сказанное - сделанное и простые человеческие взаимоотношения и взаимодействия, а когда все в тандеме - круче не придумать.

Любовник

Свои ободки выливает, в открытую сказать не может адресату написать свои притензии, вот прилюдно хочется кого то унизить....что за чел? Наверное где то что то сокровенное потерял....

Jule

возможно

Любовник

Я имею ввиду тех кто какк то каким то образом унижает или обесценивает другого...такое не бывает во благо.. в моем понимании....

Jule

Они сами себя разрушают

Любовник

Сам себя Человек не разрушает, он реагирует на то что его может за больное тронуть, как поток воздуха от крыла птицы над открытой раной..... Очень важно кто может оказаться рядом......здоровый человек может помочь больному.....а если сам больной то и больному не поможет или равнодушный который вроде ничего плохого не делает на его взгляд, а помогает больному ещё больше в болезне утонуть......все это жизнь и не просто всё это....