Сlaus Morozow

Американская писательница раскрыла секрет своего «зелья» в книге по «Игра желания: 5 удивительных секретов знакомства с доминированием – и получение того, что вы хотите».Что это за "зелье"?

Ответы
Ол
Ольга

А вы что занимаетесь рекламой игры желания?

Сlaus Morozow

Нет -это вовсе о другом,о феромонах.

Вадим Матов

От слова "ЗЕЛёные" То есть деньги!😄

Юж
Южанка

Неужели борщ?😜

Сlaus Morozow

Нет -не о том подумали 😁

Юж
Южанка

Так это зелье не съедобное?

Сlaus Morozow

Точно нет .

Юж
Южанка

Готовим - смешиваем эгоизм и красоту в равных пропорциях, добавляем равнодушие и самолюбие, присаливаем чувством юмора и перчим иронией. Украшать сексуальностью. Подавать ежедневно до получения нужного результата.

Сlaus Morozow

А вот по поводу сексуальности вы попали в точку : это духи , созданные на основе феромонов .

Карен Лорис-Руссо

Пиво?)