Влад Тоневицкий

Кто носит кеды на толстой подошве?

Ответы
Маруся

Я недавно купила себе летние на толстой подошве, не кеды, подойдут под любой стиль)) белые со стразиками))

Влад Тоневицкий

Ааа, значит не в штанах)))

Маруся

В шортах))

Влад Тоневицкий

Ммм😋 в таких?)🏃‍♀️

Маруся

Примерно)))

Влад Тоневицкий

Классно😍

Га
Галина

и кроссовки и кедики ношу, женские. аккуратные, красивые. Ноги больные-другое не подходит.

Ольга Макеева

У моих кедов ни очень толстая подошва. Я в них по улице не хожу. Только в тренажёрном зале.

Влад Тоневицкий

Чудесно

Марина Скидан

Я сегодня видела домашние тапочки с ушами. Розовые. Как раз на очень толстой подошве))

Влад Тоневицкий

Джинсовые кеды на толстой подошве видел в прошлом году. Жалею, что не купил. Сейчас они подорожали(((

Марина Скидан

А я проще..Мне если нравится что и если это себе, то беру сразу, а если дочке то сначала сфоткаю и если ей нравится, мы идём, она меряет и если все ок, то покупаю ей))

Влад Тоневицкий

Хорошо)))

Роман Смирнов

хотел начать бегать долго искал кеды , нашел ! пропало желание ! бегай шо есть

Та
Татьяна

Кроссовки на толстой подошве очень удобные, а вот кеды нет. 2 пары выкинули.

Ир
Ирина

Путлер.У него и туфли на каблуках.Недомерок🖼

Ма
Мартин

Я предпочитаю летом носить слипоны. А зимой кроссовки.

Сергей Янков

Зима закончилась, акстись, откуда взяться ТОЛСТОЙ?!)

Людмила

Я...да ещё стельки из меха норки кладу...мое ноу хау

Влад Тоневицкий

Я понял, Люда)

Люси Марево

Туристы и колхозники...где поворот грязи....))))))))

Иван

зимой это нормально ) и если по щебню шастать)

mk
maik kunin

А какую толщину Вы считаете Толстой???

Марина Марина

Я у мамы дурочка,дурочка-снегурочка

Дильшод'$

Не русские. Для работы на стройках.

Алина Васильева

МОДНИКИ И МОДНИЦЫ, В НИХ КОВЫЛЯЮТ!

Сергей Луцковский

Украинцы. Только это кроссовки.

Foxy Beige

Кроссовки ношу иногда такие...

Сп
Спокойная

говноступы любят малолетки

Вера Соломенникова

мне нравятся,ношу полукеды