Валентин Шолохов

Обрезание Господне 2020 — 14 января Младенец Иисус Христос был обрезан в храме на восьмой день после Своего Рождества и получил в тот же день своё имя, возвещённое Архангелом Гавриилом Пресвятой Деве Богородице ещё в Благовещение. В день Обрезания Господнего желаю мира за окном и счастья в доме, искренних молитв и благодати в семье, светлых надежд и взаимных чувств, щедрости души и милосердия, великой радости и крепкой веры.

Ответы
Михаил Гехт

Одно уточнение : Обрезание Господне по старому стилю, по новому стилю оно празднуется с 31 декабря на 01 января. Эвфемизм «Новый год»

Василий Галемский

ВРАНЬЁ- ОБРЕЗАНИЕ 1, 12

Nikola Mahkov

😱