Евгений Бриг-Снежин

......Даниил 12:8-9: «Я слышал это, но не понял и потому сказал: «господин мой! что же после этого будет?» И отвечал он (Архангел Гавриил): «иди, Даниил; ибо сокрыты и запечатаны слова сии до последнего времени.» Источник: одному Богу известно - что нас ждёт Завтра?!

Ответы
Андрей Ким

Нет. "Ибо Господь Бог ничего не делает, не открыв Своей тайны рабам Своим, пророкам."(Амоса 3:7). Бог открывает значение этих пророчеств своим служители в своё время.

Андрей Ким

"Ибо Господь Бог ничего не делает, не открыв Своей тайны рабам Своим, пророкам". (Амоса 3:7). Бог открывает эти пророчества своим служителям в своё время.

Евгений Бриг-Снежин

верно.. не настал ещё срок.. и это - к лучшему..............

Андрей Ким

Пророчества Даниила уже исполняются и стал известен "северный царь ", который противостоит последней 7 мировой державе.

Евгений Бриг-Снежин

Точно!... Значит и остальное - не за горам?!....🖼

Андрей Ким

Ну да. Конец 11 и начало 12гл. Даниила...

Евгений Бриг-Снежин

Земля!- планета
есть -
Единый Организм.м
Живём (пока-ещё!)
и дышим - ритмом одним!
Черпаем мысли и идём
своим Путём)!?

Андрей Ким

Который был предсказан и даётся предупреждение и путь спасения...

Яду Хари

у нас есть выбор: грештть или не грешить

Евгений Бриг-Снежин

В Китае провинившуюся женщину могли задушить, а могли и похоронить заживо. А чего ожидать, если и с мужчинами-то не церемонились? И вообще, Восток всегда славился изобретательностью по части пыток. Кожу заживо содрать, сутками водой на темечко капать, привязать над молодым ростком бамбука, который прорастал человека насквозь.

Евгений Бриг-Снежин

А в Индии вдова обязана была сама взойти на погребальный костёр своего мужа. Этот обряд называется «сати». Самой старой сожжённой вдове, как это зафиксировано в исторических источниках, было 99 лет. Самой молодой – 4 года.

Яду Хари

если естество одолевает в человеке культуру - получается дикарь. Если культура одолевает естество - получается книжник. Только пропорциональное соединение природного и человеческого дает истинное благородство.

Евгений Бриг-Снежин

Ещё во второй половине ХХ века в Индии существовали специальные дома, в которых вдовы самого разного возраста жили в изоляции от общества. Работать им не разрешалось, так как считалось, что они приносят несчастье. Поэтому жили они на подаяние. Существовал и целый город вдов.

Яду Хари

неозабочен

Ни
Никто

Вчера надо готовиться к завтрашнему...

Мелания

Расшифровали уже всё

Евгений Бриг-Снежин

удач вам ........

Мелания

Спасибо, и вам

Евгений Бриг-Снежин

Большая сила в человеке, который сумеет промолчать, хотя он и прав.

Мелания

Конечно

Евгений Бриг-Снежин

я .. - слаб телом .. но ..Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть.

Андрей Берзенин

Это да! Живи сегодня

Евгений Бриг-Снежин

хренэтто - это хрен, взрощенный на русских полях положен на итальянское блюдо

Yuri Kozhevatov

Крепостное право

Евгений Бриг-Снежин

Духа права! Требовать исполнения Заповедей! Люби и не убий!...

Yuri Kozhevatov

Это вы Гундяю напомните лучше

Гас Самурай

а свобода выбора?

Евгений Бриг-Снежин

зв вами....

Ча
Чалзатмаа

Конечно

Евгений Бриг-Снежин

Давайте просто выпьем в Новый год…
Все за себя и каждый друг за друга…