Doc.

Вопрос верующим. Гундяев -достойный Патриарх?

Ответы
Борис Смирнов

истинно верующий ходит в рубище а всё заработанное немощным. одно из первых решений патриарха Гундяева было появление частной собственности у служителей и передачи её наследникам ВОТ ОДНО ИЗ ДОСТОИНСТВ патриарха

Сестрица Алёнушка

А я-то в нём недостойного? Грамотный, образованный, доходчиво объясняющий.. Или у вас есть претензии? Так посмотрите вокруг, на чём ездят обычные батюшки и что на пальцах и в ушах носят их матушки.

Doc.

Одно то,что он говорил о Патриархе Кирилле,сразу после его смерти обо всём говорит. Да и просто сравните,как жил Патриарх Кирилл и Гундяев сейчас.

Сестрица Алёнушка

До какой смерти? Что-то вы заблудились.... Сейчас с 2009 года Патриарх Всея Руси Кирилл, а в миру он Владимир Гундяев. А до него Алексий ll был.

Doc.

Блинн. Это я по запаре. sorry.

Элвис-2

насрать-вера внутри-главное народ-а народ к гундяевым не допущен

Doc.

Гундяев - "имеет" и народ и пр.

Элвис-2

ну и что на руси так всегда-народ привык и только Каспаровы, навальные, ходорковские хотят его заменить

Doc.

гундяев,медведев,сечин,путин,чубайс ,милонов, набиулина - твои кумиры. Ты - болен (не излечимо).

Элвис-2

Мне всервно, но шило на мыло менять не моё, вон на Украине один лучше другого, а тем более хазар сажать

Ирина Малышева

верующие не могут судить пастыря своего....

Doc.

Зачем так...

Ирина Малышева

нет ну давайте по полочкам: гундяев плохой пастырь: вне всяких сомнений-отвратительный...он не на своем месте? однозначно в патриархах ему не место....вполне конкретный вопрос: а дальше-то что? мы с вами сошлись во мнении...и что изменится? да ровным счетом ничего...и мы не одиноки с вами..наверняка основная масса верующих и неверующих так же думает...а вот результата увы нет и не будет...

Doc.

Т.е. всё что я писал - "кухонная демагогия"... Да. Наверное.... Правы ,если задуматься.

Ирина Малышева

увы-как говорили классики:вот любят на Руси языки почесать..раньше это было на кухне..теперь в инете....мы тут "пар выпустим" а толку-то? его не будет((((

Doc.

Я не в рф. И на кухне мне не с кем.

Сергей Коваленко

...нет...его проповеди не вдохновляют...

Татьяна Алексеева

дарк гундяев скажешь разумный друг

Valerij Besstrunnov

Говорят фамилия красит человека.

Георгий Гузиев

вчера видел живьём-так и не понял

Юрий Вагин

Фамилия точно не достойная

Владимир Коченов

Нас никто не спрашивал

Татьяна

очень неприятное фото

Doc.

Чьё?

Татьяна

простите ошибка

Doc.

Ничего. Бывает.

Масяня

работа у него такая...

Алексей Никифоров

А он верующий?!

Doc.

Не уверен...

Алексей Никифоров

Вот в том-то и дело! Я больше чем уверен,что если задать один вопрос всем попам ''Положа руку на сердце, скажите --ВЫ ВЕРИТЕ?.'' 90% из них скажут "НЕТ". А уж Гундяев и действующий патриарх .это такие УРОДЫ!

Doc.

Гундяев и есть действующий патриарх. )

Алексей Никифоров

Возможно. Я не знаю, но ездить на бронированном авто с охраной и в часах за 50 тысяч баксов,. ..Так и хочется сказать : '' а Иисус-то ходил пешком!''

Doc.

Вот именно.

Маркиза Простая Баба

обычный вор

Doc.

Ну.. не совсем обычный...))

Doc.

)

Маруся

нет

Ольга Огородник

да