Елена

А береты носят только бабушки ?

Ответы
Александр Тапилин

Каждое время имеет свою моду. В1930 -1950-е годы береты носило большинство молодых девушек и женщин. Просто такая тогда была мода. Сейчас мода на береты среди молодёжи давно прошла, но ностальгия по давно прошедшим молодым годам у многих бабушек осталась. Видимо поэтому им очень трудно расстаться с беретами. А молодым это не понятно, так как они не жили в то время. Хотя, вполне вероятно, мода на береты скоро вернётся, так как для молодых девушек это очень красивый головной убор.

Елена

👍

Серый😉

Глупости😉 Береты периодически уходят из моды и вновь возвращаются, как актуальные уборы. Последний всплеск во французской моде был 2009-2011 годах. На молодых барышня хорошо смотрятся глубокие вязаные береты, что то вроде а-ля берет-шапка)

Георгий Калинин

Может - БЕРЕТТА наган? Так кроме бабушек их и дедушки очень даже понашивают... А если головные уборы, то это мода французских рабочих и советских пижонов. Бабушки - оттуда же!

Сергей Лошкарев

Почему , бабушки носят многие отдавая дань моде своей молодости. А так могут носить все главное ,что б он вам шёл к вашей одежде. И они ведь тоже разного типа есть.

Анатолий Клиншев

ну почему,только бабушки\.все кому нравится,а также военные_-- десантники(а вообщем утром спать нужно,а не задавать подобных вопросов)...._

Елена

Так и не отвечай . И это не твоё дело , что я задаю. Если не нравятся мои вопросы , то пропускайте их...

Анатолий Клиншев

ДА ,ИЗВИНИ, НЕ ОБИЖАЙСЯ_--А кому же эти вопросы, ИВАНУ ....

Александр Хардин

Почему только бабушки?Берет-универсальный головной убор.Его носят все вне зависимости от пола и возраста.

Елена

👍

Турлан Молдажанов

Если тебе нравится ходить в берете, платке, и. т. д. , то носи не стесняясь. Тем более это стильно и красиво.

Елена

я береты не ношу. я ношу шапки с бубоном

D. Gerd

А ещё радистки и художники. Это из прошлого. Теперь даже художники не носят беретов. А только беретты...

Елена

и сейчас носят береты. большой выбор . и мужские и женские и детям

D. Gerd

Выбор есть. Спроса нет)))

Игорь Максимов

Лена привет ! Вот ты мне настроение подняла -бабушку представил в голубом берете. ДЕСАНТУРА ОТДЫХАЕТ

Елена

Привет .Женщины носят береты , из разного материала и цвета .

Сергей Короленко

Почти что так. Я лет 10-12 носил берет,а потом просто не смог найти в продаже мужского берета. А жаль...

Елена

потоу как женских больше делают и все раные

Сергей Короленко

Вот и я про это. С мужскими беретами пролема не только у нас,но и по Европе в целом. Найти,конечно,можно,но надо очень и очень постораться. Кто-то может возразить и привести в пример какой нибудь род войск,ВДВ например. Но сравнение гражданских и военных некорректно. В воинских частях носят ПО УСТАВУ, ОБЯЗАТЕЛЬНО, а гражданские носят по своему желанию. Поэтому солдат хочет,не хочет--носить будет,ОБЯЗАН. А я,как гражданский, ХОЧУ носить,мне этот головной убор нравитсяно увы...в продаже их весьма мало

Елена

В Харькове на оптовом рынке -Барабашово может быть и есть .

Анатолий Балаба

Нет почему же, кому как идет этот головной убор, а в армии во многих войсках армейцы его носят.

Alexahdr Gordeev

Почему только бабушки. И девушкам подходит аккуратненький беретик. Надо красиво надеть.☺️

Борис Кутузов

Нет!!!! Я знал Дедушку который всегда носил с собой Берету 9 колибра с приличной убойной силы

Александр Ковригин

Ещё их носят военные,полисмены,налоговая и конечно все,кому нравится этот тренд в одежде!

Елена

👍

Дмитрий Калинкин

И дедушки!
Кстати, штандартен фюрер Штирлиц носил берет (когда был в гражданской одежде)

Нина Кузьмина

Нет. На юных девушках они тоже хорошо смотрятся. Мне никогда не шли. Ни береты ни шапки.

Елена

мне береты не идут. я ношу шапку с песцовым бубоном

Нина Кузьмина

А я павло-посадские платки. Они идут мне. И с шубой и с пуховиком.

Елена

ну у каждого свои вкусы. я торгую шапками,

Анатолий Трунов

Берет...сейчас основной головной убор во всех родах войск и.. почти в каждой стране...

Елена

👍

Дмитрий Рымша

нет каэшно...ещё дедушки ...десантники..сантехники..и даже геи..😜

Владимир Темный

Если бабушки пройдут мед комиссию в ВДВ или в Морскую пехоту, то пусть носят.

Ефрем Киселёв

Нет. С чего бы тока бабушки. Щас и девушки носят. Вроде модно осенью нынешней)