Юра Багров

А не слабо ли людям с обсуждайки помочь голому купить рубаху?счёт на кошелёк яндекс410014470125490

Ответы
Иван Заевский

Можно 1 раз не заплатить за интерент, а купить на эти деньги себе рубаху...ну или пойти поработать..

Юра Багров

Ваня спасибо за совет.А то не знал что делать

Иван Заевский

Да не за что

Наталья Казаченко

Хорошо, я вам пришлю денежки. Но и вы мне взаимно киньте на мультиварку.

Юра Багров

да не спасибо я уже передумал

Наталья Казаченко

А чего так быстро? А я уже местечко на кухне для неё приготовила

Юра Багров

ну как насобираю так обязательно ну пока все только упираются да возмущаются как мол так такой сякой вздумал тут просить деньгу

Наталья Казаченко

А у самого как ощущения? Сам-то себя уважаешь?

Юра Багров

ЛИЧНО ВАС не о чём не прошу нет и не надо

Наталья Казаченко

А я всё же отвечу. Не для того, чтобы обидеть, а чтобы разбудить у вас самоуважение. Мне очень нравится выражение "Не верь, не бойся, не проси". Очень глубокий смысл вложен. Никто вам не подаст ни одной копейки, только обсмеют и поиздеваются. Мужчина должен уметь заработать, чтобы обеспечить себя и семью. Не украсть, не хапнуть где-то, а именно заработать. Чтобы быть для кого-то каменной стеной.

Райхана Юсупова

Я бы тоже хотела.Не хватает на билет в Тайланд

Юра Багров

классно номер счёта может добавлю когда соберу

Се
Серафим

Это что за хрень? У тебя есть кепка кожиная?

Юра Багров

Словесной

Се
Серафим

Да ну.

Юра Багров

понимаю что нечем заняться так ты тут решил "воду"полить

Се
Серафим

Нет блин я тут деньги просить залез

Юра Багров

Да ну никто у тебя ничего не просит нет и нет

Светлана Петрова

голый может и заработать, или слабо?

Юра Багров

одуванчик приезжай и я расслаблюсь

Светлана Петрова

молоти вручную))

Юра Багров

ха ха ха как смешно

Юра Багров

Уже

Ма
Мария

Как мило😊

Юра Багров

интересные вы все

Бываю Хорошей

👎

Юра Багров

спасибо

Котэда

Юра, диктуй размер- пришлю 3 рубахи и адрес с индексом

Юра Багров

да спасибо за этот экзамен все очень отзывчивые