Маргарита )))

К кому душа лежит, к тому и ноги несут.

Корейская пословица

Ответы
Io
Ioan

ОТДАЙСЯ ЛЮБВИ- И ТЫ ЗАБУДЕШЬ - КТО ТЫ, ЧТО ТЫ!!!
ВОТ ВСЕ СИМПТОМЫ ТОГО, ЧТО ВЫ ВЛИПЛИ В ЛЮБОВЬ!!!
2.теперь начинаем изучение причин страданий:
Наблюдение :
=любовь приходит каждому из нас один раз в жизни – и, удивительно, что один любит, второй - позволяет себя любить.
ибо последний уже был в первой роли.
= это единственное чувство больше в отношении других не повторяется, ибо человек после болезненной любви - бывает осмотрительнее и даже жесток.
Но эта первая и единственная болезненная любовь в каждом из нас живет до конца наших дней.
=С остальными любимыми мы справляемся, ГОВОРЯ-СОВЕТУЯ- ТОРМОЗИ-заболеешь и позволяем уже себя любить, но это с первой не сравнима никогда!!!!

Gagik Mkhoyan

Для меня самая лучшая и красивая имя это Маргарита и те чье имя Маргарита для меня самые красивые. Так звали мою мать и так зовут мою дочь...

Валентин Чистяков

согласен; но не всегда!!!!!!!!!!!! и кашелек тут; не малое значение играет!!!!!!!!!!!

Андрей Турков

Да, у корейцев видать всё просто, а мы то русские ... у нас ноги сами по себе.

Николай Рожков

Мношим мужикам основным датчиком направления является другая часть тела

Юрий Добронравов

Наш вариант: "Он из класса членистоногих - куда член, туда и ноги!" 😄

Александр Ветраев

У меня всегда так.22 года живём вместе ,а всё равно всегда иду домой

Kisa Lada =))

и лежит и несут, да не всегда доносит, не всегда приносят

Александр Елтышев

Надо быть великим мудрецом, чтобы до такого додуматься!

Ольга

Мужчина, как танк - куда пушка смотрит, туда и двигается

Константин Васильев

а когда душа отлетает,ноги уже протягиваются))

Вячеслав Лебеднов

лучше,конкретнее и логичнее не скажешь...

Александр Пименов

вперёд ногами? суровые эти люди, корейцы

Alex Nau

Дроугое несет Прям вместог губ крылья

Константин Герасимов

Совершенно правильное утверждение

Игорь Трофимов

Среди корейцев тоже дураков полно.

Нурике Машиев

Здрасьте...что то есть похожее.

Николай Пашинский

Очень верно!Но это поговорка!

Владимир Пихтерев

правильно и хорошо, что несут

Nikola Mahkov

красиво--была бы ВЗАИМНОСТЬ!