Диана

Что случилось с обсуждайкой? ) За последние полгода так вырос уровень вопросов!! Кто за?)

Ответы · страница 2
Юлия

Ушел женя крылов со своими оргазмами

Диана

))))))))))))))))))))))))))))))00

Ма
Маргарита

Новые силы пришли...растет слава!

Юлия

Мужики перестали шарахаться)))

Ма
Маргарита

Их наоборот размножать нужно!!!! Катастрофически не хватает!!!

Олег Т

иногда народу хочется что то узнать-0

Олег Т

НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ СТАЛИ СЮДА ЗАХОДИТЬ

Олег Т

ну вот видите вы и со мной заобщались-)

Олег Т

пути господни не исповедимы-)

Kolkrabe Raven

ДВое тут есть. Повышающие уровень.

Kolkrabe Raven

хм.... раковые клетки есть у всех...но не у всех они убивают. В отдельное время они срабатывают как механизм ну.... гильотины,к примеру. А она была изобретена для гуманного избавления общества от паразитов. Хотя и не всегда целенаправленно.

Диана

можно я выражусь некультурно?) а от вас торчу)

Kolkrabe Raven

Торчат от винта.... По две недели.

Диана

я от умов)в вашем случае не только)

Диана

я в превосходнейшей степени)

Ирина

лет 5 назад здесь было интереснее))

Ирина

Народ был весёлый, вопросы были интересные и если отвечаешь на вопрос, то автор вопроса никогда не игнорил ответы, поэтому всегда завязывались интересные беседы. Часто смеялись до одури, было весело)) со многими потом вконтакт перешли дружить.

Ирина

а мне всё чаще попадаются зануды, которых просто бесит если я смеюсь и у меня хорошее настроение))

Ирина

ну вот всё чаще на неё и жму)) а лет 5 назад не приходилось))

Се
Сергей

Этого не знаю, видимо не проверял )

Се
Сергей

Назад не вернусь, да и без надобности это )

Татьяна Байганова

да здесь интереснее чем в спрашке

Татьяна Байганова

серьезнее вопросы там все про любовь и секс

Ник Ник

😀 👍 🌹 🌹 🌹 🥂

Ник Ник

Привет Лорик!!!!!🍷

Ник Ник

ну как же мы же с вами целовались в подъезде дома моего вспомнили?

Диана

помню с одним искали компанию в тайгу)))

Ник Ник

ну вот вспомнили😀 🌹 👍

Ник Ник

а с кем же я в подъезде целовался ?😔 🤔

Ник Ник

когда нету плохо и когда много тоже плохо сразу и не вспомнишь с какой где и когда

Ник Ник

😭 😢 😰 😓

Я Вера

Возможно, свежие силы влились

Я Вера

Возможно. Но я свежая, и как раз - полгода

Леонид Шестаков

подождём Кихота и Панса....

Во
Вовочка

Количество или качество ?

Во
Вовочка

Пожалуй...

Фариз Мухаметдинов

Любопытных много стало.

Фариз Мухаметдинов

Вот и спрашивают и спрашивают. 🖼

Анатолий Муйтуев

Дуля, я согласен...😁

Та
Тамара

Да.И меньше хамства.

Диана

ктото кому то подрезал язычок)

Иван Колганов

Мы начинаем думать

Иван Колганов

Не последнюю роль в этом сыграли пару человек. За что им большое человеческое спасибо. Даже нет... Трое. Шер. Не знаю какой он по списку, точно в списке.

Анатолий Горбунов

👍 😁 👍

Анатолий Горбунов

Что ты мила че ты че,что ты чекаешь про че ?🥂 👍 🥂

Рустам Бикмухаметов

А ответов нема

Рустам Бикмухаметов

Так и сидела старуха у синего моря

Николай

а ответы есть.

Николай

значит есть но вы не желаете отвечать...

Ал
Александр

Бестолковых?!

Диана

вполне не вызывающих желание нажать кнопочку)

Эдуард Щиголев

Пусть растет

Эдуард Щиголев

Французская народная сказка про добрую и простую девушку Золушку

Жила была золушка в одной семье. Хорошая была хозяйка - мыла посуду, кормила свиней, печку чистила, да и душой добрая была. И вот хозяйка с родными дочерьми поехала на королевский бал а Золушку как обычно не взяла. Но прилетела к Золушке фея, дала ей платье невиданой красоты, башмачки хрустальные, карету золотую и поехала Золушка на бал. Как вошла так все и ахнули - что за невиданная красавица? А Золушка как начала по привычке ржать на всю залу, да в носу ковырять при всех, да чавкать за фуршетом да на пол плевать, а к полуночи напилась и стала плясать на столе голая - тут ее прочь и вывели. А виновата фея. Ведь чтобы завоевать уважение в обществе не с золотой кареты надо начинать, а с хороших манер.

Эдуард Щиголев

Всенародная сказка про курочку Рябу

Жили были дед и баба и была у них курочка Ряба. Снесла она как-то яйцо, но не простое, а золотое. Стали дед с бабой яйцо бить - дед бил не разбил, баба била не разбила, но в конце-концов конечно разбили. Затем принялись за посуду, потом выбили стекла, раскрошили мебель, исцарапали лифт, намусорили в подъезде. Вот такую вспышку вандализма порой вызывают драгоценные предметы в руках малокультурных людей.

Эдуард Щиголев

Со мной никого нет?😵

Ма
Марианна

статистика?

Ма
Марианна

неужели поумнели?🤦‍♂️

Бо
Бока

естественный отбор, знаете ли, ещё не отменяли))

Бо
Бока

жизнь отменила некоторых. я в ЧС определял. была тут некая Саида. хамка невообразимая. всех оскорбляла сразу, не вникая. Вы не видите её тут?

Бо
Бока

спасибо за ответ. она в ЧС у меня

Бо
Бока

Тобосская? ))

Бо
Бока

а Ваш воздыхатель воюет с мельницей. мда/с

Де
Дездемон

Не нахожу...

Диана

я вас не неволю) собеседников у меня мильон)

Де
Дездемон

Вот это, как раз я заметил, потому, что вы выпадаете начисто из разговора- очевидно вам неинтересно. В таком случае не стоило и пытаться его поддерживать...

Диана

как это называется?)....очень мудреное слово) вам точно не со мной-легкой и с юмором)

Де
Дездемон

))) ах это юмор такой- изрядная вы шутница...

Диана

наз проверка на устойчивость?))