Ва
Валерий

🖼они не из нашего клуба.?

–2
Ответы
Михаил Цветаев

Бежали седоватые банкиры со своими женами, бежали талантливые дельцы, оставившие доверенных помощников в Москве, которым было поручено не терять связи с тем новым миром, который нарождался в Московском царстве, домовладельцы, покинувшие дома верным тайным приказчикам, промышленники, купцы, адвокаты, общественные деятели. Бежали журналисты, московские и петербургские, продажные, алчные, трусливые. Кокотки. Честные дамы из аристократических фамилий. Их нежные дочери, петербургские бледные развратницы с накрашенными карминовыми губами. Бежали секретари директоров департаментов, юные пассивные педерасты. Бежали князья и алтынники, поэты и ростовщики, жандармы и актрисы императорских театров. Вся эта масса, просачиваясь в щель, держала свой путь...(М.А.Булгаков-"Белая гвардия)...

Михаил Цветаев

Вот когда будет сделано то,о чём всех нас предупреждал Сталин,тогда начнётся то,о чём написал Булгаков..

Ва
Валерий

после зачистки.когда нас заменят на земле здравомыслящие.все что не делается,то к добру...

Михаил Цветаев

Жаль мы уже этого не увидим..🤷‍♂️

Любовь Золотарева

Сейчас такой выбор, где жить, зачем мучится в России, когда есть места "хлебные".И душа там поет и пляшет. Да и россиянам лучше, воздух от негатива портится.

Ва
Валерий

все к добру

Любовь Золотарева

Да, что Бог ни делает, все к лучшему.

Ма
Марина

Для вас специально эти картиночки штампуют. Ну, вам с коррупционерами и ворами в стране по дороге, вы даже этого не видите из за таких картиночек в мозгах

Григорий Карпенко

Из нашего! Все из ленинского! Ленин - это кличка, фамилия по папе Ульянов, по маме Бланк, еврей, у евреев по маме.

Ва
Валерий

любовную переписку ленина и зиновьева читали в инете?

Григорий Карпенко

Нет! Мне этого не нужно. Меня уже Зеленский достал, со своим переименованием Киева в Зеленоград.

Ва
Валерий

почитайте.все они из одной бочки.просто их умело расселили по всему миру

Григорий Карпенко

Согласен! Поддерживаю!

Татьяна Я За Россию

Хороший фотошоп. Но смысл передан правильно. Не из нашего...

Кратон Архейский

Ёмаё, какие люди! Радужного флага только не хватает 😁

Та, Которая...

И стоит ли о них говорить? Шкуры продажные ...

Константин Саратовцев

Я не из этого клуба, и не все там враги...

Св
Светлана

и отлично, что уехали, воздух чище

Елена Стратийчук

Пошли все лесом😨😨😨😀

Луиза Котельникова

Жаль(( Перкекрасились

Евпатий

Да и хуй с ними....🥳

С К.

Твари продажные!!!

Ва
Валерий

точно

~ Мне Тебя Обещали ~

У них свой клуб

Га
Галина

Шутка ?

Ва
Валерий

не знаю

Галина Володеева

Да они и не наши теперь .

Ва
Валерий

у них у всех двойное гражданство

Баба Яга

🤣🤣🤣

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Гниды

Аля

👎