Ел
Елена

Как вы считаете какие критерии должны быть в девушке с которой мужчина захотел бы создать семью?

Ответы
Владимир

Ключевые способности:
1. Способность быть рядом с мужчиной. 2. Передача знания в Род. Женщина – это хранительница знаний и мудростей.

Зависимые способности от первых двух:

3. Незаметная хозяйка. Мужчина не должен видеть женщину в неопрятном виде с тряпкой в руках. Ему должно казаться, что все происходит само собой, очень быстро и незаметно. 4. Преданность – эталон в системе координат мужчины. Полное смирение. 5. Педагог для детей, тренер. 6. Всегда соответствовать образу мужчины как эталон. Внешний вид: тело, одежда, модель поведения и т.д. 7. Способность научить мужчину держать удар (сделать мужчину мужчиной). Мужчина, намного слабее женщины, при первом же поражении он опускает руки. Поэтому, задача женщины - научить его не сдаваться. 8. Способность поддержать систему эксплуатации взаимоотношений в рабочем состоянии. Иными словами, поддерживать взаимоотношения в гармонии. Мужчина строит систему личных взаимоотношений, а женщина искусно эксплуатирует и поддерживает.

Ирина

а в ответ тишина

Ярослав Русланович

Ну во первых, что бы как минимум раз, а то и два она уже побывала замужем (опыт семейных отношений дорогого стоит), что бы в наличии у неё был ребёнок, а лучше 2-дети цветы жизни, опять же общих не обязательно заводить, что бы когда зарплату забирала, процентов 5, но оставляла мужчине, что бы умела мотивировать и пинать мужчину, что бы он зарабатывал больше, потому, что мужчина должен, секс не реже 1 раза в неделю, что бы у любовникам бегала не чаще 2-х раз в неделю и домой их не водила. Короче "НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА" для "НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ" 🤣🤣🤣🤣🤣

Ел
Елена

👍👍👍🤣

Во
Володя

Выбирай всегда королеву, откажет так королева, а отказать может и не королева. Если откажет королева - это всего лишь чувство досады, бросила королева. А если бросит не королева, то тут к досаде еще приписывается чувство обиды, - мол я столько в нее вложил, а она еще меня бросила. В такой ситуации мужчины еще как-то выкручиваются, а вот у женщин это трагедия все жизни, - мол я в него столько вложила, а это ничтожество меня еще бросило))

Николай Жиганов

Чтобы была внимательной к своему мужчине. Чтобы не была занудой. Чтобы могла терпеливо прожить скромно, до хороших времён. не портила по этому поводу нервы своему мужчине. И свою жизнь на долгие годы не доверяла. явным идиотам. Алкашами. тунеядцами.свирепыми мужчинами. Их невозможно исправить. Просто зря потратите время!

О_
Олег _Хроменко

Ну какие могут быть критерии в кармическом браке ? ( он конечно может быть расторгнут сразу после отработки кармической задачи , но может быть задача на всю жизнь ) , люди в таких случаях живя вместе не могут понять что их обьеденило и вместе удерживает десятки лет ...

Сергей Останин

Ста страниц не хватит перечислить. Начнём: не злой, не ниже 1,5м, не выше 2,0, не тяжелее 120 кг, не легче 50кг, не клиптоманкой, не садисткой, не шизофреничкой, не эгоисткой, не фашисткой, не злопамятной, не африканской, не монголкой,....

Сергей Останин

Считаете, я привередлив?

Ел
Елена

Нет, у каждого свое мнение😉

Вадя С Хитровки

Как всегда: путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Чтобы умела вести домашнее хозяйство - готовила, убирала, стирала, гладила.. Ну и желательно, чтобы в постели была большой выдумщицей; любящая жена и мать

Rufat Al

Об этом не говорят , ты не робот 🤖 чтоб себя подготовить для парня с претензиями и каждый разбалован по своему, если ты подстроился по всех ❓ Тебе придётся и спать со всеми ☝🏿😘🌷💋

Мурат Джумагажаев

У каждого мужчины свои запросы к своей женщине с которой он хочет создать семью .вы женщины странный тип человека с такими вопросами какой он идеальный мужчина а у всех разные идеалы или не так

Ел
Елена

Согласна)

Ге
Геннадий

Я вам так скажу...стартовые....как вы говорите критерии....характер...добрый неконфликтный ласковый....и преданность что очень ценят мужчины.....этого достаточно....все остальное наживное....

Сергей Федин

Любовь лишь только друг другу.Без неё не будет и терпения,которое вам надо будет победить.И много много прощения по пустякам.Когда глаза в глаза со злостью,всё переходит в поцелуй.

Леонид Шестаков

смешно об этом рассуждать....это не подбор девочек в борделях по каким то критериям и специальным навыкам, любовь - это чувство, а семья - цивилизационная форма её развития...

Бауыржан Байгараев

Критерия быть сама собой без масок лжи и вранья. Все выговорить за столом, обиды, решать все сообща. Человечность должна быть. Остальное по моему мнению наживное.

Ел
Елена

👍😊

Elchin Tehmezov

Глупый вопрос. Мужчины разные а значить и мнение разные. Просто будь собой. А если не знаешь как это сделать, мне тебе жаль. Ибо я сам не знаю и не могу найти ответ.

Наталья Тюленева

Если мужчина полюбит... то без разницы какие критерии у вас есть, а каких не хватает.....он полюбит вас всю, такую, какая вы есть)))) и захочет создать с вами семью))))

Барон Де Гофмансталь

Идеальный вариант - Золушка. Красивая, скромная, работящая, добрая. Это конечно сказочный идеал коих в жизни не бывает, но как образец для подражания годится)))

Anna Kiseleva

полюбить ее должен просто. нет таких критериев. "...когда находишь идеального для тебя человека, он полюбит даже гориллу, но только не тебя, нет"🙂

Ростислав Кучеров

А вы не скажете какие критерии(критерии в человеке быть не могут-учите русский язык!)должны быть в девушке с которой ЮНОША захотел бы создать семью?

Евгений Матвеев

Ты поешь песню, не для того, чтобы добраться до последней ноты. Радость доставляет само пение. То же самое касается жизни. Радость в том, чтобы жить.

Тарасов Сергей

У каждого свои критерии.Кто- то хочет скромную,а кто- то раскрепощённую.Кто- то трудолюбивую,кто- то ухоженную,на показ...Вообще - на любителя)))