Екатерина

В каких местах Адыгеи и Приэльбрусья стоит побывать на отдыхе?

Ответы
Vadim Denisevich

Стоит в белокурихе побывать точно! Без провожатых по краю путешествовать не рекомендую! Живности в горах и лесах водится огромное количество! В общем красивая природа летом и зимой если подготовлены приятных путешествий! 🤣

Michael Eckaast

Везде там. Отличные места! Я был с машиней там и находилось базы отдыхы. Чудезная природа, горы, планетария был там..........Сердце мое похвалило создания Бога......

Соколова🇷🇺

Ну в Адыгее нет ничего интересного. А Приэльбрусье все таки курортное место. Там горы, ущелья гор. Если вы любите это, то можно и побывать.

Анатолий Лысак

Увы, ничего посоветовать не могу. Я там не был. Но мне кажется, Кавказ-всегда Кавказ. Там все по своему красиво, самобытно и интересно.

Анатолий Лысак

Честно? Я вообще не был на Кавказе. Но мне кажется, что Кавказ он в любом месте прекрасен и интересен. А вы красивая женщина!

Алла Огрызько

В Адыгее предлагаю посетить Новомихайловский монастырь, туда христиане и мусульмане ездить

Екатерина

Я была там

Василий Теркин

Не надо лезть в горы,это я вам как спасатель рекомендуется, пр езжай те в Крым на море

Иван Дьяков

Пятигорск и далее, екскурсии, в том числе и на Эльбрус. Есть поездки на рынок шубный.

С Ю

Домбай, Архыз, Голубые озера в Кабарде, Приэльбрусье- горнолыжный курорт Эльбрус

Владимир Слепынин

Домбай. В Адыгее в гуамке, в Азишской пещере. А по факту, везде где душа пожелает.

Меружан Базиян

КРАСАВИЦЕ ЕКАТЕРИНЕ ОТВЕТИТЬ НЕ МОГУ, ТАК КАК ПРОЖИВАЮ В НИДЕРЛАНДАХ. 🌷🌷🌷

Aleksandr Pastyxov

К сожалению не бывал в этих местах, поэтому не могу ответить на этот вопрос.

Юрий Орлов

Спросите в каких странах Азии стоит побывать , я Вам отвечу и посоветую .

Екатерина

В каких?

Юрий Орлов

Отвечаю .Советую побывать в Китае по городам , от Хунь - Чуня , Даляня и до Пекина . Прекрасный отдых на море , хорошая кухня , добрые китайцы . Вьетнам . Много островов , райских островов , хотя бы в одном - это чудо острова . Во Вьетнаме встретите туристов из всей планеты , много американцев , японцев , китайцев , шведы , фины и другие . Филиппины , Тайвань , ну этого достаточно для начала .

Екатерина

В Индию хочу

Юрий Орлов

Ну , можно и в Индию , но там голодно и дети окружают толпами : дай им доллар , а то украдут .

Пётр Павлов

В Адыгее бывал на равнине рядом с Белореченском, в Приэльбрусье не был...

Евгений Айолло

Приют Одиннадцати, при соответствующей подготовке. Терскол. Алибек.

Сам Андерс'н

Лучше в Предгорье Кавказа- Горячий Ключ в урочище Поднависла!!!

Толя Попов

😳...........есть же Крым Ялта☝️😲.............Кате-ждушчий☝️😩

Валерий Вебер

..не забудь взять КАЛАШ и пару магазинов... пригодится

mk
maik kunin

С такой красоткой. Можно объездить Весь шар Земной!!

Sekach Dev

Не надо вам туда... пожелаете... дома лучше.. ))😞

Владимир Слепынин

С чего это?