Любовь Любушкина

ПРАВИЛО ВОЗДУШНОГО ШАРА: ВЫБРАСЫВАЙ ВСЕ ЛИШНЕЕ, ЧТОБЫ НАБРАТЬ ВЫСОТУ...

Ответы
Чернобривый Виталий

Вот эта суть и у нас витала, когда искали мы свою стезю. Кто побочные отбросил и отыскал ту милую свою. Он выше облаков поднялся, он все планеты обогнал, затем он на свою добрался и счастьн жизни увидал!

Станислав Носов

Ну , что ж , если это мешает подняться , то это нужно сделать с умом .🙂

Евгений Медем

Если шаром управляет автомат, то лишними могут оказаться пассажиры.

Светлана Воробьева

правильно! оставляй все прошлое позади и впереееед в будующее!

Николай Валяйкин

Ну уж нет,жалко накопленного добра!А потом опять всё сначала?

Любовь Любушкина

НОВОГО НАКУПИТЕ...

Николай Валяйкин

Это напоминает бег по кругу,а в результате тот же конец и то же начало!Привык к комфорту,а старые вещи комфортны и любимы.

Марат

Падать с высоты приятнее. Имеется время для ощущение полета.

Валентин

Это принято во многих католических странах перед пасхой

Альберт Фаткуллин

Бросают лишние, когда шар начинает падать,снижаться.

Владимир Гулинский

Перед тем, как снова её потерять, и уже окончательно.

Александр Колесников

выбрасывают балласт -песок Но не жратву и мужикоа

Игорь Палатов

И не забывай про балласт, чтобы вернутся обратно.

Николай Боселов

🌹 я ОК Боселов Николай Нелидово Тверская

Сергей V Z

Всегда нужно избовлятся от лишнего😅

Людмила Золотаренко

Останешься навеки один. Все выбросишь

Алексей Конищев

👍 👍 👍 😉 ☕ 🍰

Владимир Юдинцев

Либо добавь градусы.☺️

Alex V

вот я и подругу выбросил

Юрий Астахов

... или не жалейте газа

Ти
Тимуровец

И громче грохнуться.

Любовь

👌 🙂 ❤️ ...