Ро
Робин

Моя девушка не целуется со мной, когда я ем чеснок. Она вампир?

Ответы
Елена Поддубная

Если целовать курящую девушку все равно, что облизывать пепельницу, то целовать начесноченного мужчину все равно, что мыть общественный туалет языком

Ин
Инга.

Еще могу способ проверки ...подсуропить. Семечек кулек на 1 кг купите. Если грызть начнёт без остановки.... Б Е Г И Т Е!!!!

Ро
Робин

не-не, я сам начну)))

Ин
Инга.

Караул.... пойду - ка я себе мимо. И кровь у меня не очень... Хорошо, что третий способ проверки не упомянула😲😑😑😂😂😂

Ро
Робин

😀не бойтесь, мы не страшные))

Ин
Инга.

Конечно, не страшные. Один укус, две дырки и минус, в лучшем случае, 2,5 литра крови.😱😱😱😂😂😂

Ро
Робин

не-не, всю выпивать нельзя, донор и потом нужен))

Ин
Инга.

И всё ж, я лучше мимо пробегу. Иж как вы хитры!!! Девушка запах чеснока не переносит....😂😂😂😂 Семки - и все вампиры проявляются!!! Меня не проведёте.😂😂😂😂😂😎😛

Ро
Робин

Эх, прокололся)

Stanislav Zaporozskiy

нет просто умная,а чего лизаться с козлом который идя на свидание жрет чеснок.

Нина Мурзанкина

Правильно делает! А вы будете ее целовать после того как она покурит?

Татьяна Фитц

вместе ешьте...перед свиданием не ешь....чеснок..есть жувачки

Ирина

К любимой девушке не идут целоваться с запахом чеснока.

Воланд

А вы сами готовы целрваться с ней,когда она ест чеснок?

Елена Дорошина

Ей просто не нравится запах чеснока, как и многим)))

Alexander Luxem

Она Аллергетик и она боится что её вытошнит на Вас

Ирина

конечно вампир. посмотрите в зеркале отражается?

Ро
Робин

когда я смотрю, не отражается) точно вампир)

Ирина

вооружайтесь осиновым колом

Ро
Робин

я подумаю, чем лучше вооружиться)

Ирина

👍🙃

Светлана Нестеренко

Просто в такие моменты ей кажется что ты - ДРАКОН!

Наталья

Ахахахаха ага из за этого и не цепляется

Марат

Съешьте лук, он забивает запах чеснока.

Татьяна Маркеева

Это ты не уважаешь свою девушку.

Мурзь Страшный

да но ты это поймеш позже

Татьяна Веселова

просто ты ее не уважаешь

Марта Кошка

ОНА БОИТСЯ ОТРАВИТЬСЯ.

Ро
Робин

Не пугайте)

Марта Кошка

ЗАПАХ ЧЕСНОКА МОЖЕТ ИЗДАВАТЬ ОТРАВА. В ЛИКЕР ДОБАВИТЬ И ПОСЛЕ ЗАПАХ ЧЕСНОКА БУДЕТ. Я НЕ ПОМНЮ НАЗВАНИЕ

Котёнок

цианид ты имеешь в виду, но он пахнет миндалем, ни с чем не спутаешь, а чеснок этот запах как раз весьма хорошо отбивает

Марта Кошка

НЕТ. ЧЕСНОК. Я ФИЛЬМ СМОТРЕЛА-ТАМ МУЖИКА ОТРАВИЛИ. И НЕ МОГЛИ СРАЗУ ПОНЯТЬ-ДУМАЛИ ОСТРУЮ ПРИПРАВУ ЕЛ.

Котёнок

Может и так

Зульфия Низаева

вы .......невоспитанный

Ро
Робин

Не спорю, но Вы не ответили на вопрос)

Зульфия Низаева

вампиров не бывает...

Ро
Робин

Значит, не вампир, другая причина, спасибо!

Владимир Свердлик

точно! моя целуется.

Елена Лыкова

нет, это ты балбес)))