Рита Королева

Ну как Вам, дорогие мои, Украина, а в ней Порошенко?

Ответы
Sasha Zy

Шо за дибильный вопос?

Рита Королева

Кто как называет, тот так и называется! А на Украину просто так не приедешь, не отдохнёшь в отпуске, не поешь черешни и абрикосов. А порошенко что хорош что ли - если народ стонет !!

Sasha Zy

Ниче мы не стонем. Мы устали с вашими военными и разными придурками воевать. Приднестровье. Чечня. Грузия. Украина. Кто следующий фашист?