Э.
Эдуард .

Когда без любви женишься или выходишь замуж - ты точно понимаешь цену жизни?

Ответы
Ivan Ivanov

Только рыбы в морях знают цену свободе; но их
немота вынуждает нас как бы к созданью своих
этикеток и касс. И пространство торчит прейскурантом.
Время создано смертью. Нуждаясь в телах и вещах,
свойства тех и других оно ищет в сырых овощах.
Кочет внемлет курантам. (с)

Анатолий Матвеенко

Цена жизни... Ведь я был рад тому что дышу ... Смотрю... Слышу... Казалось живу.... Когда обнимает племянница и говорит что я самый лучший в мире дядя, я оживаю... На самом деле существую... Наверное жизнь безценна в продолжении себя. Не знаю. Не понял ещё...

Роман Ефремов

«За наявними даними, в Росії стався військовий переворот. Володимир Путін убитий, а владу захопив Сергій Шойгу. У росіян тепер точно – хунта!
Джерело: http://patrioty.org.ua/u-rosiyi-voyenniy-perevorot-vlada-pereyshla-do-shoygu/.

Альфия Салихзянова

Нет цену жизни понимаешь если теряешь кого то любимого, а женившись без любви понимаешь что она не выносима надо развестись

Э.
Эдуард .

Мне видится , что спутника жизни надо выбирать по любви ! Тогда и разводиться не придётся ...

Альфия Салихзянова

Сложно, в данный момент даже надежного встретить не возможно, а уж найти того кого полюбишь это наверно и вовсе сложно, или очень долго.

Э.
Эдуард .

Вот видите , вы и время на это не хотите тратить , "очень долго " - говорите ... Надо с себя начинать - все ли правильно " у меня "... 👍

Альфия Салихзянова

У меня все правильно я замуж за не любимого не выходила

Э.
Эдуард .

Поздравляю Вас от всей души !

Альфия Салихзянова

Я вам от всей души желаю за короткий промежуток наиьи любовь иначе вы будете искать до конца жизнт .

Альфия Салихзянова

Так и есть, потомучто у нас слишком много тараканов

Мария Митрохина

Цену жизни? Не знаю. Для меня она в этой ситуации потеряла и цену, и смысл... Хорошо хоть выбралась!

Optimus ...

нет,ты понимаешь что ошибся,цену можно понять за пределами жизни,и не только по меркам женитьбы

Игорь Косинский

. Ты знаешь точно, что года через два любовь все равно проходит. И ты будешь, как все остальные.

К^
Катерина ^-^

у каждого свои ценности в жизни.... в зависимости от которых каждый понимает цену жизни

Э.
Эдуард .

Есть общечеловеческие понятия о ценностях жизни . .

Э.
Эдуард .

Забывают , потому что не задаются подобными вопросами ...

К^
Катерина ^-^

сейчас продвигают другие ценности.... пид*ки рулят, однополые браки популярны....детей с детсада учат как тра*ся ... насилие, ложь, обман, деньги правят миром, амбиции захлестывают правителей - какие общечеловеческие ценности? Этот мир катится в бездну ....

Э.
Эдуард .

А что вы лично делаете - чтоб он не катился туда ?

Алла Юзикеева

Не знаю...по любви замуж выходила....а цену жизни узнала, когда эту любовь растоптали...

Э.
Эдуард .

С вашей стороны видать она была ... Вопрос к раздумью для обоих полов ...

Алла Юзикеева

Вот и нет...она была с двуз сторон и ого го какая! 20 лет как один день...а вот седина в голову бес в ребро...и да и акула больно молодая и УШЛАЯ оказалась..он повелся на молодое мясо, она на статус его и на денежки, красивые подарки, ухаживание, бизнес подарил, учебу в институте оплатил, жилье, пожрать, отвезли королева! А он как гордится молодой, прямо подвиг совершил- завоевал! Правла тупо не догнал что его как сома на крючок зацепили. ..

Э.
Эдуард .

Вы знаете - филосовски отнеситесь к этому ... Ещё не известно кому повезло больше ...

Алла Юзикеева

Да пробую. ..только вот мне одни болезни на стрессе, материальные затруднения(у нас маленький совместный бизнес ксторым занималась и занимаюсь я, у него другие доходы, он ком.директор на фирме у босса)так вот он влез в долги..и теперь вот стал с бизнса ,все вытягивать. .той все мало..и я могу вообще на нуле остаться. Ну и кому повезло? Они кайфуют, я по бизнесу бьюсь...а все улетает в одно место..

Э.
Эдуард .

Вы не сидите, и не смотрите на свою проблему так уж пессимистично , анализируйте - где и как надо что то изменить ... всегда есть выход...

Алла Юзикеева

выход?...ищу..и ищу...дай бог найти...

Иннеса Петухова

а зачем жениться без любви?Укорачивать жизнь себе и избранному человеку...

Э.
Эдуард .

Спасибо за ваш ответ ! К тому и вопрос ... 🙂

Максим

Нет. Когда кого то будешь женить, тогда точно поймёшь стоимость............

Марта Кошка

ВЫХОДИЛА ПО ЛЮБВИ. ЧЕРЕЗ 23 ГОДА РАЗВЕЛАСЬ.ЦЕНА-ПОТРАЧЕННЫЕ ГОДЫ.

Марта Кошка

ДА. НАДО БЫЛО РАНЬШЕ ЛЕТ НА 15.

Вячеслав Жиров

Это не так. Смысл жизни состоит в возвращении к создателю.

Э.
Эдуард .

Вы вопрос к размышлению прочитайте ещё раз ...

Евгения Игамбердиева

Наверное да, но свою ты точно ни во что не ставишь.

Валентина Бацак

выходила по любви,но цену жизни всё равно поняла

Margarita "venera"

т.е. НАЧИНАЕШЬ ...... понимать цену жизни?

Margarita
Margarita "venera"

Посмеёмся??? .....Русский, американец и еврей поспорили, кто накормит кота горчицей. Американец берет кота, открывает ему пасть, запихивает туда горчицу. Русский и еврей: "Нет, так не пойдет, это — насилие!" Еврей берет кусок мяса, внутрь запихивает горчицу и скармливает кота.Американец и русский: "Нет, так не пойдет, это — обман!" Русский берет кота и мажет ему горчицей под хвостом. Кот с воем начинает слизывать горчицу. Американец и еврей .....удивляются.Русский, гордо: "Вот это — по-русски! Добровольно, и с песней!".

Margarita
Margarita "venera"

Мы все должны друг другом дорожить...Бывает от простой улыбки, ...,стоящий на краю, ... захочет жить......!!!!

Margarita
Margarita "venera"

Ещё подать??? На сон грядущий????

Margarita
Margarita "venera"

..... Спок. ночи, Солнышко!!!

Margarita
Margarita "venera"

Посмеёмся??? Еврей приезжает домой на такси, выходит из машины, начинает судорожно хлопать себя по карманам и говорит: "Вот черт, кошелек в машине оставил!".Услышав это, водитель дает по газам и уезжает.Еврей, довольно: "А Мойша не обманул, это таки работает!"

Кристина Иванова

Зачем тогда жениться если не любишь?

Э.
Эдуард .

К этому размышлению и задан был вопрос - вы правильно отреагировали . 🌹

Анатолий Ананин

ты роешь себе таким образом могилу

Ян Флориан-Гейер

А что такое любовь , вчем суть ее ???

Э.
Эдуард .

Читайте книги , там про это ...и про суть...

Ян Флориан-Гейер

Ха , мне то как рас и незачем читать .. Я на вопрос ответил вопросом .. Суть любви я знаю наизусть ..

Татьяна Борисовна

Во у вас сравнения!! Жизнь и замуж??