Ав
Автор

Счас сел на вечерний опохмел..и не могу найти колу, что приобрел на запивку..все обыскал..нет ее..Взмолился супруге...помоги...Она спокойно к морозилке и вытаскивает ее (минут десять назад клал)....При том, что я положил в морозилку первый раз свою запивку...И она не присутствовала при этом!!!! Как???? Он реально что ли чувствуют, где мы бутылки прячем?

Ответы
Виктор Федин

Моя 100% чует. Почти всегда, как спрячу именно туда и сунется.

Ав
Автор

вот ведь

Забава

Соображает лучше и быстрее. Наверно меньше пьёт

Ав
Автор

нет, я тихий и в трезвости...если только на дороге конфликт вспыхивают...но сам первый не лезу на скандал, только отбиваюсь

Забава

Жена наверно жару даст, если понадобится.

Ав
Автор

У нее обострения периодами бывает

Забава

Кисек нужно гладить, с животными общаться, на природе бывать. Птичек слушать, цветочки нюхать, это успокаивает.

Ав
Автор

У меня 10 соток природы..нанюхался, наслушался

Alex Sher

Трудно тебе

Ав
Автор

всем нелегко

Alex Sher

Но что бы вот так!😎

Ав
Автор

Я как-то заначил по синеве полбутылки вискаря...думал наутро похмелюсь и забыл куда положил...искал -маялся утром, в вечер ушел неопохмеленным..а через дня три моя заначка супруге сверху с полки в шкафу прилетела по голове

Alex Sher

Дорого заплатил за жто?

Ав
Автор

Шишка на голове супруги осталась...а я был облаян жестко

Alex Sher

Неужели без побоев обошлось?

Ав
Автор

Обошлось, хотя пня прописала мне в ярости