Александр Кочетов

Какая ИЗ тематик по вопросам вам НРАВИТСЯ В проекте мейл. ru?

Ответы
Галина Нурутдинова

Социальные темы, психология личности и коллектива, юмор, чтоб читать не стыдно, а вспоминать не обидно

Александр Кочетов

Спасибо Огромное Будем вместе Учитывать Интересы

Галина Нурутдинова

Буду рада пообщаться.

Александр Кочетов

Гостья Галина Мне Приятна Спасибо Вам

Лена

Без разницы какая тематика. Лишь бы человек интересный был и умел вести дискуссию, не раздражаясь.

Александр Кочетов

Совершенненько Соглашусь Уловить Нить собеседника и не бесится когда с тобой Человек Разговаривает или много ЛюдЕЙ

Лена

Саш, удивляет, когда я вступаю беседу , комментирую ответ друга, а какая-нибудь ревнивая дама мне говорит:" брысь с моего вопроса , не мешай мне". Мне всегда интересно, когда в общении много людей и много мнений.спокойно отношусь, даже если люди дурачатся,.почему бы и нет...

Александр Кочетов

да не скрою есть такое недостаток мы учтём и тем дамам мораль прочтём

Лена

Хахаха... Будем все равно коллективно обсуждать все вопросы, потому что это интересно и такова политика сайта

Александр Кочетов

именно

Лена

Всего доброго

Борис Шошин

любая которая не грузит

Солнца Лучик

ничего не поняла

Игорь Сафрошкин

Нравственная.

Игорь Сафрошкин

Перестань. Всё равно вылезет.

Александр Кочетов

нЕ ПЕРЕСТАНУ

Игорь Сафрошкин

Как хочешь.

Игорь Сафрошкин

Взаимно.

Люба Онуфриенко

истории

Александр Кочетов

и День Добрый Тоже

Люба Онуфриенко

иду в музей истории

Александр Кочетов

и Нам всем пора запоминать то время и обсуждая целостно укладывать в памяти ведь бывает чувство или пропито всё или не учились ни когда не чему

Люба Онуфриенко

наоборот мне нравится изучать прошлые века жизни.....

Александр Кочетов

хОРОШО

Александр Золотников

изтемлю

Александр Кочетов

Блю я Тему

Кончита Ан

😮

Александр Кочетов

ясен день Любовь.