Ца

Почему к жизнерадостным , позитивным женщинам цепляются на редкость занудные , депрессивные мужчины ? Не побоюсь этого слова-и глупые. Вопрос такой-боитесь упырей и мертвяков, какие есть средства защиты от зомби?🖼

–1
Ответы
Fenix🇱🇹

Все в этом мире уравновешенно, люди занудные обычно энергетически слабые , цепляются к более сильным.

Дедушка Старенький

Мертвяков не боюсь, упырей не встречал. Зомби действительно страшны, не хотел бы снова встретиться.

Стас Васильев

А почему каждая тупая, вонючая макака в образе женщины, мечтает о принце!?

Ца

дрочишь на меня?

Стас Васильев

Да, большой палец на ноге. Чё, в рот возьмёшь пока стоит?

Ца

угадала(

Стас Васильев

Та ты просто догада!!!! Как на такую и не передернуть шкуру. Короче, Ташенька, я на вас хрен дрочил. Да!

На
Наталья

Ну они как вампиры, думают, что смогут нашим позитивом заразиться

Ца

почему как?))

На
Наталья

у них этого нет) и они хотят это получить за счет другого человека

Ца

пищевая цепочка

На
Наталья

ага. Почему то у меня возник такой пример. У фотографа есть прекрасное видение и профессиональная техника, его друг думает, что достаточно профессиональной техники и его фотографии будут такие же прекрасные. Он покупает дорогой фотоаппарат, но его снимки безобразны. Потому что этому нужно учиться. Позитиву тоже)))) Мне так кажеться)

Qqqq Qqqqq

тут такая энергетическая подпитка, это так понятно

Ца

ога, жэнчыны так заряжают

Qqqq Qqqqq

конэчно

Ка-Валерчик Гузенко

Чеснок ! Точно целоваться не полезут !

Алина N

очень актуальный вопрос!!!!!🌹👍🤝

Ав
Автор

это не к вам ли они цепляются?😀

Ца

провоцируют падлы(

Максим Jw

Чего бояться того, чего нет?

Old Bastard

Да плять!!!!

Nikola Mahkov

-отклонять!--😭

Юрий Пономарёв

как хочешь...

Brown Sparrow

чеснок и уф

Вл
Владимир

пистолет..

Марат

Чеснок.

Ца

ой,фууууу

Валерий Жуков

😂🌹