На
Надюфка

А у вас бегут мурашки по спине, когда вы в кого-то влюбляетесь?

Ответы
Валерий Васильевич Черняев

Наверное, БЫЛО, когда ещё пацаном был и МОГ влюбляться... Потом стал смотреть на вещи ПРОЗАИЧНЕЕ (и с Вами это будет, а пока ДЕРЖИТЕСЬ, а то может кто-нибудь этим и воспользоваться! Я, например, это ЧЁТКО ЧИТАЮ по лицу и глазам у ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА! - естественно, если он об этом не догадывается и, соответственно, не маскируется...)

Александр Попов

При виде вас у меня бегут мурашки не только по спине,но и по всему телу.Надежда вы просто красотка)))Вот такие девушки радуют мужской взгляд и греют душу.Умничка,оставайся всегда такой красивой!)))

Demon X

У меня была любовь один раз и я женился. Вот теперь когда она меня видет с другими девчонками, вот тогда идут мурашки

Влад Андреянов

и мурашки, и волосики на руках дыбом, и пульс учащается)))
тем более, когда такая брюнетка рядом☺️

Влад Андреянов

вы Надюфка, не с Москвы случаем?)

На
Надюфка

Нет ..с Астаны

Влад Андреянов

я почти догадался)) думал с Татарстана или Казахстана)) учишься в мск))
сам я с Татарии, живу в мск.

Игорь Соломонов

На счет мурашек,не доводилось.А вот бабочки в животе порой летают. Но я точно знаю что не гельминты.

Блудный Сын

У всех по разному.У кого-то бабочки в груди летают,у кого-то крылья за спиной...,а у вас мурашки.

Хуршед Саидов

это очень хорошо но надо подождат за свою любов к нему в коце получаеш хороший оценки от него

Аркадий Ражев

еще как!!!! Ловишь их ловишь а они бегут и бегут!!!! вот и сейчас побежали как вас увидел!!!

Andrey Vasilenko

Я был в таком состоянии только один раз но 30 лет и только с одной большего мне ненадо

Сергей Кононенко

я обычно убираю мурашек из головы и выгоняю мурашек со спины, чтобы они не бегали!

Тимур Ахметов

И не только мурашки , и букашки таракашки, кароче вся паразитная система на теле

Mamed Shirinov

Конечно не только мурашки даже готовь отдать всё лиж бы трогать хотя бы руками

Sarson Кудаяров

И не только по спине, иногда бегут, остановятся, Постоят и опять побегут

Soldier

Когда влюбился не помню как было но когда увижу ее забуду о бо всем ...

На
Надюфка

Прекрасное чувство))))))

Soldier

А у тебя когда и как было первое любовь?

На
Надюфка

В 17 лет

Soldier

)))

Иван Мамаев

не бегают а носятся да по всему телу особенно по голве аж прыгают )))))

Ан
Андрей

конечно а что красавица встретила того от кого идут мурашки 😲

Ярослав Чулков

По спине...По всему телу!!!Табун такой,что синяки от копыт остаются!

На
Надюфка

Прям так ..😲

Ярослав Чулков

Ну да!Я же влюблен,вот они и носятся туда-сюда...

Иван Ветров

Когда сексом занимаюсь с любимой, тогда мурашки бегут...💞

Nikolay Bakhar

Иногда... Чаще бегут мурашки, когда девушка делает массаж головы!)

99999

Нет..когда обнимает меня тот человек в каторого я влюблена то да