Се
Сергей

Один вопрос меня тревожит, попасть то я могу куда, когда стрелу свою пустивши я целюсь явно в никуда?

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ОХ, ЗРЯ... ВЯСЕЛИСЬ ТАДЫ...
Жил был Царь, и с ним три сына.
Незаметно время шло, выросли детины.
Два нормальных и Иван,
Член не входит уж в стакан.

Как-то молвит Царь-отец:
– Задолбали вы в конец!
Хватит хером колотить,
Порешил я вас женить!

И вот вам моя воля:
Берите лук и стрелы, и идите в поле.
Кто куда стрелу пульнет,
Там свою судьбу найдет.

Стрельнул первый, и пошел, чтоб найти судьбину,
Стрельнул вскоре и второй, прямо брату в спину.
Что поделаешь, стрела не сменила трассы,
Так вот и живут с тех пор, как два пидораса.

Ничего не сделаешь – бате обещали…
Слов на ветер на Руси раньше не бросали!
Тут стрелу пустил Иван. Это было что- то!
И упала та стрела прямиком в болото,

А нашел стрелу Иван, зачесал макушку,
Рядом со стрелой сидит зеленая лягушка.
– Я твоя невеста, – говорит,– чувак!
– Хер ты угадала! – и об землю – шмяк!

Ванька даже не врубился, в чем была причина,
Из лягушки перед ним выросла дивчина.
Он её опять об землю, она вновь лягушка.
– Ни хрена, мне подфартило! Дивная игрушка!

Он лягушку достает, как об землю хряснет!
Вот тебе и баба, делай все что надо.
Он лягушку на кого-то, поменяет вряд ли,
Без забот живет с тех пор, а не то, что братья.

Се
Сергей

Великолепный реставратор, не буду спрашивать, кто автор, сама идея мне понятна, что пи....ить надо чтобы внятно давать на выбор сей квакушке, иль жабой быть иль потаскушкой.🤣🤝

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

МОЛОДЦА!!! А ЕСЛИ БУДЕТ ТАК? 🖼
Коль хотите в сексе жизни яркой,
Чтоб в кровати не рыдать от скуки,
Мой совет — женитесь на доярках!
У доярок золотые руки!
Подошёл к ней не спеша,
Рукой погладил, чуть дыша.
Она придвинулась, дрожа,
Тепла, задумчива, нежна...
Её глаза сияли синевой,
И взгляд так говорил о многом,
Я стал ласкать её рукой
И медленно раздвинул ноги...
Рука наполнилась теплом её груди,
Движенья вверх и вниз она ждала...
И трепет тут пронзил меня внутри,
И жидкость белая стекла...
И в этот миг я ощутил экстаз!
ТАК Я ДОИЛ КОРОВУ ПЕРВЫЙ РАЗ!

Се
Сергей

Прекрасные впечатления, я тоже такие испытывал

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

НУ ТЫ ВЫДАЕШЬ! Я ЖЕ ПРИКОЛОМ...
Я придумал новое ругательство:
— Небоскреб!
Что же тут ругательного?
Во-первых, звучно.
Во-вторых, многоэтажно.
А в третьих, концовка то какова!

Се
Сергей

Иссяк энтузиазм

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ФИГУШКИ - РАЗНООБРАЗЬЕ ДЛЯ БЕЗОБРАЗЬЯ:
Пошли с другом в ресторан,
Выпили… Я был не пьян,
Фразу обронил «дружбан»:
«На фига козе баян?»

Понимаю, что рога –
Защищаться от врага,
А баян зачем? К чему?
Ничего я не пойму!

Ладно, если бы банан…
Я уперся, как баран.
Вот зачем козе баян?!
Может лучше барабан?!

Почему баян? Не скрипка?
Мысль меня заела шибко,
Ведь играть она не может
И куда ей с её рожей!

Задолбал меня вопрос
И засел,как в #опе гвоздь!
Как же он меня достал,
Я дружку его задАл.

Друг недолго колебался,
Быстро с мыслями собрался
И сказал, почти что внятно:
«Да, ты что?! Здесь всё понятно!»

Ей баян не на фига!
Он нанизан на рога!

Был её хозяин пьян,
Целый день терзал баян
И козу не подоил,
На лужок не выводил.

Он к козе ввалился пьяный,
Развернул меха баяна,
Взбеленилася коза,
Вот и сдали тормоза!

На него она рванула,
Головою крутанула,
Продырявила меха!
Вот тебе и на фига!

Разум будто помутился,
В нем баян с козой кружился,
Суть покоя не давала
И все больше доставала.

Долго тему обсуждали,
Много версий выдвигали
И не поняли мы спьяну…
На фига рога баяну?!

Для чего ему рога?!
Непонятно ни фига!!!

Вера Сергеевна

Коли в болото ,где ждёт стрелу КВА_КВА ,то точно попадете, там же Царевна -красота ! Но есть подсказка в этом чуде : спешить с Ква-Ква-не надо ,не жгите кожицу её ! Полюбит Вас и кожица сама у Ваших ног падёт -Царевна -красота!

Се
Сергей

Не буду🌹🌹🌹

Вера Сергеевна

Спасибо ! Удачи Вашей СТРЕЛЕ!

Ве
Вера

В этом НИКУДА так же жизнь , и от нас зависит что мы там увидим , и как себя поведём . От себя не убежишь , глаза в зеркале не обманешь , что сам построишь , в том и будешь жить

Се
Сергей

Я то же так думаю, Вы проницательная женщина🌹🌹🌹

Ма
Мария

Прежде, чем брать в руки арбалет, определитесь с целью...чтобы не было ,,обидно, за бесЦЕЛЬно прожитые годы,,. И вообще, пусть ваши мечты становятся целью!! Желаю!!!

Се
Сергей

Благодарю Вас и учту, пусть цель преследует мечту, которую подкрепим действием с своим конечно же содействием.🌹

Ма
Мария

👍👍👍🌹

Сara

Не рисковали бы Вы .......стрелу пускаете вы в никуда, а попасть можете куда -угодно...может и ничего , а может и пожалеете ,что научились стрелы пускать

Се
Сергей

Заблестит на висках седина, заблестят на груди ордена..............................

Сara

у вас

Сara

У нас в Италии за седину ордена не дают.......да и с аватарке черную рамку уберите.........

Се
Сергей

Что за рамка, первый раз слышу

Сara

Сергей,добрый день, я Вас не поняла -седина -ордена,структура,что это?

Михаил Мизеров

Ну даже спортивная стрела пролетает не больше 100 метров, так что потенциальной невестой может стать только какая то из соседок.....

Се
Сергей

Мишаня, ведь ты прозорлив, как ястреб, я целиться хотел в тот самый раструб🤣🤝

Александра Иванова

По русской традиции попадете в болото, а там на листе кувшинки вас давно царевна-лягушка ждет. И будет вам счастье.🖼

Се
Сергей

Спасибо

Мария Стеценко

ВСЕ ЗАВИСИТ В ТАКОМ СЛУЧАЕ.. ТОЛЬКО ОТ СЛУЧАЯ...А СЛУАИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ.. И ЕЩЕ ВСЕ ВСТРЕЧИ УЖЕ ДАВНО ОТРЕГУЛИРОВАНЫ

Та
Татьяна

Ведь цель бывает недоступна, и не тревожтесь никогда, тем более что стрелы ваши, летят все время о в никуда

Та
Татьяна

Бывает так, что в миг один, ты в жизни что то вдруг теряешь. А в сердце просто острый клин, как дальше жить не понимаешь..., 🙁

Се
Сергей

Мы все и находили и теряли, мы все переживали боль утрат, и всех нас успокаивать пытались, как стиснув зубы жить, дышать, мечтать.

Та
Татьяна

Мне очень лестны ваши все слова. И хочется в былое возвратиться. Но не вонзается увы, стрела туда, где Жизнь ещё теплится. 💥

Се
Сергей

Нам кажется, что наша жизнь длинна, на самом деле миг мы во вселенной, но хочется, чтоб добрые слова оставили бы след в душе нетленной.👍

Та
Татьяна

Так трудно жить, когда на самом деле, вокруг тебя поток страданий, неудач. И как не хочется рыдать в пустой постели. Сказать себе-ну прекрати свой плач.....

Наталья Саломатина

СТРЕЛА КАК ЦЕЛЬ НАЙДЕТ ДОРОГУ И ВЕРЬТЕ ДАЖЕ БЕЗ ТРУДА И ПРИЛЕТИТ К ЛЮБИМОМУ ПОРОГУ НА ВЕК СОЕДИНИВ СЕРДЦА

Се
Сергей

Спасибо, я ведь обручен, лишь подтверждениям вручен

Наталья Саломатина

НУ ЧТО ЖЕ ЭТО ТОЖЕ СЧАСТЬЕ И БЕРЕГИТЕ НЕСМОТРЯ НА БУРИ ГРОЗЫ СНЕГОПАДЫ ТИТАНИКИ И ХОЛОДА

Се
Сергей

Пусть Бог избавит от страданий и местных айсбергов в дали, я Вам желаю, чтоб несчастья других встречали на пути.

Наталья Саломатина

Я ВАМ ОТВЕЧУ ЧИСТО ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ ЧТО В ТЕ ХОЛОДА ПЛОТ ВЫДЕРЖАЛ ЛИШЬ ЖЕНЩИНУ ЛЮБИМОЙ МУЖЧИНА УМЕР СМЕРТЬ ПРИНЯВ В СЕБЯ ОБ ЭТОМ ОЧЕНЬ Я ПЕЧАЛЮСТЬ ЛЮБОВЬ И СМЕРТЬ ВЗАИМНОЙ БЫТЬ ДОЛЖНА ВЧЕРА СЕГОДНЯ И НА ВЕКИ ДА И ВООБЩЕ НА ВРЕМЕНА ПУСТЬ ТОНУВ АЙСБЕРГИ РАСТАЯВ ЧТОБ НЕ ГУБИТЬ ПОРЫВ ДУШИ СЕРДЦА ЛЮБОВЬЮ СОГРЕВАЯСЬ НА ВЕКИ ВМЕСТЕ БЫТЬ ДОЛЖНЫ

mk
maik kunin

Но лучше не спишить в дорогу в НИКУДА.От туда нет возврата.Там только мрак и тишина.Там даже нет разврата.

Се
Сергей

Благодарю Вас

Андрей Наумовский

Вот в "Никуда" и попадёте...хотя мне жалко Чудака, не зал который, что идёте...что целей Нет у Вас...Пока...

Се
Сергей

Я понял скромный Ваш намек, но не настолько глуп я, чтоб не иметь в сей жизни цель, и верно к ней иду я.👍

Андрей Наумовский

Так дай Вам Бог и верной цели...и самый точный глазомер...чтоб получилось Всё, чтоб Вы сумели достич Всего без Крайних мер....

Се
Сергей

Я постараюсь непременно уйти от крайностей в пути, лишь потому, что не приемлю ни ссор, ни дрязг, ни суеты.🤘

Андрей Наумовский

Удачи Вам в сём трудном деле, здоровья и терпения в пути, а трудности(без них никак) пусть еле-еле...и Близких рядом...остальное пролетит...

Се
Сергей

Благодарю за понимание

Татьяна Русакова

зачем тогда пускать стрелу,остынь, выпей коньячку с шоколадкой, обдумай, и не будет лишних стрельб.

Се
Сергей

От выпивки
душа нежней и пористей,
и видно
сквозь ледок житейской стужи,
что корни
наших радостей и горестей
ветвятся изнутри, а не снаружи.

Татьяна Русакова

неплохо.

Лиана Сафарли

У разбитого корабля не бывает попутного ветра. Пущенная в никуда стрела всегда попадает не туда

Се
Сергей

А может туда???🌹

Лиана Сафарли

Может быть туда. Но вы не сразу это поймете

Се
Сергей

Напрасно Вы так думаете🌷🌷🌷

Лиана Сафарли

Может быть, я ошибаюсь. Удачи и метких попаданий

Се
Сергей

Спасибо, Вам Лиана, пусть на ваших ветвях качаются только любимые Вам обезьянки.😅🥀🥀🥀✌️

Лиана Сафарли

Смеюсь. Пусть качаются. Кстати, я обожаю обезьянок

Се
Сергей

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Екатерина

не обольщайтесь...сей мир нуждается в том, чтобы мозги работали, а контролировались сердцем...

Се
Сергей

Давно уж я себе не льщу и не грущу и не ропщу, мозги свои раскрепощу и Вас вопросом угощу.🤣🌹🌹🌹

Екатерина

)))

Евгений Антонюк

если человек знает все, то он не знает ничего, а если все виноваты, то никто не виноват

Се
Сергей

Можно сравнить, попробовав перевести фразу "Косил косой косой косой" на любой другой

Евгений Антонюк

вы это считаете шедевром русского языка. Ну тогда у вас небольшие запросы в языке.

Се
Сергей

На свой лексикон не жалуюсь, и при случае пополняю

Евгений Антонюк

ну и ладно, вам как Нобелевскую премию по литературе дадут, сразу здесь нам сообщите.

Се
Сергей

Возможно первой будет "Большая книга"🤝

Юлия

А вы не бойтесь ,цель у стрелы всегда будет...притяжение земное никто не отменял...

Юлия

Но только сказка это страшная сейчас

Се
Сергей

Не плачь, не бойся, не проси

Юлия

Плакать буду ( полезно) ,не боюсь ( не одна ),не прошу ( не надо ,да и некого)

Се
Сергей

🥀🥀🥀

Юлия

А что так грустно?

Кадырова Лаура

В груди дубового дупла,
А друг напел мне тот мотив,
Созвучья в сердце сохранив...

Се
Сергей

лучше на вашей

Любовь Мацарская

А вдруг в болото попадете,а там она! И не просто лягушка,а настоящая царевна! ))

Се
Сергей

Не верю в сказки я уже давно, а Вам скажу Любовь, что Ваше имя лице творит лишь только ведь добро, пускай Господь пошлет Вам свет благочестивый.🌷

Любовь Мацарская

Спасибо за красивые слова и пожелания!

Се
Сергей

🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀

Любовь Мацарская

))И цветы!

Гафур Камалович Карамов

ну если прям то на "кабана" если на верх на "гуса" конечнооо...не на аэроплан