Srk Pr

Как понять вечный парадокс, оксюморон, ведь же: 1. Те дети, которые зачинались и рождались, когда мне было 18-19 лет, уже все замужем, женатые и имеют своих детей; 2. Тогда почему все окружающие думают что мне или только что исполнилось 18, или даже нет ещё!!! Ведь это было 25 лет назад! Такой чудной ситуации ни у кого нет!

Ответы
Ла
Лариса

Как можно ответить на этот вопрос,если никто не видел,как Вы выглядите.Я вот тоже думаю,что выгляжу на сорок,но не все с этим согласны.

Srk Pr

Ужасно выгляжу. Мне 18 было 25 лет назад, а выгляжу и сейчас на меньше 18. За это надо инвалидность давать

Srk Pr

Как увижу ровесника любого так сразу прыгает 170/100, последние годы эта болезнь на нервной почве мучает

Вася Васильков

Я даже завидую тебе.Ты вполне можешь встречаться с 20летними да что греха таить с 18 летними девушками.Это ли не бонус!)

Srk Pr

Это сарказм? Я им уже не в отцы, в деды гожусь! У ровесников есть дети по 25 лет уже, кто рано рожал.

Вася Васильков

Абсолютно нет.От души за моложавость.Мне брат сказал что не хочет общаться потому что стар стал((

Наталия

Многие тоже считают что мы с дочерью сестры, она ещё в 14 лет стала выше меня.

Srk Pr

У меня рост так себе, пойдет. Дело в лице. Мне 18 лет было 25 лет назад

Srk Pr

Но объясни это кассиру, регистратору, вахтеру и т.д. с кем приходится встречаться по различным делам. Ровесники все выглядят на 50 и старше если что, повезло

Наталия

Ну во первых мне далеко не 50 и даже не сорок, но выгляжу очень хорошо

Srk Pr

Мне сорок лет, а выгляжу то ли на восемнадцать то ли меньше. Ппц

Наталия

сочувствую

Srk Pr

Спасибо хоть кто-то поддержал, а то наезд на наезде. И не лечится это

Эвелина

Та радуйтесь,все может измениться в один день ,есть такие случаи.

Виктор Ш

Дело не во внешности.
Вы просто ещё не повзрослели!

Srk Pr

А вот это бред, не надо его писать! Дело во внешности. Первый встречный (продавец, регистратор в медучреждения и т.д.) принимает за подростка. Без документов хоть вешайся. Подростком был в ранних 1990-х если что, где-то до 1994-1996 годов. Меня никто не поймет, про сытого и голодного пословицу не просто так выдумали.

Виктор Ш

Вы не повзрослели. Все повадки ребенка!

Srk Pr

Приведите пример. Мне пятый десяток, твою мать. Вот приведите и все. За слова отвечать надо. За клевету в том числе. Не помню какая статья, но привлечь бы вас. По полной. Если приведет пример дальше поговорим

Виктор Ш

Есть детский фильм "Сказка о потерянном времени"!
Вы оттуда!

Бо
Борис

А вот я 9 царей----точно пережил и 10й под вопросом.

Макс Янов 🇷🇺

Намекаете, что вы не подвластны возрасту? ))

Srk Pr

Да. Но тут ещё неадекват говорит что у меня повадки ребенка. На пятом десятке пля

Лариса

Мы, вообще, возрастом не заморачиваемся.

Зм
Змей

Прикольно. Хотя в голове я тоже молод

Srk Pr

Почему так, вот вопрос

Srk Pr

Некоторое время назад хотели трудовую книжку испортить из-за этого. Работать не мог, не воспринимали из-за физиономии, в итоге не выполнял работу как положено, повод пришить отрицательную статью поэтому.

Зм
Змей

😁

Ев
Ева

оксюморон таки это несколько иное)))

Звездочет Дальнойбой Торонто

может сильно молодо ваывглядите

Srk Pr

Именно так. Но разница в реальном возрасте и кажущемся, равная 25 годам это уже сильная ненормальность

Виталина

а что лучше выглядить на 20 лет старше?

Srk Pr

Лучше наверное. А совсем хорошо - на свои годы

Виталина

зачем тогда Путин и Киркоров себе подтяжки лица делают мне непонятно

Камил Камилов

вы сами поняли о чём написали? 😁

Srk Pr

Более просто. КАК могут дети, которые родились после моего 18-19 летия, быть замужем? Это же невозможно

Камил Камилов

теперь понятно

Валерий Сумский

У меня первый появился почти в 47

Srk Pr

Вопрос в другом. Мне 18 лет было 25 лет назад. Но все думают что мне нет 18 и сейчас. Из-за этого проблемы везде. КАК такое может быть?

Валерий Сумский

Страничку 25;лет назад создал и возраст не обновляется?

Srk Pr

Просто выгляжу как подросток и не более того. Что в 20 что в 30 что в 40. Калека пля

Валерий Сумский

Может, для молодых девиц хорошо...

Al
Ali

реклама ..пластической хирургии

Жаныбек Базиев

значит вы молодо выглядите

Ar
Arkadij

При такой маскировке...

Виталина

они вам льстят

Черная Мамба 🇷🇺

Они вам льстят

Кот Кот

Прикольно

Srk Pr

Да, но из-за этого в свое время мне чуть ли волчий билет не проштамповали. Запись в трудовой книжке имеется в виду.

Кот Кот

Чуть не считается. Если есть такая особенность её надо использовать по максимуму а не сидеть и прятаться

Рытzарь Дня

чудесаааа