Ур
Урод

Чем оксюморон отличается от пердимонокля

Ответы
Наталья Шестакова

Оксюморон это сочетание несочетаемого. Например: горячий снег, или живые мертвецы. Пердимонокль это крайняя степень удивления от которой бровь взлетает вверх и выпадает монокль. И вот от от того, что неоторые знают, что такое оксюморон, происходит пердимонокль. Не правда ли?

Аля Илюшина

оксюморон - это литературный термин: сочетаемость несочетаемого - печальная радость, горячий снег, а второе слово вы сами придумали😂

Аля Илюшина

да, нашла - степень удивления🌺

Аля Илюшина

спасибо, буду знать😍

Maria Cheltuitor

🖼 ничем..и то фигня ..и другое