Лиля Финикова

Инцифалитный клещ опасен ли осенью?

Ответы · страница 4
Ольга ;)

Он в любое время опасен если энцефалитный

Ирина

Энцефалитный клещ осенью малоинциативен

Таша Т

очень оригинально...ножки не натри обновками

Ирина

Неее.В Болгарии накупила.Бежевые уже надевала.Даже не почувствовала.Кожа натуральная. Я иногда перед выходом за покупками надеваю новую обувь,чтоб отвлекаться от цен)) А тут не помогло,блиннн!)))

Таша Т

)))))не ругай себя за сделанное..... 😉

Ирина

Уговорила)) Ты меня усмиряешь,дорогая 🍫

Таша Т

оу)))придётся на новый год к вам ехать)))

Вадим Осипов

Инцифалитный - никогда не опасен!

Сергей Палыч

Во память, думал тихонечко так слиняю, ан нет, придется выставиться! Рижским бальзамом обеспечу! Приезжайте и нашу подругу прихватите!

Вадим Осипов

Далековато за ней бежать! Да и муж её не отпустит!

Сергей Палыч

А за чем нам "кузнец (муж), мы что лошади? Нас подковывать не нужно"

Сергей Палыч

что муж, пора закататать губу 😥

Вадим Осипов

Так ты губы раскатал? Поздравляю! Закатывай обратно!

Вадим Осипов

У меня в телефоне нет смайликов! Поэтому пишу: ОК!

Андрей R@

ЭНЦЕФАЛИТНЫЙ всегда опасен.

Осеннее Настроение

Читайте спец.литературу.

Батя

особенно под снегом

Меняю Дислокацию)))

Нет.. только в мае)

Меняю Дислокацию)))

:)))) я знаю ты ждала это фото))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты знаешь какое я люблю

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У камина в гостинице!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нееееет!!! Дмитриев, ты балбес

Марго Беккер

Канешно всегда

Батя

прям финикова?

Ал
Алекс

даже зимой

Во Сэ

Опасен!

Абдулла Темирбулатов

Весной не ленитесь , поставьте прививки и голова не болит. А если укусил , то можно избавится от него растительным маслом ,приложите тампон где он впился, из-за нехватки воздуха ,сам вылезет , других способов не знаю , и сразу в больницу с этим клещом , чтобы определить , он инцифалитный или нет. Укус приводит к печальным событиям в жихни человека.Если во время не обратился и выжил , то инвалид,на всю жизнь.

На
Наблюдатель

неть

Вечность

Да