Колючка-Это Я)))

В психиатрической больнице им. Кащенко заразились вирусом 44 пациента.КАК😯 их же не выпускают?

Ответы
Михаил Мизеров

Задачка: В психиатрической больнице есть главный врач и много сумасшедших. В течение недели каждый сумасшедший один раз в день кусал кого-нибудь (возможно, и себя). В конце недели оказалось, что у каждого больного по два укуса, а у главного врача – сто укусов. Сколько сумасшедших в больнице?

Дарьюшка Мальцева

К антисептикам, хлорке, антибиотикам некоторые бактерии и вирусы уже приспособились, даже уже 6! видов золотистого стафилококка! В мед учреждениях больше вероятности заразиться. И давно говорят что лучше натуральные антибиотики

Дарьюшка Мальцева

Лук со вкусом чесночка. Полезный

Колючка-Это Я)))

у нас такой не растет,не встречала ни у кого

Дарьюшка Мальцева

Погуглите. Он не очень в ходу. Мы продаём его, но разрастается быстро

Колючка-Это Я)))

спасибо)

Дарьюшка Мальцева

У меня и из другого города спрашивают

Es
Esher

Врачи принесли, а теперь как в анекдоте - все ругаются и разбираются, только некоторые не понимают из-за чего? То ли мало принесли, то ли плохо поделили?

Колючка-Это Я)))

Было бы смешно,если бы не было так противно

Es
Esher

Безалаберность! У нас такое произошло в элитном доме престарелых. Последствия были далеко не веселые. За 2 недели 17 человек умерло

Колючка-Это Я)))

Мы все заложники этого бардака по всей стране,одно запугивание и никаких реальных мер,кроме штрафов

Es
Esher

У нас все заканчивается. Уже неделю, как выходим из карантина. Новых заболевших за сутки становится меньше, за вчерашний день 28 человек...

Колючка-Это Я)))

Извините,я Вам в л/с написала

Михаил Гехт

Медиков то выпускают. А больничная инфекция - страшное явление. Уже во многих странах такое. В домах престарелых, онкологиях и пр

Колючка-Это Я)))

Вот на этих несчастных обломках оболганной советской системы все еще и держится

Михаил Гехт

Да. Именно на её копии китайцы (не имея форы во времени, данных о первых заболеваниях, пр их скученности) справились в разы быстрее "дерьмократических стран"

Колючка-Это Я)))

проект "Либеральная демократия " провалился, вон как все ломанулись на волю из Евросоюза

Михаил Гехт

Даже не провалился, а был торпедирован. Развалился он в основном благодаря захлестнувшему потоку арабских беженцев. Что подкосило и экономику, и социалку, и мультикультурность, и системы безопасности с интеграцией. Хотя алжирский, албанский, украинский, чеченский и турецкий вбросы она выдержала - масштабы были меньше.
А это прямое и вполне просчитываемое следствие ликвидации государства Ливия. США легко и непринуждённо тормознули конкурентов, во многом их же руками.
А вот Китай пока в ловушки не попадается

Колючка-Это Я)))

Михаил,спасибо за комментарий🤝

Александр Кузнецов

Он передается через экран дуроскопа, а там ничего, кроме вируса, который пришел на смену Украине.

Колючка-Это Я)))

😭 о горе нам,несчастным.Ну хоть Украина отдохнет от потоков дерьма с экрана

Александр Кузнецов

Вообще-то эти потоки лились не на Украину, а на россиян. Украина была лишь поводом их лить. Теперь нашелся новый.

Колючка-Это Я)))

Вы правы,лились на наши развесистые уши

Виктор Алексеенков

удивительно!!!!Тут в монастырях тесты брали,как один,все заражены!!!!Чудо -тесты просто!!!

Колючка-Это Я)))

https://vk.com/video-21520148_456241759 вот так тесты в монастырях делали

Виктор Алексеенков

Я В КУРСЕ....

Колючка-Это Я)))

распишись что ты заразен,до прохождения теста😬решили через веру продавить

Виктор Алексеенков

УЖАС.У меня под окнами детская площадка,была огорожена,сегодня ночью все ленточки по срывали,а до этого каждый день дезинфекторы ходили.......,мыли огороженную площадку..... ,смех....

Колючка-Это Я)))

мало у нас химии в земле(((

Виктор Алексеенков

в песочницы свежий песок завезли.......!!!!!!

Колючка-Это Я)))

а старый выбросили,пусть химия течет во все стороны

Гудвин

Санитарами то не всегда работают те же психи,с соседских отделений.Есть и вольные.)

Александр Кузьмин

в италии и испании все дома престарелых вымерли. нет ничего схожего?

Колючка-Это Я)))

убирают ?

Александр Кузьмин

наши военные медики продизенфицировали 6 домов престарелых в Вергамо.

Колючка-Это Я)))

после того как?

Александр Кузьмин

может быть кто из участников поделится в мемуарах лет через 40-50,

Колючка-Это Я)))

если доживут

Александр Евченко

да не то диагноз не верный -то это новые 44 считающие себя королями

Колючка-Это Я)))

посмеялась бы вашей шутке,но как-то все это не веселит

Павел

и что.вон в рашке даже прьмер вирус типа поймал.а его то охраняют

Колючка-Это Я)))

А ты сам-то не в России ли живешь? а тявкаешь,как иззабугорья(((

Павел

а что не так.вот когда в ней психи и прьемерчик не заболеет.тогда может онга и перестанет рашкой быть

Ир
Ирина

Сотрудники больницы ежедневно контактируют с массой людей.

Ир
Ирина

Маски не защищают от вируса.

Колючка-Это Я)))

смотря какие

Ир
Ирина

Респираторы -да.Маски нет.

Колючка-Это Я)))

врачей-то снабжают надежными,посмотрите на ТВ на людей в "скафандрах" и респираторах с очками, комар нос не просунет😀

Ир
Ирина

Это те,кто работает с "короной".В других больницах, нет такой экипировки.

Он

Посетители то приходят наверняка,да и персонал домой ходят.

Николай Скороходов

...обслуживающий персонал занес ... возможно с обувью или др..

Колючка-Это Я)))

вирус с обувью? верите в эти страшилки? это же не радиационная пыль

Николай Скороходов

...плевки...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

С чего это не выпускают? Они лежат в период обострений!

Колючка-Это Я)))

сейчас в медучреждениях во всех карантин

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Те, кто в марте поступил- натащили

Колючка-Это Я)))

фуфло это все

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ок! Вы все лучше знаете

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Просто начали истреблять слабых и не нужных, наверное

Колючка-Это Я)))

ужасссс

Федя Кукин

По воздуху вирус прилетел однако!! Через форточку....

Колючка-Это Я)))

надуло попутным ветром

Федя Кукин

😀😀👍👍 все возможно!!

Z-Мимокрокодил-V

В общей столовой. А принес вирус кто-то из обслуги.

Колючка-Это Я)))

а как же проверки при входе в учреждение?😯

Z-Мимокрокодил-V

Ерунда это все.

Колючка-Это Я)))

вот именно, и вся эта затея с изоляцией тоже

Луиза

если уголовников выпускают, то я не удивлюсь...

Колючка-Это Я)))

жесть(((

Ко
Константин

Специально кинули,чтоб как нормальеые были

Michael Lvovich Kunin

Это не пандемия . Это ебания. Кто кого- того.

Колючка-Это Я)))

😂хер им большой и толстый в жадное хлебало

Michael Lvovich Kunin

Но пока-в одно е-ало. .Кто ,кого перее -ет.