Колючка-Это Я)))

В психиатрической больнице им. Кащенко заразились вирусом 44 пациента.КАК😯 их же не выпускают?

Ответы · страница 3
Ге
Георгий

Персонал занёс ..

Колючка-Это Я)))

персонал в числе зараженных не упомянут

Колючка-Это Я)))

как что, должны всех зараженных посчитать ,а не выборочно

Ге
Георгий

Разберутся ..они грамотные ..

Ашот Акопян

план сверху дали

Колючка-Это Я)))

грустно,но я склонна думать так же

Ашот Акопян

по крайней мере в Казахстане такая ситуация....

Андрей

что то передали

Колючка-Это Я)))

в карантин какие передачи?

Колючка-Это Я)))

уже месяц как карантин в больницах

Колючка-Это Я)))

не кладут уже давно никого,только по скорой,а в психушку не так легко положить даже в мирное время

Колючка-Это Я)))

какие передачи в карантин?

Muza

Врачи принесли?

Колючка-Это Я)))

и специально ловят,ездят по местам отдыха, да не трогайте вы людей в лесу ,воздуха на всех хватит

Людмила (Мила)

Но их посещают.

Людмила (Мила)

Нет, не мою. Мою только руки и лицо, когда прихожу домой из магазина.

Колючка-Это Я)))

Я тоже не мою и не думаю,что вирус "сидит" на упаковке или в пыли,и в поливке дорог от вируса не вижу смысла,это же не радиационная пыль

Людмила (Мила)

Вероятно, осевший на пыль вирус с ветром может попасть в организм человека. Поэтому и поливают, чтобы пыль не летала.

Колючка-Это Я)))

Так водой бы поливали,а не дезраствором,химией

Людмила (Мила)

У нас поливают водой. Я хожу с собакой гулять мимо того места, где поливальные машины водой заправляются.

Св
Светлана_Светлана

Врачи надышали

Энинг Сокол

принес кто-то

Колючка-Это Я)))

кто кроме медперсонала? посещения же запрещены в период эпидемии

Энинг Сокол

так медперсонал же не живет там

Колючка-Это Я)))

но в первую очередь обязаны соблюдать меры предосторожности,героические наши борцы с вирусом,их же проверять должны каждое утро

Энинг Сокол

должны, только проблема в том что они не сильно могут это делать

Колючка-Это Я)))

Вы что такое говорите? в России самая передовая медицина,вон как кинулись забугорью помогать😯Вы это бросьте😬

Энинг Сокол

а кто про медицину говорит?)

Оксана

Через врачей

Колючка-Это Я)))

медали им всем повесить(((

Леди Мила

медперсонал

Колючка-Это Я)))

я о другом подумала, их же проверяют ежедневно,значит тесты на вирус тоже блеф

Леди Мила

Не смеши.. тестов мало, их не хватает на больных И это же на как тест на беременность.. это сложное лабораторное исследование.

Колючка-Это Я)))

а вещали,что результат выдает моментально

Леди Мила

нет, ты что... что то не поняла. там результат максимум через два дня.. а в реальности неделю надо ждать. Лабораторий не хватает.

Колючка-Это Я)))

а я слышала,что 40 минут,причем вещало государственное лицо😂

Вера Сергеевна

Персонал ....

Колючка-Это Я)))

самое смешное,что пишут только о пациентах без персонала

Вера Сергеевна

Или вновь поступившие на госпитализацию в продромальном периоде заболевания скорее всего !

Га
Галина

От врачей

Колючка-Это Я)))

и у меня нет других вариантов, а как же тогда чудо-тесты?

Колючка-Это Я)))

мы все заложники этого бардака

Я Вера

Точно...

Леонид Шестаков

им приносят передачи, сёстры и нянечки ходят домой, ездят на общественном транспорте...

Valeriy Sonin

ВСЁ РАВНО ЧТО ТО ЗДЕСЬ НЕ ТАК

Колючка-Это Я)))

Персонал обязаны проверять каждое утро на входе в учреждение

Леонид Шестаков

вообще с изоляцией не так... мы же не сжигаем одежду, в которой ходим в магазины... кто его знает, вдруг рядом был заражённый вирусом... а ежедневные проверки, вы как себе представляете, когда анализ на коронавирус длится неделю...

Я Вера

очень интересно. Кстати, и об этом

Леонид Шестаков

сейчас таксисты довозят до Краснодара, а там, крымские таксисты везут в частные пансионаты в Крыму, как родственников... с ментами договор - 2 т.р. откупного, если попадёшься... совсем гнилой народ... ещё и смеются...

Valeriy Sonin

просто про этот вирус и толком то ни хрена не знают одни рассуждения и засирание пустых голов....он пройдёт и соберёт свой урожай и также уйдёт а мы как были лохами такими и остаёмся .....кого вылечили простых покажите...