Полувековая Дама

Нашли с мужем письма, которые писали друг другу, когда он был в стройотряде. Трогательно. Щас уже никаких писем... Или вы ещё пишите друг другу бумажные письма или нежные записочки?

Ответы
Kitton

Я вообще думаю, что эпистолярный жанр в разы круче и богаче чем нынешнее телефонно-айфонное псевдо общение в котором напрочь отсутствует искренность...сплошное притворство и лицемерие !

Полувековая Дама

Да. Согласна. Спасибо

Юлия Тарасова (Раковская)

У мння тоже хранятся письма 50 летней дваности... Сейчас редко Вот написала подруга из Беларуси.Надо ответить...

Михаил Гагарин

Всё ушло в прошлое и возврата к нему не будет. Можно только с улыбкой вспомнить добрые старые времена

Татьяна Морозова

... нет СМС ки и тоже дорогие очень, скорость получения моментальная )))... как и сама наша жизнь

Егор

Нет у нас в доме ничегошеньки из бумаги кромя денег и кроме туалетной

Arsen Beisenov

только коротенькие типа Суп на плите, Купи хлеба и. т. д)))

Ма
Майра

Только смски. Тоже есть письма в армию и оттуда

Бабайкин Юрий

Связь...прогресс-только ватсапп

Кы
Кызыма)

Я спец по записочкам.))))

Полувековая Дама

Это мило

Ку
Кукулькан

Никогда не писал)

Вадим Осипов

СМСки заменяют!

Nikola Mahkov

-писал--редко!--

Любовь Иванова

не до них

L….

Бывает)))

Полувековая Дама

Здорово

Геннадий Витальевич Чичеров

пишЕте

Полувековая Дама

Зануда

Геннадий Витальевич Чичеров

Безграмотность в письме, как клоп на белой блузке !
Фаина Раневская

Полувековая Дама

Женщина умная и саркастичная, но одинокая без друзей, семьи и детей...

Галина Мазяркина

нет.

Анатолий Горбач

нет

Виктор Алексеенков

НЕТ