Он-Это Я

вот,собянин пенсионеров на улицу выпускает,и карточки разблокирует им с 8 числа,чтоб могли полюбоваться на вновь уложенную весеннюю плитку!!!?

Ответы
Дэ
Дэн!!!

..ну хоть делает...а не разрушает...многие городки завидуют таким тротуарам...не говоря о деревнях....куда у них деньги их слуги народа вкладывают?😎

Он-Это Я

чего???ржут все над этим шутом,а не завидуют

Дэ
Дэн!!!

..ржут дебилы...

Он-Это Я

вся Россия дебилы,конечно

Стас Васильев

Если вам правительство лижет жопу, не обольщайтесь, то для смазки. Можно недельку перед выборами полизать, сто бы до следующих трахать...

Он-Это Я

вот это ты скажи тем,кто себя госуслугам за копеечные выплаты продаёт

Стас Васильев

Говорю, а мне говорят. Хуле ты ноешь, работать иди, причём тут они, у таких все виноваты кроме вы, езжай в свою Украину бендеровец херов Хоть я из Сибири. Говорю и выслушиваю... Че, хочешь чеб как на Украине было. От так как под копирку отвечают. Уроды моральные.

Вадя С Хитровки

Не удивлюсь, если сначала разблокирует, по случаю праздника, а потом снова заблокирует.. мать его ети

Он-Это Я

хорошо бы

Вадим Матов

У него с фантазией не очень. Надо было мужчин с 23 февраля, а женщин с 8 марта.

Са
Сара

А унас никого не выпускают, сидим дома, везде сугробы ро 2метра

Он-Это Я

аа

Наталья Саломатина

НУ НАДО ПЕРЕД НАРОДОМ ОТЧИТАТЬСЯ ВЕДЬ ЭТО ЧЕСТНО И СЛАВА БОГУ

Георгий Крымский

И тут он насрал старикам ..нет чтобы до 8 марта открыл проезд ..

Он-Это Я

ему виднее

Георгий Крымский

Как раз он нифига не хочет видеть ..

Он-Это Я

хочет,сибирские морозы он хочет видеть,минимум 7 с половиной лет

Георгий Крымский

Дождётся ..

Аля

А у нас продлевают до 23 марта самоизоляцию 65+

Аля

Он ждёт- не дождётся именно тебя!!!

Он-Это Я

ну так 17 лет не виделись

Аля

О, тем более

Он-Это Я

может забыл мою речь

Аля

Ок

Балбес

Разве плохо? Лучше сидеть под замком?

Он-Это Я

так только в собянинке сидят то

Балбес

Уверен? В Крыму тоже прикрывали...

Он-Это Я

крым мне не интересен,так же как и собянинка,но увы новость о выпуске собянинцев на улицу со всех сми достала

Балбес

Соси лапу, как мемедь в берлоге... Это практичнее... Мне не интересны такие, как ты...

Он-Это Я

а мне такие как ты,и такие дебилы как собянинцы-посмшище для России

Балбес

Флаг в руки....

Алла Аа

Строится Москва, все время строится.

Он-Это Я

так собянина давно сибирь ждёт

Алла Аа

И ее застроит. Отсылайте!

Он-Это Я

да,там требуются брёвна спиленные складывать,выдадут ему валенки,ватник и ушанку

Алла Аа

Размечтались! Он там плазму будет смотреть, если до градоначальника Сибири понизят.

Владимир Просто

Что бы выручку цветочникам сделать.

Он-Это Я

ааа

Марго Беккер

😝☹️☹️☹️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Rachkin

А что пенсионеры низшая каста?

Он-Это Я

неее-пенсионеры-это такие же граждане как и все

Rachkin

А чего Собянин их ущемляет в правах?

Он-Это Я

потому что они позволяют ему это делать

Rachkin

Рабы у которых отняли право голоса?

Он-Это Я

почему отняли то?они сами добровольноо его отдали\

Rachkin

Ну тогда чего робтать?

Наблюдающий Из Нло

а ты хотел бы по грязи ходить?

Он-Это Я

я к счастью приказам собянина не подчиняюсь

Наблюдающий Из Нло

памятник тебе поставят за это

Он-Это Я

нее

Валерий Пашков

Потому что желают обмануть

Alisa Warshavsky

Приколист, ваш Собянин!...

Он-Это Я

неее

Alisa Warshavsky

Ну, конечно нет, воруют то из одного котла!..

Он-Это Я

тоже нет

Alisa Warshavsky

ОК

Он-Это Я

об

На
Наблюдатель

та шо вы к ней доебались?

Он-Это Я

ну это ж заглавная новость везде,по всем каналам

На
Наблюдатель

🖼эт ваша протухша методичка. он развязки!!

Никифоров Валерий

Фига себе он альтруист.

Вика Родионова

Ох...не надо про плитку

Он-Это Я

надо

Вика Родионова

Нет. Это наше больное место

Марианна Бородина

там другое гос-тво

Он-Это Я

да,но почему то сообщают об этом всей России

Марианна Бородина

Чтобы гордились за Собянина