Надежда Дуянова

Отпуск дома или за пределы?

Ответы · страница 3
Александр Никифоров

Дома и стены помогают, если дом находится в том месте, где родились!

Ник Цукерман

На работе 21 век ,а вы про отпуск. Где это люди работают отпуск у них.

Ник Цукерман

Так и я в России только отпуск очень .... короче время жаль тратить

Любовь Бурлакова

Желательно на дачу))потом на "воду" и уже потом в гости за пределы!!!

Алексей Шутов

Обычно в деревню еду в Тверскую область на Верхневолские озёра!

Алексей Шутов

В городе не очень приятно,а в Питере у меня 5 минут до Невы из окна видно!!!!

Алексей Шутов

Сегодня праздник "КОРЮШКИ"У нас в городе!

Надежда Дуянова

рыбы?если она то я пробовала вкусная)

Алексей Шутов

Она вот заканчивает идти уже,но ещё продают!

Надежда Дуянова

понятно у нас ряпушка. похожа но не такая жирная

Наталья Ершова

слова отпуск не знаю😍 😍 😍 😍 😍 😍

Ma
Mass.terr

Я даже праздничные выходные дома не провожу, не то что отпуск

Владимир Лопаткин

Не нужен мне берег турецкий, чужая земля не нужна,я домашний!

Владимир Лопаткин

Борюсь с урожаем,огурцы, помидоры, грибы, картошку ещё не копал.

Владимир Лопаткин

Она поздно взошла, не дозрела, в конце сентября выкопаю.

Владимир Лопаткин

Доброе утро! Картошку выкопал, свёклу морковь, и в закрома их, в закрома набил!Гоню сок из яблок.

Надежда Дуянова

Я дачу продала уже лет десять назад далеко не находишся

Владимир Лопаткин

Я бы тоже, хоть и езжу туда на машине, не берут.

Надежда Дуянова

Еслиб была у меня машина яб не продала ее никогда

Владимир Лопаткин

У вас спрос на дачи? у нас нет.

Сергей Волков

В этот раз хочу провести отпуск дома, надоело куда-то ездить

Надежда Дуянова

тоже вариант и дома можно отдахнуть

Сергей Волков

Зачем ехать за пять тыс. км., когда и дома хорошо

Надежда Дуянова

а мне надо уехать чтоб уйти от своей жизни дома .тогда я отдыхаю и душой и телом смена декораций и другая история))

Сергей Волков

Ну да, у каждого Абрама своя программа, как-то так

Александр Мамедов

Только не туда где льется кровь людская. Израиль и еже с ним.

Александр Мамедов

Кому удачи? Тем кто едет туда?

Надежда Дуянова

вам чтоб все сбылось как вы хотите

Надежда Дуянова

я тоже хочу к родителям но это еще не скоро в августе

Владислав Викулин

Лучше дома. Поездки выматывают. Сначала туда, потом обратно.

Игорь Якименко

по настроению. но вообще то хотелось бы что бы он просто был

Надежда Дуянова

Пусть сбудутся ваши мечты)

Вадим Семененок

раньше запрещали а теперь привык к берегам финского залива

Юрий Сотник

Для меня отпуск это тогда, когда я куда-то выехал. Только...

Надежда Дуянова

Ну каждый понимает и живет по своему)

Юрий Сотник

И слава Богу. Было бы скучно, если бы все были одинаковы...

Надежда Дуянова

Возможно,или может наоборот единомышленики это здорово

Юрий Сотник

Единомышленников и того и того образа жизни - сколько угодно! Я - сторонник путешествий (и по России и по забугорью, ныне нет большой разницы). Сидеть дома или на даче - не моё абсолютно!

Надежда Дуянова

Ну успехов вам и кайфо от путешествий)

Ол
Олександр

Во время отпуска приятно и полезно куда-нибудь съездить .

Света Науменко

Конечно лучше -за пределы. Жаль,что не всегда получается.

Надежда Дуянова

Пусть исполнится ваша мечта

Татьяна Соколовская

Непременно за пределы города и если страны вообще супер!

Степан Чепиль

Если честно куда небудь подальше от свой конечной бляди

Надежда Дуянова

Как написали так и ответила

Надежда Дуянова

Как написали так и ответила

Надежда Дуянова

Как написали так и ответила

Надежда Дуянова

Как написали так и ответила

Владимир Вавилонов

За горизонт непременно!!! А то какой же это "отпуск"??... ))))

Владимир Вавилонов

Это тоже нормально)) Тут нет никаких рекомендаций... Все люди разные, все годы, каждый раз прожитые, тоже разные..))) Иногда хочется позырить на то, как там "у них", а главное - сбежать от проблем и проблемок...хоть дней на десять)))) ...чтоб никто не достал))))

Надежда Дуянова

Ну да но мне всеравно даже збежать хочется дома в лес на зимовьё))

Юра Ховрин

дома. за пределы летать опасно на самолётах и денег нет

Надежда Дуянова

Ну можно и дома можно кайфануть

Юра Ховрин

Надька у нас в городе отпуск как проводят--- отпускных с гулькин нос поэтому идём к самогонщице в девятиэтажку. она гонит с помощью портативной конструкции. иногда жалеет сахара а чтобы был крепче добавляет димедрол. по сто рублей поллитра. и пьём где--нибудь в зарослях чтобы патруль не увидел. закусываем яблоками. потом обедневаем и переходим на настойку боярышника. пузырёк оного называем фунфыриком. их год назад валялось около придомовых территориях несть числа. вот так ипроводим отпуск а потом опять токарная каторга и хрен ты отдохнул как следует.

Надежда Дуянова

А других интересов нет в вашей отпускной жизни

Юра Ховрин

теперь есть усадьба в деревне земли 60 соток дом хороший техника для возделывания земли. всё лето там живу.

Надежда Дуянова

Ну это уже лучше чем бухать без продыху

Юра Ховрин

конечно а то от палёнки и в ящик недолго.

Надежда Дуянова

Жить надо конечно трудно бывает но интересно

Дмитрий Каракозиди

Если отпуск то куда угодно , но подальше от привычного.

Надежда Дуянова

С праздником вас ...пусть все збудится

Дмитрий Каракозиди

Спасибо. Да пусть сбудется все что ты пожелала. А так как праздник всенародный то и тебя поздравляю.