Серов

Из диалога в интернете: — А тебе лет так уже в районе сорока? — Да уж. А к чему вопрос? — Да пишешь почти без ошибок. Чувствуется советская школа. ???

Ответы
Та
Тася

Логично, я вот пишу грамотно, а меня при этом охарактеризовали как молодуху ОТнюдь не комплиментарно, а оскорбительно стало

Татьяна Владимирская

выходцы из советской школы больше всего ошибок и допускаают, юные пишут как раз совершенно грамотно

Сергей Остёрский

А что, юные умеют писать ручкой??

Сергей Остёрский

Думал, уже разучились.

Татьяна Владимирская

с чего бы это, почти все предметы предполагают ведение конспектов

Барон Де Гофмансталь

Советская школа кончилась в 1991, значит лет должно быть в районе 50)))

Анна

Увы, среди моих ровесников очень много неграмотных

Серов

☺️

Луиза Котельникова

Так в вк я с ашипками пишу а здесь подростков нет

Z-Мимокрокодил-V

А если я ошибок не делаю вообще, это что значит?

Ге
Георгий

Школа была хорошо продуманной.

Серов

👍🤝

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Что то в этом есть

Камилов Камил Хамзаевич

это точно ☝️😌

Елена Сергеевна

Так и есть!)

Серов

👍

Ма
Марина

😂👍👍👍🤝

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Владимир Панов

Точно

Ис
Искра.

👍🙂

Шейла Басби

😁👍

Nikola Mahkov

-ой--

Ав
Автор

😀

Света Дмитренко

😂

Максим Jw

🙂