То
Томми

Если ковид 19 опасен так же как туберкулёз, Вместо выдачи нормальных масок
🖼
Продают какие то тряпки?
🖼

Ответы
Алексей Юрьев

Респиратор самого индивида защищает почти на сто процентов, но он не защищает окружающих, потому, что там выдох нефильтрованный, через клапан. Маска из тряпки уменьшает вероятность заразится от силы вдвое, даже меньше. Тут нужен хотя бы тонкий слой ваты, как раньше врачи работали на эпидемиях. Но большинство современных горожан через него дышать просто не может, они же спортом не занимались, дыхание не развито. Поэтому для них-тряпочка, всё же опасность меньше.

Михаил Гехт

а при чём тут этот сайт? Вопрос к тому, кто закупает. В сущности, как раз медики, работающие с «заразой» первыми и стали применять такие маски, только было это лет 100 назад, с тех пор технологии улучшились, а службы заказчика - нет

Се
Сергей

Респиратор хуже чем маска. Маска и респиратор не спасают того кто их носит, но маска спасает окружающих от мокрот носителя, а респиратор не обеспечит фильтрацию мокрот, они с успехом вылетят через обратный клапан

Жа
Жанна

Не шутили бы вы так, пока мы можем ходить в масках. А то решат что они не эффективны и будем за голову хвататься как дышать в противогазе

Валентина Мишняева

Вот вот. А люди как то недопонимают это. И ведь секта появилась новая "Ковидовы". Верящие в маски, перчатки и святой карантин.

То
Томми

А потом грипуют неделями и вылечиться не могут.

Валентина Мишняева

Так всегда было.

Cviyатыiy Гнэзд

уровень углекислого газа после 10 вдохов выдохов превышает норму не в разы а в 1000 раз

Ве
Вера_Вечная...

Кто что хочет тот то и носит...я вот в банке видела вообще человека впротивогазе

То
Томми

Я тоже хочу, только респераторы куда то подевались.

Алексей Едигарев

ты где был.? всякие раки диабеты и твои туберкулезы уже скоро год .как отменили.

Валентина Вербицкая

Это еще не тряпка..я не знаю , загрузилось ли фото ,того , что продают у нас..

То
Томми

Не загрузилось.

То
Томми

Ух ёмаё!

Валентина Вербицкая

И при том , эта штука была просто вложена в бумажку .., аннотацию вытащили из лекарства..и вложили..я в шоке была..и что ..ляпни , что нибудь , куда нибудь..Посадят..это Беларусь..

Ла
Лариса

Если бы туберкулёз был так же заразен , как ковид,все бы давно уже умерли.

На
Наталия

Никак не выдают за спасибо, а нормальные продают, только по какой цене?

Алина N

абсолютно верно! все маски спасают от ковида, как трусы от поноса.😂

Аркадий Литвак

Наши правители знают,как народ уничтожить,чтобы пенсию не просили..

Пу
Путник

Это респиратор для защиты от пыли. От вирусов он тоже не защитит

Алина Васильева

КУПИТЕ ЛЮБУЮ. ВАМ НИКТО НЕ ЗАПРЕЩАЕТ. МАСКИ ЕСТЬ РАЗНЫЕ

То
Томми

Вот завтра и куплю респератор.

Алина Васильева

У МЕНЯ ЕСТЬ ТАКОЙ КАК НА ПЕРВОЙ КАРТИНКЕ ОН БОЛЬШЕ ОТ ПЫЛИ МОЖЕТ И ОТ ЗАПАХА В САДУ ХОРОШО ДЕРЕВЬЯ ОПЫЛЯТЬ

Любовь

Просто ты не видел как экипированы медики в больницах.

Людмила Мухорина

От тряпочных масок у меня около глаз появились круги.

То
Томми

Вы перед тем как надеть маску, едите горький перец или чеснок?

Людмила Мухорина

мне это противопоказано

То
Томми

Это хуже.

Флора И Фауна

Неужели еще не надоело стебаться про маски и ковид?

Лариса

Имитация борьбы с короновирусом - доходное дело!

То
Томми

У моей мамы была подруга с открытой формой туберкулёза, мы к ней ходили часто, никаких масок не напяливали до сих пор живы и никакого намёка даже на бронхит а тут от какого то грипа я должен тягать этот намордник.

Лариса

Главное - вы должны его купить.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ещё и защищают эти тряпки, что они прям панацея