Вадя С Хитровки

Классика жанра. Всегда вспоминаю, когда смотрю нынешние фото с подиумов показа одежды, которую даже надеть-то стыдно, не то чтобы в ней выйти на улицу. Что скажете?

Ответы
Anatolij Dridzo

https://yandex.ru/video/preview/?filmId=6318976561214337176&text=%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD+%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%86%D0%B5%D0%B2+%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%BA%D0%B0+%D0%BF%D1%80%D0%BE+%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1% - Это, тоже, вспомнить не мешает.

Меняю Дислокацию)))

Слегка не поняли- то что на подиуме это элемент шоу... а не прямые указание министерству легкой промышленности;)

Анна

Мода всегда смешна. А Райкин высмеивал расхлябанность и безответственность работников в СССР.

Z*
Z *Ирина*

все то же.. к качеству пришитых пуговиц претензии есть? вот и все.. 😂🤷‍♀️

Елена Поддубная

Подиумы есть разные. Есть фантазии, а есть предложения для швейных фабрик.

Валентина Соколова

Я вообще не знаю для чего и кого этот показ.Раньше для нормальных людей .

Вадя С Хитровки

Вот.. вот.. сколько лет прошло, а как актуально

Николай Скороходов

..а как рванные джинсы на девушках ... они к тому же дороого стоят..

Александр Вяткин

Ну ты же в клоунском наряде на улицу не пойдёшь.

Вика Родионова

На подиуме не для носки чтоб вы знали

Карен Лорис-Руссо

Там же полет фантазии на подиуме

Наталья Юсупова

Райкин-с детства нравится!

Совсем Не Современная

Ищите позитив даже в этом

Эл
Эльвира

Интересное выступление.

Mарго Беккер

Ничего-ВРЕМЕНА разныые

Александр Тихонов

Повторю за тобой

Валентина Вербицкая

Помню..помню...

Лева Правая

Да, ужасные.

Ал
Александр

👁️‍🗨️

Константин

👍👍👍

Татьяна Титова

👍👍👍