Близка Чужая,.

Крутая вечеринка?

Ответы
Григорий Карпенко

Уссались бы, если б не ссанкции. Допустили мерседес до Калуги - обосрался по полной программе. Дебилы, блять!

Близка Чужая,.

Это чё было?

Григорий Карпенко

Это иностранцев, и иностранок, и трансгендеров, и трансвеститов, и трансформеров, и голубых, и зеленых - ВСЕХ НА ХУЙ ПОСЛАЛИ. Мадам Мерседес - это для россиян блядь спидоносная, или сифилисная, у кого как по понятиям.

Близка Чужая,.

Жаргонная

Григорий Карпенко

Неправильно. Здесь к словам типа мерседес или мессершмидт применяется слово "ВРАЖЕСКАЯ". Это однозначно вражеская терминология. Все мерседесы должны сдохнуть.

Аз
Азатрахлукум

🖼

Вася Васильков

Кухонная

Галина Л

Ну да....)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Пенная.

Близка Чужая,.

Нет

Са
Саша

оргия

Са
Саша

👍

Близка Чужая,.

Саш! Че смайликами, отговаривпнлся?

Са
Саша

Незнай

Близка Чужая,.

Поеятно

Са
Саша

Правда..в ум ничего не приходит