-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну как мне , дубу, к той рябине перебраться ? Ведь она стоит качаясь.

Ответы
Мари Воронецкая

Как бы мне, рябине, к дубу перебраться",
ведь любовь и верность - главное богатство.

Сердце одиноко. Речка волны катит.
Одолеть разлуку жизни нам не хватит.

Ягодой кровавой слёзы горько стынут.
Клонит ветер ветви до самого тына.

И летят под осень милому листочки.
Заметает вьюга в зиму вести-строчки.

Два разбитых сердца бьются одиноко,
без любви и ласки житие убого.

Жаль, нельзя рябине к дубу перебраться.
Бог поможет душам в небе повстречаться.

Алина Васильева

КРАСИВАЯ ВЕТОЧКА УЛЕТЕЛА ОТ ВАС. НА ЧТО ТО НАЖАЛА я что должна все песни КАК ЖЕ МНЕ РЯБИНЕ К ДУБУ ПЕРЕБРАТЬСЯ Я Б ТОГДА НЕ СТАЛА ГНУТЬСЯ И ЛОМАТЬСЯ Всё больше не пою

Алина Васильева

ЧУЕТЕ ВЕСНОЙ ЗАПАХЛО.? СПАСИБО!

Яна Баштар

Так оторвите руки от земли...выпрямитесь и,стараясь не заплетать ноги одну об другую потихоньку...давайте...топ-топ-топ..Ну? Получается?

-Я Мойша, -Не Еврей.

да не то что мало, как у нас так провинция и ходить некуда. Да и не модно стало по гостям ходить, прошли те времена.

Яна Баштар

Так потому и мало...

Яна Баштар

Это я про общение

Яна Баштар

😊 Спасибо!

Светлана Шагова

Как же мне рябине, к дубу перебраться, я б тогда не стала гнуться и качаться 😉

Светлана Шагова

Да я тоже мало что помню, жизнь такая быстро летящая

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это когда навести на мысль. вспоминается.

Светлана Шагова

Ну да, наверное так.... как мимолетное виденье,как гений чистой красоты

-Я Мойша, -Не Еврей.

ага, я оглянулся посмотреть не оглянулась ли ты что бы посмотреть не оглянулся ли я.

Светлана Шагова

А ну да:-) я помню твои мои трещинки...:-D

Видмет Лапатыч Бизульо

Но однажды ночью Страшный треск раздался: Это дуб к рябина Взял и перебрался.

-Я Мойша, -Не Еврей.

на то и дуб.

Галина Алекс.

Но нельзя рябине к дубу перебраться. Знать ей,сиротине век одной качаться.

Галина Алекс.

Удивительная красота. Искренне спасибо.🙂☺️😊

Людмила Пономарёва

Да не стоит. Пусть качается. А вдруг вот так и будет качаться, и что потом?

Людмила Фризен

Вот и закачалась от горя,что сама не смогла к тому дубу перебраться! 😄

Людмила Фризен

Так РАБОЧАЯ ночь,а не диалоговая!

-Я Мойша, -Не Еврей.

одно одному не мешает

Людмила Фризен

Еще одна раб.сила Вашей работе не нужна?

-Я Мойша, -Не Еврей.

хотите помочь?

Людмила Фризен

Делать что надо?

Наталья Федорова

А дуб тоже качается? Ничего страшного, главное, в резонанс не попасть...

-Я Мойша, -Не Еврей.

во как, всё запущено

Наталья Федорова

У кого, у дуба или рябины? Если дуб стоит крепко, то рябина прислонится и дуб устоит. А перебраться: заявку в организации по озеленению, за определенную плату любую рябину пересадят. Современные технологии, не хухры-мухры!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Эх,люди,ну какие ж вы жестокие с современными технологиями, это же песня душевная старых времен о вечной любви.которая не определяется платой.

Наталья Федорова

Песня, понятно. А вы-то что имели ввиду, когда писали? Что споем вместе?

-Я Мойша, -Не Еврей.

хотелось бы ,люблю застольные старые добрые русские песни. а уж когда коллективная спевка.это вообще супер.душа болит .а сердце плачет.

Наталья Мельник

......угу.....она то качается - но стоит.....а дубу то видно и не встать ужо.....

-Я Мойша, -Не Еврей.

это что так?

Наталья Мельник

ну не перебраться же.....видимо праздники были бурные!😆

Наталья Мельник

😆😆😆 точно!

Елена

от старости что ли качается? и накой такая надо, чтобы ещё дубку к ней...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ой. как то у вас печально звучит , что с вами?

Елена

А цветы для кого? ..для рябины?...

Елена

У Вас в руках цветы...на фото...
Благодарю

Елена ***

Никак! Стой тоже и качайся. Если чё-это рябина к дубу хотела)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я только шумю, листвой, шумлю, блин .гудю на ветру

Елена ***

Гуди! Главное-не труби))))

Вера *******

с утра на стопочку наступила? али ветер шальной закачал?)))))))

Татьяна Игнатенко

И той рябине нужно мужское плечо, нужно своего добиваться.

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот я и подставлю свои могучие ветви

Татьяна Игнатенко

Тогда ,рябине явно повезло!

Botakoz Tilemissova

Ты же дуб. У тебя характер. Рябина найдёт ... Как докачатьсЯ

-Я Мойша, -Не Еврей.

Жалко ведь.

Botakoz Tilemissova

Ты же дуб. У тебя характер. Рябина найдёт ... Как докачатьсЯ

Ольга

Ты переберись, вдвоем легче будет удерживать равновесие.

-Я Мойша, -Не Еврей.

вдвоем всегда веселей и легче

Ольга

Истину глаголишь.

-Я Мойша, -Не Еврей.

выражение то какое то. нашли же.

Ольга

Даже не искала. Мой отец так всегда говорит.

-Я Мойша, -Не Еврей.

да ладно, приемлимое. а то забугорными вставляют где надо и нет.тошно слушать

Ольга

Не обращай внимания. Пусть говорят.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Пусть конечно, я по нашему хорошо говорю

Светлана Марусенко

Может, это ее нормальное состояние и не надо ей мешать? ;)))

Светлана Данилова

пьяная что ли?? подойти, взять под ручку довесьти до дома

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну что вот так сразу о плохом? на ветру качаясь. разве песню про тонкую рябину не знаете?

Николай Демиденко

Я за то,чтобы женщины не были рябинами а мужчины дубами.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да. почему то от зайчика до скотины один шаг получается